Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в ответ тишина...

Вот читала много тем, но не в одной не нашла для себя ответа. Я живу в гражданском браке. Мой любимый человек всячески показывает что меня тоже любит. Заботиться, дарит цветы, водит в рестораны. Но вот, что меня беспокоит: Он, когда мы ссоримся, молчит. Я стараюсь вывести его на разговор, выяснить что его не устраивает, но он не пробиваем. Потом миримся конечно, но для него я всегда виновата. Может я жиру бешусь? Ведь во всем остальном у нас все замечательно. Я его очень люблю, но его молчание меня ранит. Дорогие мои форумчанки и форумчане, подскажите пожалуйста что мне делать?
Альбиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Олеся МазуроваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Клёвая картина... ха-ха-ха-ха-ха!!! Гордая женщина несёт грязные носки....

Не несёт, а сбросит, разницу улавливаешь?
eva_eva77@mail.ru
Честно говоря, не особо рассчитываю чего-то добиться. Просто не знаю, как поступить, да и повторения ссоры не хочу. Но , по-моему, такое положение дел его вполне устраивает.
Анатолий Кравченко
Когдато,в немецкой армии,было такое правило.Подавать рапорт-жалобу,донесение,только по истечении24часов,после конфликта.За это время,человек успокаивался,обдумывал суть вопроса.Согласен с тем,что можно выяснитьотношение и попоже,когда все устаканится.
CHerrY
Мы с мужем во время ссоры не молчим, но и к обоюдному мнению тоже не приходим, поэтому я замолкаю на день или два, чтоб отдохнуть от скандала. После ссоры я - как выжатый лимон. Муж тоже может помолчать какое-то время, но он первый не выдерживает тишины. И виноватой всегда считает меня! Видимо, у мужчин такая психология - не быть согласным с логикой женщины. И каждый ее выражает по-своему! Кто-то молчит, понимая что доводы его все равно не услышат, ну а кто-то криком из последних сил доказывает свою правоту. Это нормально. Все люди разные.
Альбиночка
Спасибо всем за советы, я многое поняла. Думаю у нас все нормализуется так или иначе.
Sweet_frog
ой,молчит и ладно..будьте просто более самодостаточной..он это делает,т.к. видит вашу реакцию..может это способ манипулировать вами,не знаю...просто примите и не обращайте внимания)
вот мы,когда ссоримся-это ядерный взрыв))))))а все потому,что молчать не умеем)))правда всегда очень быстро миримся))))
АльбиночкаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
ой,молчит и ладно..будьте просто более самодостаточной..он это делает,т.к. видит вашу реакцию..может это способ манипулировать вами,не знаю...просто примите и не обращайте внимания)
вот мы,когда ссоримся-это ядерный взрыв))))))а все потому,что молчать не умеем)))правда всегда очень быстро миримся))))
СсылкаПожаловаться
вот я и нашла положительную сторону в его молчании))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем