Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в природе так бывает....

чтобы самки дрались за самцов,чтобы бегали за самцами и уговоривали на секс....?Я такого что то не помню или не знаю,а вы знаете,что происходит с нашими женщинами,которые всеми путями,честными,бесчестными,манипуляциями,шантажем,преследованиями выцарапывают себе самцов...оно того стоит?
Вот как в природе,каждая самка в итоге имеет его,без драки ,напряга,нервов.....может стоит к природе прислушаться и подождать своего самца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
с богом
Да ,да,надо вам ждать !! Вы правы!! :)
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Да ,да,надо вам ждать !! Вы правы!! :)
СсылкаПожаловаться
Да у меня есть муж и хороший.И вам такого дождаться желаю.Вы одинокие тетеньки что то попутали,природа вас сделал женщинами,а вы ведете себя как озабоченные самцы....бегаете суетитесь вырываете у семей...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня есть муж и хороший.И вам такого дождаться желаю.Вы одинокие тетеньки что то попутали,природа вас сделал женщинами,а вы ведете себя как озабоченные самцы....бегаете суетитесь вырываете у семей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам такого дождаться желаю.

а надоть козам сидеть и ждать??
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня есть муж и хороший.И вам такого дождаться желаю.Вы одинокие тетеньки что то попутали,природа вас сделал женщинами,а вы ведете себя как озабоченные самцы....бегаете суетитесь вырываете у семей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины не создают такие темы!! Мой друг и товарищ ты ошибся !! :) сам стиль изложения и слова написаны в мужском тоне :) я бы подождал,но мне лень :( если ты заметил,то тут на форуме все спокойны !! :)
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Женщины не создают такие темы!! Мой друг и товарищ ты ошибся !! :) сам стиль изложения и слова написаны в мужском тоне :) я бы подождал,но мне лень :( если ты заметил,то тут на форуме все спокойны !! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ошиблась ты,женщина я замужем и мне порой стыдно бывает за таких нетерпеливых тупых навязчивых теток...а ты видимо тоже не ждешь,когда тебя захотят ,сама товар вываливаешь не спрашивая
воспитывай в себе терпение,похоть свою придерживай
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на с богом
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сама ты урка
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ты урка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ,ты мужик хоть думай своей головой,уж если страдашь,то по глупости своей же :) я же не сказал ,что ты орка,а ты урка сам :)
corridaВ ответ на с богом
с богом
Вот ,ты мужик хоть думай своей головой,уж если страдашь,то по глупости своей же :) я же не сказал ,что ты орка,а ты урка сам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знает дятька что такое-орки, так что ж ему терь в петлю лезть, душа ж так просит очередную го вно темку вбросить !
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ошиблась ты,женщина я замужем и мне порой стыдно бывает за таких нетерпеливых тупых навязчивых теток...а ты видимо тоже не ждешь,когда тебя захотят ,сама товар вываливаешь не спрашивая
воспитывай в себе терпение,похоть свою придерживай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Моя бабушка называла таких " половые попрошайки"-лезут к парням, навязываются. Прямо стыдно за них. Ну а допустим женщина никогда не выйдет замуж. И что? Что произойдёт? Земля сойдёт с орбиты?
Захария
женщины и самки женского пола...пусть будут...
Оленька +++++
Бегать не нужно, но и ждать тоже. Выбрала самца, проявила интерес, а дальше пусть сам шевелится. Просто большинство таких самок, что ради них не то что шевелиться, а зевнуть лень.
АнонимВ ответ на Оленька +++++
Оленька +++++
Бегать не нужно, но и ждать тоже. Выбрала самца, проявила интерес, а дальше пусть сам шевелится. Просто большинство таких самок, что ради них не то что шевелиться, а зевнуть лень.
СсылкаПожаловаться
Оленька,да то что вы описали вполне нормальное развитие событий....зацепила мужчину и жди когда он начнет с ума сходить....а тетеньки тему за темой открывают,как заинтересовать мужчину,как его на свиданку пригласит,как его в постель затащить...ну если он не проявляет интереса,чё так убиваться,какой смысл уговаривать.Тема тут была немолодая,как она сама пишет,прямо из старой кожи лезет ,чтобы встретится с коллегой....нуёмаё,ну подожди пока сам предложит,а если нет ну не нужна ты ему
Оленька +++++В ответ на Аноним
Аноним
Оленька,да то что вы описали вполне нормальное развитие событий....зацепила мужчину и жди когда он начнет с ума сходить....а тетеньки тему за темой открывают,как заинтересовать мужчину,как его на свиданку пригласит,как его в постель затащить...ну если он не проявляет интереса,чё так убиваться,какой смысл уговаривать.Тема тут была немолодая,как она сама пишет,прямо из старой кожи лезет ,чтобы встретится с коллегой....нуёмаё,ну подожди пока сам предложит,а если нет ну не нужна ты ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше бесит, когда она зарабатывает в 3 раза больше и гордиться, что при мужике.
АнонимВ ответ на Оленька +++++
Оленька +++++
Меня больше бесит, когда она зарабатывает в 3 раза больше и гордиться, что при мужике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля ,мир перевернулся...у меня есть родственница,молодая красивая образованная девочка...начала встречаться с мужиной и этот мучина ей рассказывает,что его брат сидит дома с ребенком ,а жена пашет и он ,еще предложения не сделав,этой девочке говорит"А что, я не против с детьми сидеть,а жена пусть зарабатывает"....это как вообще...сыновья рсп.Вот на кой мне жена еще одна,я сама жена и хочу её оставаться....
Друг
пошлятина и атцтой
в атцтой
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты чаво не пошла??иди имолись
мне не надоть испрашивать-всё естьу души моей.что ей надоть

ты путаишь веру с религией
Крокодил Хуфу
Потому что в природе самке никто не говорит, что секс полезен для её здоровья, и что обязательно надо рожать, иначе все вымрут. Вот и живёт самка в своё удовольствие)))))
Panthera tigrisВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что в природе самке никто не говорит, что секс полезен для её здоровья, и что обязательно надо рожать, иначе все вымрут. Вот и живёт самка в своё удовольствие)))))
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я -- гриб, вообще-то.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я -- гриб, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грибок надо лечить,а то воняет
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Грибок надо лечить,а то воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создайте об этом тему, если вас это волнует, там и обсудим.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Создайте об этом тему, если вас это волнует, там и обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя грибок ,ты и создавай....у меня ничу не чешится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем