Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в Вашей семейной жизни присутствует мат?

В Вашей семейной жизни присутствует мат?
екатерина кравчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ната Парогваева
В детстве впервые услышала слово "б..ь", громко спросила у подружки, что это такое "б..ь"? У нее чуть глаза не выпали от моей непросвещенности. А чичас с подружайками в тесном кругу можем. Самое чУдное слово, которое я слышала от мужа подруги: "трусомойка";)))
Banan Perezrely
Присутствует. При этом, мы друг друга не материм, просто, иногда, произносим матерные слова, если они к месту. Ну и в анекдотах говорим то, что предусмотрено, писком не забиваем))))
Валькирия
Еще как присутствует, но вот когда ругаемся (бывает такое), то без мата, как то это табу стало.
tetka 40
Дома нет, а вот в машине когда муж за рулём иногда бывают моменты использования непарламентских выражений.
Элька
Еще как. В основном с моей стороны. Не в адрес мужа, а когда я в бешенстве или просто излишне эмоциональна.
Ну чем, например, скажите можно заменить слово "п...ец". А уж сколько слов с другим известным корнем можно создать.
По степени экспрессивности это не сравнится ни с чем.
Екатерина МолоштанВ ответ на Элька
Элька
Еще как. В основном с моей стороны. Не в адрес мужа, а когда я в бешенстве или просто излишне эмоциональна.
Ну чем, например, скажите можно заменить слово "п...ец". А уж сколько слов с другим известным корнем можно создать.
По степени экспрессивности это не сравнится ни с чем.
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
Наталья Дроздова
В семье отсутствует напрочь. О работе такого не скажешь. Работаю в сугубо мужском коллективе. Тут иногда просто очень нужно, иначе не поймут!
Nobody's wife
ни в коем случае,не считая словечек,брошенных ИЗРЕДКА в сердцах.
жаргон ,мат и коверкание не могут быть нормой речи
Само Совершенство
Вслух - нет. Но часто на нем думаю... или пишу на форум :))
Mariadna
Когда что-то очень долго не могу найти...
Гарри Поттер
Нет, конечно бывает случайно вылетает, обычно, когда за рулём автомобиля, но адресован он естественно к участникам движения или конкретной ситуации, но никак не к родным мне людям.
Елена
нет, мне хорошее воспитание позволяет материться только на форуме :))))
Sheremetyeva Polina
Есть такой анекдот: Гоги, ты помидоры любишь?Гога: Кушать нэт...,а так да...
отшельник
затронули больную мозоль. 9 лет я пытаюсь отучить мужа употреблять нецензурщину! я выросла в семье, где мат не употреблялся в принципе. эти слова и фразы режут мне по ушам, как железо по стеклу. сейчас пробую последний метод - не реагирую ни одну его просьбу. поясняю - ты не хошешь сделать для меня мелочь, я не слышу тебя.
Елена Жосан
ой, я еще та метершинница)))
Екатерина Яблонская
При ребенке - нет. А так случается, на взводе. Или анекдоты есть, в которых "слова не выкинешь";))
Долорес Клейборн
Присутствует, как наверное у большинства людей.
Анна
друг друга матом не поливаем. но со злости на кого-то или на что-то выпалить что-н можем оба :)))))))))))))
?!
Сегодня присутствовал точно )))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем