Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в ответ тишина...

Вот читала много тем, но не в одной не нашла для себя ответа. Я живу в гражданском браке. Мой любимый человек всячески показывает что меня тоже любит. Заботиться, дарит цветы, водит в рестораны. Но вот, что меня беспокоит: Он, когда мы ссоримся, молчит. Я стараюсь вывести его на разговор, выяснить что его не устраивает, но он не пробиваем. Потом миримся конечно, но для него я всегда виновата. Может я жиру бешусь? Ведь во всем остальном у нас все замечательно. Я его очень люблю, но его молчание меня ранит. Дорогие мои форумчанки и форумчане, подскажите пожалуйста что мне делать?
Альбиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Катенок
Я веду себя точно также как и Ваш муж!( Сразу уточню, что я женщина! ) Попробуйте не выяснять ничего, когда Вы с ним в ссоре! Поговорите, когда уже окончательно помирились!
Альбиночка
В ответ тоже молчать?
Анжелика
Молчит, возможно боится усугубления ссоры. Вы ему расскажите о том, как Вам тяжело, потому что он молчит и Вам непонятна эта причина, а еще дайте ему почитать "пять языков любви". Мужчины они такие загадочные 8-)
АльбиночкаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Молчит, возможно боится усугубления ссоры. Вы ему расскажите о том, как Вам тяжело, потому что он молчит и Вам непонятна эта причина, а еще дайте ему почитать "пять языков любви". Мужчины они такие загадочные 8-)
СсылкаПожаловаться
Простите я не так выразилась: он молчит когда ему что-то не нравиться. Рассказывала - не помогает. А что за пять яыков?
АнжеликаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Простите я не так выразилась: он молчит когда ему что-то не нравиться. Рассказывала - не помогает. А что за пять яыков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете поищите, я скачала и читаю, интересно...
Анонимно
Он молчит потому, что считает Вас невосприимчивой к рациональным доводам.
Иначе говоря - неразумной. Если записать слова Ваших претензий на листок и посмотреть в трезвом спокойном состоянии - Вы поймёте, почему.
АльбиночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он молчит потому, что считает Вас невосприимчивой к рациональным доводам.
Иначе говоря - неразумной. Если записать слова Ваших претензий на листок и посмотреть в трезвом спокойном состоянии - Вы поймёте, почему.
СсылкаПожаловаться
Перечитала свой рассказ, не поняла или с листком попробывать?
АнжеликаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Перечитала свой рассказ, не поняла или с листком попробывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь за плагиат, но в тему

АльбиночкаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Извиняюсь за плагиат, но в тему

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю это у нас взаимно. Они нас тоже часто не понимают. Но надо стараться
Люба Матвейчук
Вас захлестывают эмоции и как любая женщина,вы должны их выплеснуть.А мужчинам чаще сдержанность свойственна.Оставьте его в этот момент,займитесь чем-то другим у него на виду.Он и заговорит,но на другую тему.К теме спора можно вернуться,но когда оба будете спокойны,а лучше забыть,что бы не распаляться,тем более вы всегда "виноваты",одной виной меньше будет.
АльбиночкаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Вас захлестывают эмоции и как любая женщина,вы должны их выплеснуть.А мужчинам чаще сдержанность свойственна.Оставьте его в этот момент,займитесь чем-то другим у него на виду.Он и заговорит,но на другую тему.К теме спора можно вернуться,но когда оба будете спокойны,а лучше забыть,что бы не распаляться,тем более вы всегда "виноваты",одной виной меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Вот он уже 2ой день молчит. Меня уже начинает бесить. Делаю вид, что мне безразлично что он молчит. Результат нулевой. Что еще придумать?
Люба МатвейчукВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Вот он уже 2ой день молчит. Меня уже начинает бесить. Делаю вид, что мне безразлично что он молчит. Результат нулевой. Что еще придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей золовки муж такой,живут 30 лет,сначала тоже бесилась,а теперь привыкла.Он помолчит денька 2,а потом как ни в чем не бывало.Это натура такая,ее не переделать,лучше смириться.Тем более,молчит,а не бьет и не гоняет.
АльбиночкаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
У моей золовки муж такой,живут 30 лет,сначала тоже бесилась,а теперь привыкла.Он помолчит денька 2,а потом как ни в чем не бывало.Это натура такая,ее не переделать,лучше смириться.Тем более,молчит,а не бьет и не гоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх эта натура, все нервы мне вымотала.
Люба МатвейчукВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Эх эта натура, все нервы мне вымотала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же не хотите что бы он вас пилой двуручной называл?Смиритесь,ну вот такой он у вас-хороший.
Вован Иванов
1.Ты живешь в сожительстве
2.Мужик всегда прав
3.Если ты считаешь что он не прав,смотри п.2
4.Сопли и слюни оставь себе,ничего ,кроме раздражения,они не вызывают.
5.Выяснять отношения с бабой себя не уважать.
АльбиночкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
1.Ты живешь в сожительстве
2.Мужик всегда прав
3.Если ты считаешь что он не прав,смотри п.2
4.Сопли и слюни оставь себе,ничего ,кроме раздражения,они не вызывают.
5.Выяснять отношения с бабой себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу мой не такой как Вы. Был бы такой даже внимания не обратила бы...
АльбиночкаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Слава Богу мой не такой как Вы. Был бы такой даже внимания не обратила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может правда Вы не такой, просто с таким кого Вы описали я бы даже не познакомилась
Вован ИвановВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
может правда Вы не такой, просто с таким кого Вы описали я бы даже не познакомилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поверишь...но в этой стране помимо тебя так много замечательных баб))))
И потом он не твой.
Не веришь,посмотри в паспорт.
Он просто тебя трахает.))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АльбиночкаВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Замечательная логика у господина Иванова: не твой потому что не женаты, а поженитесь будет твой. Конечно же разводы в нашей стране - это под расстрел сразу. Ну вы и придурок!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Замечательная логика у господина Иванова: не твой потому что не женаты, а поженитесь будет твой. Конечно же разводы в нашей стране - это под расстрел сразу. Ну вы и придурок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательная логика у господина Иванова: не твой потому что не женаты, а поженитесь будет твой. Конечно же разводы в нашей стране - это под расстрел сразу. Ну вы и придурок!!!

У господина Иванова не логика, у него "как слышится - так и пишется". Кто посоветовать ничего не может, тот просто хамит. А выяснять отношения мужчины действительно не любят. И чем больше молчат, тем больше не любят. Этого не изменишь, на это просто надо постараться забить. Иначе все нервы себе можно посадить
андрей махаловВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Замечательная логика у господина Иванова: не твой потому что не женаты, а поженитесь будет твой. Конечно же разводы в нашей стране - это под расстрел сразу. Ну вы и придурок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
штампы в паспорте много семей разрушили и разрушают!навязыванием обязаностей,"муж,жена" а до штампа этого нет!
ZweckeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну да - это уже будет называться выполнением супружеского долга.. как перед Родиной..
Ярви ВасильевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если чего в паспорте обнаружится, то уже трахает "не просто", а оп собенному?)))
Ахаахаххаа, тады уже законно трахает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем