Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в каком возрасте самые щедрые женщины?

А мужчины?
Вот если, к примеру, их познакомить именно в возрасте щедрости, они будут счастливы.
Анхэппи пёздей , бэйби
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты всегда такой была или только с пупсенышем?
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Деньги фигня это правда
AmritaВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
+1
LANCH
Счастлив в этой жизни не будет никто и никогда больше нескольких часов, не в Раю живем. Но можно научиться не усложнять свою жизнь и радоваться мелочам.
Пуш
самые щедрые женщины в возрасте детородительном. наверное
А LEV
В любом, не от возраста
Анастасия
Ну до моих 10 лет очень щедрыми были вообще все)
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Я никогда
Nelly
Щедрость и возраст... тут нет прямой связи))
Manera
Когда у них маленькие дети.)
Мышка
Когда у них ребёнок грудной
Ли Эш
..тратить свои средства девушка должна на помощь родителям ( когда будет необходимо) и детям ( когда появятся)...а на мужчину - никогда!!!...а вот он любя - и так будет тратиться на любимую...от возраста это так же не зависит...
Ольга Елагина
Мне кажется в молодости люди легче расстаются с деньгами и это не зависит от пола. Потом уже жизненный опыт делает их более избирательными и продуманными. Хотя есть альтруисты, которые с вощрастоммне меняются :)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Мне кажется в молодости люди легче расстаются с деньгами и это не зависит от пола. Потом уже жизненный опыт делает их более избирательными и продуманными. Хотя есть альтруисты, которые с вощрастоммне меняются :)
СсылкаПожаловаться
С возрастом не меняются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем