Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в Вас воспитывали будущих мам/пап?

Недавно подумала о том, что во мне никогда не воспитывали будущую маму и жену. Всегда говорили, что надо учиться, много работать, многое уметь. А вот о детях ничегошеньки. Не знаю поэтому или нет, но о детях не задумывалась вообще, пока муж прямым текстом не предложил. Да и представление о них у меня было, мягко говоря, не самое лучшее, из серии - с появлением детей жизнь заканчивается. Ан нет. Наоборот)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Элиот***
Этому не надо учить, это природные инстинкты, либо есть, либо нет. Идиотизм!
AllammаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Этому не надо учить, это природные инстинкты, либо есть, либо нет. Идиотизм!
СсылкаПожаловаться
Тоесть... есть этот инстинкт - идиотизм... отсутствует - тоже?
Элиот***В ответ на Allammа
Allammа
Тоесть... есть этот инстинкт - идиотизм... отсутствует - тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотизм -ее тема!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Идиотизм -ее тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следите за своими словами. Если Вы чего-то не понимаете, это глубоко ваши трудности.
Василина
Учить не надо ,а хотя бы вскольс информировать,что кроме я может быть и мы.
Лена МалининаВ ответ на Василина
Василина
Учить не надо ,а хотя бы вскольс информировать,что кроме я может быть и мы.
СсылкаПожаловаться
как?
Одри
не воспитывали специально. просто как старшей приходилось следить за младшими, уборка,стирка, помощь маме по дому. как то само собой разумеющееся было.
Lodomeria
Воспитывали - купили мне пупсов)))
Пуговка
Своей бАшки нет) Оо
Милочка
Меня вот тоже ни к материнству ни к замужеству не готовили,я вышла замуж ни готовить,ни стирать,ни убирать не могла,мясо в магазине не могла купить,не отличала свинину от говядины......тяжело было невероятно,хорошо,что муж попался терпеливый и внимательный.....я своих детей всему учу,готовить,убирать,стирать,......мне мама всегда говорила,успеешь доченька наработаться,вот выйдешь замуж....ага ну вышла и ничего не могла....не правильно это,надо детей готовить к взрослой жизни
Саманта ПирусВ ответ на Милочка
Милочка
Меня вот тоже ни к материнству ни к замужеству не готовили,я вышла замуж ни готовить,ни стирать,ни убирать не могла,мясо в магазине не могла купить,не отличала свинину от говядины......тяжело было невероятно,хорошо,что муж попался терпеливый и внимательный.....я своих детей всему учу,готовить,убирать,стирать,......мне мама всегда говорила,успеешь доченька наработаться,вот выйдешь замуж....ага ну вышла и ничего не могла....не правильно это,надо детей готовить к взрослой жизни
СсылкаПожаловаться
Анологично. Воспитывали как прЫнцессу. Повезло в том, что упрямая была и захотела поступать в престижный вуз, и всему бытовому научилась у однокурсниц. Стыдно признаться, так жила, что даже размер собственной одежды не знала. Настолько была несамостоятельной и оторванной от реальной жизни. Так родители оберегали.
Своих сыновей научила всему- стирать, гладить, еду готовить.
Саманта ПирусВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Анологично. Воспитывали как прЫнцессу. Повезло в том, что упрямая была и захотела поступать в престижный вуз, и всему бытовому научилась у однокурсниц. Стыдно признаться, так жила, что даже размер собственной одежды не знала. Настолько была несамостоятельной и оторванной от реальной жизни. Так родители оберегали.
Своих сыновей научила всему- стирать, гладить, еду готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и именем наградили. Хотя, теперь я даже рада. Необычное, а тогда...
Люли МалинаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Еще и именем наградили. Хотя, теперь я даже рада. Необычное, а тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас назвали в честь Саманты Смит?
Саманта ПирусВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вас назвали в честь Саманты Смит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю. Просто отец так захотел. Может, потому что любил американскую литературу.
Павел ЗеленцовВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Вас назвали в честь Саманты Смит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Луч света в тёмном царстве... А кто из молодых знает Саманту Смит?
Люли МалинаВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Луч света в тёмном царстве... А кто из молодых знает Саманту Смит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им ближе Саманта из сериала "Секс в большом городе" :D
Павел ЗеленцовВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Им ближе Саманта из сериала "Секс в большом городе" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
O tempora, o mores...
Люли МалинаВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
O tempora, o mores...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое время, такие и герои! :)
Павел ЗеленцовВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Какое время, такие и герои! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А всё равно немножко обидно... Кто бы что ни говорил, а с Союзом мы всё-таки многое потеряли...
Люли МалинаВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
А всё равно немножко обидно... Кто бы что ни говорил, а с Союзом мы всё-таки многое потеряли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага... Взяли бы лучшее из двух систем, а не наоборот.
Павел ЗеленцовВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ага... Взяли бы лучшее из двух систем, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так революция, по большому счёту. Весь мир насилья мы разроем до основанья, а затем... Вот это "затем" и хлебаем...
Павел Зеленцов
Луч света в тёмном царстве... А кто из молодых знает Саманту Смит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю - я старая
Павел ЗеленцовВ ответ на Бензий
Бензий
Я знаю - я старая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не "старая", а умудрённая годами... )))
Люли МалинаВ ответ на Милочка
Милочка
Меня вот тоже ни к материнству ни к замужеству не готовили,я вышла замуж ни готовить,ни стирать,ни убирать не могла,мясо в магазине не могла купить,не отличала свинину от говядины......тяжело было невероятно,хорошо,что муж попался терпеливый и внимательный.....я своих детей всему учу,готовить,убирать,стирать,......мне мама всегда говорила,успеешь доченька наработаться,вот выйдешь замуж....ага ну вышла и ничего не могла....не правильно это,надо детей готовить к взрослой жизни
СсылкаПожаловаться
Простите, пожалуйста, а как вас замуж взяли? :) Просто интересно.
МилочкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Простите, пожалуйста, а как вас замуж взяли? :) Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со свадьбой , белой фатой и свадебным путешествием,если вы имеете ввиду пробные
бытовые совместные проживания ,то их не было,встречались общались и даже не спали,а потом предложение и знакомство родителей невесты и жениха ,подали заявку в Грибоедовский ,ждали 3 месяца и вот тогда случилось в первый раз у меня,а у него уже были женщины.....да вот такая я не современная,живем оч хорошо ,двое детей.
Всему научилась,и готовить и убирать и стирать и печь и ....но было поначалу очень тяжело,так как сразу стали жить отдельно от предков и моя мама рыдала перед свадьбой "как ты будешь жить одна,доча"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем