Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в ресторане а в ресторане

Вернулась из ресторана...
Платить не собиралась....спать с ним тоже...
И мне "насрать на мнение недо-мужчин".
Заплатить, значит значит унизить мужчину, или не мужчина он!
Так было, есть и будет на земле русской!
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аркадий Лаптев
А вдруг дама расхотела? )))))) Я не пойму немного. Что, каждый поход с дамой на любое мероприятие должен заканчиваться "кроватной акробатикой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ))
Алёша...В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вдруг дама расхотела? )))))) Я не пойму немного. Что, каждый поход с дамой на любое мероприятие должен заканчиваться "кроватной акробатикой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Пуля ДураВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а он в курсе, что спать не собиралась? ))))))
СсылкаПожаловаться
в курсе, у нас вообще было очень мало времени, он приехал из другого города чисто поужинать со мной...
Мary TigrВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
в курсе, у нас вообще было очень мало времени, он приехал из другого города чисто поужинать со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада молодец! ))
Злючий тролятина
Здрасти Инна)))..Ресторан знаю..Пивной ресторан-тоже знаю..А вот где находится "Блинный" ресторан-не знаю.Подскажи адрес пажалста,и эта..какое там меню?
Злючий тролятина
Здрасти Инна)))..Ресторан знаю..Пивной ресторан-тоже знаю..А вот где находится "Блинный" ресторан-не знаю.Подскажи адрес пажалста,и эта..какое там меню?
СсылкаПожаловаться
Она Ира тормоз.
Пуля ДураВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Инна)))..Ресторан знаю..Пивной ресторан-тоже знаю..А вот где находится "Блинный" ресторан-не знаю.Подскажи адрес пажалста,и эта..какое там меню?
СсылкаПожаловаться
я что то не в теме... я же других не читаю...
тебя куда-то послали, судя по всему, а ты не знаешь дороги?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Инна)))..Ресторан знаю..Пивной ресторан-тоже знаю..А вот где находится "Блинный" ресторан-не знаю.Подскажи адрес пажалста,и эта..какое там меню?
СсылкаПожаловаться
Это наверное обычная "Блинная". Мало кто какую вывеску повесил.
Злючий тролятина
Здрасти Инна)))..Ресторан знаю..Пивной ресторан-тоже знаю..А вот где находится "Блинный" ресторан-не знаю.Подскажи адрес пажалста,и эта..какое там меню?
СсылкаПожаловаться
"Теремок"
Самая Меркантильная
еще не все проснулись, щас набегут с воплями про равноправие и что плати сама, не фиг мужика доить и вообще ты меркантильная))
Мир Даша
Для полноты картины напиши еще про то ,
Как он с цветами за тобой заехал и потом
Домой отвез ! ))
ракета.В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Для полноты картины напиши еще про то ,
Как он с цветами за тобой заехал и потом
Домой отвез ! ))
СсылкаПожаловаться
Не .у нее есть своя машина себрястая.))
Мир ДашаВ ответ на ракета.
ракета.
Не .у нее есть своя машина себрястая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) он заехал за ней , чтобы у нее была возможность
Выпить пару бокалов хорошего вина ( шампанского ) !!
ракета.В ответ на Мир Даша
Мир Даша
))) он заехал за ней , чтобы у нее была возможность
Выпить пару бокалов хорошего вина ( шампанского ) !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь. Ира совсем не дура,она держит все под контролем.
Мир ДашаВ ответ на ракета.
ракета.
Ошибаетесь. Ира совсем не дура,она держит все под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) а с бокалом вина контроль потеряется ?)
ракета.В ответ на Мир Даша
Мир Даша
)) а с бокалом вина контроль потеряется ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не для Иры.))
Мир ДашаВ ответ на ракета.
ракета.
Только не для Иры.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пусть у нее будут цветы , алкоголь и праздник )
Гулять , так гулять )
антася
Ну никогда за себя не платила в ресторане, разве , что когда с подружайками собирались !
Tatyana Ne Larina
Вернулась из ресторана...
Платить не собиралась....спать с ним тоже...,

Как в России все сложно:))) Умные мужчины уже в процессе ужина понимают, чем закончится тот или иной ужин.
Но чтобы окончательно понять отношение к ним женщины, они обязательно поделятся с ней на следующий день своим восторженным о ней впечатлением. И если она не примет их восторгов, а тем более не скажет никакого комплимента в их адрес, то они все понимают и " забивают" на дальнейшее знакомство.
Если поддерживаются лишь дружеские отношения, то походы в ресторан происходят с периодичностью раз или два раза в год:))
Но вообще-то, я считаю ресторан местом, где можно просто поесть, а не прелюдией к какому-то особому общению. По крайней мере - в Италии так и есть. Особое может быть отношение, а оно видно и без ресторана.
ракета.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вернулась из ресторана...
Платить не собиралась....спать с ним тоже...,

Как в России все сложно:))) Умные мужчины уже в процессе ужина понимают, чем закончится тот или иной ужин.
Но чтобы окончательно понять отношение к ним женщины, они обязательно поделятся с ней на следующий день своим восторженным о ней впечатлением. И если она не примет их восторгов, а тем более не скажет никакого комплимента в их адрес, то они все понимают и " забивают" на дальнейшее знакомство.
Если поддерживаются лишь дружеские отношения, то походы в ресторан происходят с периодичностью раз или два раза в год:))
Но вообще-то, я считаю ресторан местом, где можно просто поесть, а не прелюдией к какому-то особому общению. По крайней мере - в Италии так и есть. Особое может быть отношение, а оно видно и без ресторана.
СсылкаПожаловаться
Ой только не про Италию..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ракета.
ракета.
Ой только не про Италию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланна, во Франции - то же:)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вернулась из ресторана...
Платить не собиралась....спать с ним тоже...,

Как в России все сложно:))) Умные мужчины уже в процессе ужина понимают, чем закончится тот или иной ужин.
Но чтобы окончательно понять отношение к ним женщины, они обязательно поделятся с ней на следующий день своим восторженным о ней впечатлением. И если она не примет их восторгов, а тем более не скажет никакого комплимента в их адрес, то они все понимают и " забивают" на дальнейшее знакомство.
Если поддерживаются лишь дружеские отношения, то походы в ресторан происходят с периодичностью раз или два раза в год:))
Но вообще-то, я считаю ресторан местом, где можно просто поесть, а не прелюдией к какому-то особому общению. По крайней мере - в Италии так и есть. Особое может быть отношение, а оно видно и без ресторана.
СсылкаПожаловаться
просто в италии вкусно кормят, вот туда и ест ходят. а у нас что?))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
просто в италии вкусно кормят, вот туда и ест ходят. а у нас что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна:)) Итальянцы привыкли к вкусной и здоровой пище. А торжественные обеды и ужины у них, как правило, дома, а не в ресторане:))
Изя Штольцман
Наверно разные традиции, там где я выросла если мужчина приглашает в ресторан, даже друзей, то платит он один, но потом, как правило следует ответное приглашение, а тут или любители халявы любят развести лоха, или скупердяйство рулит, потому и сложно все
Изя Штольцман
Наверно разные традиции, там где я выросла если мужчина приглашает в ресторан, даже друзей, то платит он один, но потом, как правило следует ответное приглашение, а тут или любители халявы любят развести лоха, или скупердяйство рулит, потому и сложно все
СсылкаПожаловаться
Где ты выросла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем