Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а в меня влюбился настоящий мужчина!

любит, даёт деньги и ничего не требует взамен....
МИРА БЕЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Anita
да поры до времени!
инеза назз
Не хочется вас разочаровывать, но так обычно поступают умные ростовщики - сначала дают денег по первой просьбе и в любых количествах , под простую расписку, зато потом жестко требуют все и сразу. Искренне желаю, чтобы вас миновала чаша сия.
Chelovek_pesnya
Вот ведь люди кругом какие злые! Человек поделился своим счастьем, нет бы порадоваться за него, так ведь накинулись. Правильно, ведь на этом форуме только одни разнесчастные должны быть. Мадам позитивчика внести хотела, ну может похвалиться, так не надо так завидовать!
SvetlookaВ ответ на Chelovek_pesnya
Chelovek_pesnya
Вот ведь люди кругом какие злые! Человек поделился своим счастьем, нет бы порадоваться за него, так ведь накинулись. Правильно, ведь на этом форуме только одни разнесчастные должны быть. Мадам позитивчика внести хотела, ну может похвалиться, так не надо так завидовать!
СсылкаПожаловаться
Cкорее всего никто не завидует. Скорее всего все хоть по разу, да вляпались, а ей только предстоит. Хотя! Никому не ведомо что означает "ничего взамен". У всех это ничего разное, скажу я вам....
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Cкорее всего никто не завидует. Скорее всего все хоть по разу, да вляпались, а ей только предстоит. Хотя! Никому не ведомо что означает "ничего взамен". У всех это ничего разное, скажу я вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего - это халява
А на халяву и хлорка сахар
инеза наззВ ответ на Chelovek_pesnya
Chelovek_pesnya
Вот ведь люди кругом какие злые! Человек поделился своим счастьем, нет бы порадоваться за него, так ведь накинулись. Правильно, ведь на этом форуме только одни разнесчастные должны быть. Мадам позитивчика внести хотела, ну может похвалиться, так не надо так завидовать!
СсылкаПожаловаться
Счастье - это когда вам дают деньги и ничего не требуют взамен?
АлексВ ответ на Chelovek_pesnya
Chelovek_pesnya
Вот ведь люди кругом какие злые! Человек поделился своим счастьем, нет бы порадоваться за него, так ведь накинулись. Правильно, ведь на этом форуме только одни разнесчастные должны быть. Мадам позитивчика внести хотела, ну может похвалиться, так не надо так завидовать!
СсылкаПожаловаться
Человек поделился своим счастьем, нет бы порадоваться за него, так ведь накинулись.

Пусть оставит это счастье себе. Самой небось мало
Chelovek_pesnyaВ ответ на Алекс
Алекс
Человек поделился своим счастьем, нет бы порадоваться за него, так ведь накинулись.

Пусть оставит это счастье себе. Самой небось мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Да уж...
Heppi!
Это же здорово! Да, когда мужчины любят они на все готовы, а это чувство взаимно?
МИРА БЕЛЛАВ ответ на Heppi!
Heppi!
Это же здорово! Да, когда мужчины любят они на все готовы, а это чувство взаимно?
СсылкаПожаловаться
да, взаимное, причём он и я это знаем, хотя никто никому напрямую не говорил об этом.
но у нас семьи, и уйти от них можно лишь НАВСЕГДА, а обманывать и встречаться тайком...
лично у меня не хвати наглости и у него тоже...
АлексВ ответ на МИРА БЕЛЛА
МИРА БЕЛЛА
да, взаимное, причём он и я это знаем, хотя никто никому напрямую не говорил об этом.
но у нас семьи, и уйти от них можно лишь НАВСЕГДА, а обманывать и встречаться тайком...
лично у меня не хвати наглости и у него тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, взаимное, причём он и я это знаем, хотя никто никому напрямую не говорил об этом.
но у нас семьи, и уйти от них можно лишь НАВСЕГДА, а обманывать и встречаться тайком...
лично у меня не хвати наглости и у него тоже...



Что делать то????
Владимир
А если отбросить материальную составляющую вопроса, то какой он, настоящий мужик?)))
BatВ ответ на Владимир
Владимир
А если отбросить материальную составляющую вопроса, то какой он, настоящий мужик?)))
СсылкаПожаловаться
Вопрос, Владимир, конечно интересный..Для каждой женщины свое понятие настоящего мужика))
инеза наззВ ответ на Владимир
Владимир
А если отбросить материальную составляющую вопроса, то какой он, настоящий мужик?)))
СсылкаПожаловаться
Тот, с которым хорошо во всех смыслах.
МИРА БЕЛЛАВ ответ на Владимир
Владимир
А если отбросить материальную составляющую вопроса, то какой он, настоящий мужик?)))
СсылкаПожаловаться
не бабник, не истероид,
способный решать бытовые вопросы.,
без закидонов типа "это женское дело...."
(мыть посуду, готовить, стирать и т.д.),
понимающий, что женщины такие же личности, которым тоже иногда нужно расслабится (всмысле сходить куда-то с подругами...)
с которым можно поговорить на разные темы
вмеру пъющий и не теряющий при этом человеческого облика, галантный кавалер и вообще...

наверно слишком высокие требования, да?...
АлексВ ответ на МИРА БЕЛЛА
МИРА БЕЛЛА
не бабник, не истероид,
способный решать бытовые вопросы.,
без закидонов типа "это женское дело...."
(мыть посуду, готовить, стирать и т.д.),
понимающий, что женщины такие же личности, которым тоже иногда нужно расслабится (всмысле сходить куда-то с подругами...)
с которым можно поговорить на разные темы
вмеру пъющий и не теряющий при этом человеческого облика, галантный кавалер и вообще...

наверно слишком высокие требования, да?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ...то что он не бабник, это с первогопоста понятно.
инеза наззВ ответ на МИРА БЕЛЛА
МИРА БЕЛЛА
не бабник, не истероид,
способный решать бытовые вопросы.,
без закидонов типа "это женское дело...."
(мыть посуду, готовить, стирать и т.д.),
понимающий, что женщины такие же личности, которым тоже иногда нужно расслабится (всмысле сходить куда-то с подругами...)
с которым можно поговорить на разные темы
вмеру пъющий и не теряющий при этом человеческого облика, галантный кавалер и вообще...

наверно слишком высокие требования, да?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы это о муже или о возлюбленном? Если о муже, то он просто идеал, и непонятно, откуда у вас нужда в другом мужчине. А если о возлюбленном, то откуда вы про него знаете такие подробности - вроде готовности мыть посуду и стирать - если вместе не живете? Или это его красивые посулы из серии: "Любимая, я подарю тебе эту звезду"?
Татьяна СавченкоВ ответ на МИРА БЕЛЛА
МИРА БЕЛЛА
не бабник, не истероид,
способный решать бытовые вопросы.,
без закидонов типа "это женское дело...."
(мыть посуду, готовить, стирать и т.д.),
понимающий, что женщины такие же личности, которым тоже иногда нужно расслабится (всмысле сходить куда-то с подругами...)
с которым можно поговорить на разные темы
вмеру пъющий и не теряющий при этом человеческого облика, галантный кавалер и вообще...

наверно слишком высокие требования, да?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не реальные наверное встречаются только в бульварных романах. хи,хи,хи
АлексВ ответ на Владимир
Владимир
А если отбросить материальную составляющую вопроса, то какой он, настоящий мужик?)))
СсылкаПожаловаться
он ее "любит" - когда есть время
Ольга Миронова
Мои искренние поздравления!!!!
Юлия .
Я искренне рада за Вас, потому что такие случаи, когда женщина считает близкого мужчину абсолютно настоящим, очень редкие!!! а что значит ничего не требует взамен, вы любите друг друга, а у вас интимная связь была??? извините, но хочется понять какие именно у вас отношения?
Natalya
>настоящий мужчина!
И ЭТОТ мужчина, который обманывает свою ЖЕНУ и детей, можно сказать предает свою семью, называется у нас теперь "настоящим", ну я вообще просто валяюсь ))))) да собственно два сапога-пара видимо. Только забудьте о том , что ЭТО НЕ будет вечно длиться)) с таким же успехом он найдет себе другую такую же, такой то "настоящий";))))
есть одно правило в жизни.. "Никогда не делай плохого людям , если НЕ хочешь чтобы с тобой поступали также" ...
ВладимирВ ответ на Natalya
Natalya
>настоящий мужчина!
И ЭТОТ мужчина, который обманывает свою ЖЕНУ и детей, можно сказать предает свою семью, называется у нас теперь "настоящим", ну я вообще просто валяюсь ))))) да собственно два сапога-пара видимо. Только забудьте о том , что ЭТО НЕ будет вечно длиться)) с таким же успехом он найдет себе другую такую же, такой то "настоящий";))))
есть одно правило в жизни.. "Никогда не делай плохого людям , если НЕ хочешь чтобы с тобой поступали также" ...
СсылкаПожаловаться
Не, ну, а чего? С ним хорошо во всех смыслах – это раз! Не бабник – он же только с Мирой, Беллой и женой (к тому же она не понимает его и вообще, стерва, с которой даже сексом противно заниматься). Это уже два. Кто такой истероид, я, к сожалению, не знаю. Бытовые проблемы, наверное, решает. Посуду мыть Мире не надо – ну, в самом же деле, не попрется же он к ней домой. У нее свой муж для этого есть. А уж как он хорошо понимает, что женщинам тоже надо расслабляться! Поговорить? Да всегда пожалуйста, когда язык свободен. В соседней ветке уверяли, что и книги вместе успевают почитать, встречаясь украдкой.
Сколько уже насчитали? Если что-то и пропустил, то это с лихвой компенсируется тем, что денег дает (экономит на семейном бюджете?).
Повезло, так повезло!)))))))))
МИРА БЕЛЛАВ ответ на Владимир
Владимир
Не, ну, а чего? С ним хорошо во всех смыслах – это раз! Не бабник – он же только с Мирой, Беллой и женой (к тому же она не понимает его и вообще, стерва, с которой даже сексом противно заниматься). Это уже два. Кто такой истероид, я, к сожалению, не знаю. Бытовые проблемы, наверное, решает. Посуду мыть Мире не надо – ну, в самом же деле, не попрется же он к ней домой. У нее свой муж для этого есть. А уж как он хорошо понимает, что женщинам тоже надо расслабляться! Поговорить? Да всегда пожалуйста, когда язык свободен. В соседней ветке уверяли, что и книги вместе успевают почитать, встречаясь украдкой.
Сколько уже насчитали? Если что-то и пропустил, то это с лихвой компенсируется тем, что денег дает (экономит на семейном бюджете?).
Повезло, так повезло!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот вы , Владимир, точно герой не моего романа
Хотя в душе, я думаю, Вы другой
а эти слова, так, повыделываться....
Желаю, чтобы вас полюбили по-настоящему

и никакая жена его не стерва
просто мы ней разные....
ВладимирВ ответ на МИРА БЕЛЛА
МИРА БЕЛЛА
а вот вы , Владимир, точно герой не моего романа
Хотя в душе, я думаю, Вы другой
а эти слова, так, повыделываться....
Желаю, чтобы вас полюбили по-настоящему

и никакая жена его не стерва
просто мы ней разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Ваш роман изначально не понравился, чтобы быть его героем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем