Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в прошлый раз ты был лучше!

Знакомый парень рассказал. Занимается он с девушкой сексом, а в самом так сказать разгаре она выдает фразу: "А в прошлый раз ты был лучше!" Ну не дура ли она??? Естественно задето мужское самолюбие. А на следующий день она ему звонит как ни в чем не бывало "Приезжай!". Ну не дура ли она вдвойне???
Оля Киселёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Natalia
да, мужикам такое говорить нельзя. он теперь в себе сомневаться будет.
М М
почему сразу дура-то? просто ей параллельно на того парня, и она его использует исключительно в своих целях, и она ему может говорить все что хочется - ей абсолютно плевать на то что он подумает
Оля КиселёваВ ответ на М М
М М
почему сразу дура-то? просто ей параллельно на того парня, и она его использует исключительно в своих целях, и она ему может говорить все что хочется - ей абсолютно плевать на то что он подумает
СсылкаПожаловаться
Так и он ее использует только для секса.
Оля Киселёва
Так и он ее использует только для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если у них только такие отношения, не все ли равно кто из них что подумает? взаимовыгодные отношения-только секс и ничего более!
Оля КиселёваВ ответ на М М
М М
так если у них только такие отношения, не все ли равно кто из них что подумает? взаимовыгодные отношения-только секс и ничего более!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так думать-то никто не запрещает, но говорить во время секса такое... Это можно ведь обсудить после.
Оля Киселёва
Так думать-то никто не запрещает, но говорить во время секса такое... Это можно ведь обсудить после.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ей походу вообще плевать на него, вот и сказала, не посмотрев на то, что он в процессе! если есть хоть чуточка уважения, язык не повернется сказать такое
Оля КиселёваВ ответ на М М
М М
да ей походу вообще плевать на него, вот и сказала, не посмотрев на то, что он в процессе! если есть хоть чуточка уважения, язык не повернется сказать такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо так и есть
Оля Киселёва
видимо так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сто%%)))) приколистка у Вас подружка)))
Оля КиселёваВ ответ на М М
М М
это сто%%)))) приколистка у Вас подружка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не моя подружка) Парень мой знакомый.
ВовочкаВ ответ на М М
М М
почему сразу дура-то? просто ей параллельно на того парня, и она его использует исключительно в своих целях, и она ему может говорить все что хочется - ей абсолютно плевать на то что он подумает
СсылкаПожаловаться
Абсолютно плевать на того с кем спишь, может только "исключительный долбо*б"!!!!
АлексСильвер
следующего раза может и не быть, поищет ту которая будет удовлетворена!
Алексей Бушаев
Ну в прошлый-то раз было хорошо! Значит, не всё потеряно! Значит, есть к чему стремиться. Эт она его так "стимулирует"!
ЛАРИСА Кондаурова
Дура...не дура...вам то что нужно???
Оля КиселёваВ ответ на ЛАРИСА Кондаурова
ЛАРИСА Кондаурова
Дура...не дура...вам то что нужно???
СсылкаПожаловаться
Просто мнение. Или здесь только нуждающиеся?
ЛАРИСА КондауроваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Просто мнение. Или здесь только нуждающиеся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не тотлько.Я просто ваше мнение неразделяю.Она им просто попользавалась,так ещё и подковырнула.Эт он дурак использованный ,если ещё посли этого к ней поехал?
Оля КиселёваВ ответ на ЛАРИСА Кондаурова
ЛАРИСА Кондаурова
Нет не тотлько.Я просто ваше мнение неразделяю.Она им просто попользавалась,так ещё и подковырнула.Эт он дурак использованный ,если ещё посли этого к ней поехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поехал)
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
Честность была бы, если бы после секса обсудилось то, что не нравится. А так, я считаю, просто решила опустить парня.
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну столь интимных деталей я не знаю))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если вы услышите в свой адрес "Что то ты сегодня совсем бревно" :D .Как пример.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если услышите? Вам это понравится? Не стройте из себя великого гуру и вы кому то покажетесь бревном. У каждого свои домыслы на этот счет.
Хотя если честно, то я бы никогда девушку бревном бы не назвал т.к. на унижение каждый способен, а вот постараться решить, почему же она такая не активная сегодня.
Оля Киселёва
Честность была бы, если бы после секса обсудилось то, что не нравится. А так, я считаю, просто решила опустить парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она должна после секса говорить? А в этот раз, когда они сексом занимаются, удовольствие ей не нужно? Можно и в следующий раз получить? Или на её удовольствие вообще плевать?
Оля КиселёваВ ответ на Dream
Dream
А почему она должна после секса говорить? А в этот раз, когда они сексом занимаются, удовольствие ей не нужно? Можно и в следующий раз получить? Или на её удовольствие вообще плевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плевать. Она же просто выразила претензию, не уточнив что именно ей не нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем