Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в Вашей семейной жизни присутствует мат?

В Вашей семейной жизни присутствует мат?
екатерина кравчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ns
нет и не в семейной тоже
сама не ругаюсь и другим не даю...
ЭлькаВ ответ на ns
ns
нет и не в семейной тоже
сама не ругаюсь и другим не даю...
СсылкаПожаловаться
Каким образом не даете? Интересно просто
nsВ ответ на Элька
Элька
Каким образом не даете? Интересно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня определенный круг общения, где мат далеко не норма
обычно достаточно дать понять , что такой способ общения для меня не приемлем, в определенной ситуации можно одернуть
этого вполне достаточно , чтобы люди начинали следить за речью..
грузчиков и пяьных строить не пытаюсь
ЭлькаВ ответ на ns
ns
у меня определенный круг общения, где мат далеко не норма
обычно достаточно дать понять , что такой способ общения для меня не приемлем, в определенной ситуации можно одернуть
этого вполне достаточно , чтобы люди начинали следить за речью..
грузчиков и пяьных строить не пытаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в таком определенном круге это и не требуется.
Не интересно.
nsВ ответ на Элька
Элька
Ну, в таком определенном круге это и не требуется.
Не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
построить всю страну не реально...
повлилиять на пьяного мужика в общественном транспорте тоже
если вокруг все изощряются в матюгании переломить ситуацию в одиночку сомнительно
а вот мужа и ребенка , коллег по работе вполне реально, если вы думаете , что есть какой-то особый круг где никто не ругается матом ни при каких объстоятельствах, то я с таким не сталкивалась
ЭлькаВ ответ на ns
ns
построить всю страну не реально...
повлилиять на пьяного мужика в общественном транспорте тоже
если вокруг все изощряются в матюгании переломить ситуацию в одиночку сомнительно
а вот мужа и ребенка , коллег по работе вполне реально, если вы думаете , что есть какой-то особый круг где никто не ругается матом ни при каких объстоятельствах, то я с таким не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, просто вы написали : "и другим не даю". Мне стало интересно, как.
Почти все взрослые люди, в том числе и я, сами отдают себе отчет, где это можно делать, а где нельзя.
nsВ ответ на Элька
Элька
Извините, просто вы написали : "и другим не даю". Мне стало интересно, как.
Почти все взрослые люди, в том числе и я, сами отдают себе отчет, где это можно делать, а где нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот там где я нельзя...
если кто-то ругается на автомате то одерну, есть женщины , которые позволяют материться в своем присутствии , я не из их числа
неочень понимаю, какого плана вы ожидали ответ,
ЭлькаВ ответ на ns
ns
вот там где я нельзя...
если кто-то ругается на автомате то одерну, есть женщины , которые позволяют материться в своем присутствии , я не из их числа
неочень понимаю, какого плана вы ожидали ответ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно такого плана и ожидала. Вы можете повлиять только на своих подчиненных и членов семьи. Ведь так?
А пишите "там, где я нельзя". Ну с чего вы это решили, что нельзя?
Попробовал бы меня кто-нибудь одернуть...Возможно только человек, от которого я как-то завишу.
В противном случае, я отправлю его воспитывать собственных детей, причем в нецензурной форме, скорее всего.
nsВ ответ на Элька
Элька
Именно такого плана и ожидала. Вы можете повлиять только на своих подчиненных и членов семьи. Ведь так?
А пишите "там, где я нельзя". Ну с чего вы это решили, что нельзя?
Попробовал бы меня кто-нибудь одернуть...Возможно только человек, от которого я как-то завишу.
В противном случае, я отправлю его воспитывать собственных детей, причем в нецензурной форме, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот тут вы не правы ...
вы не можете помешать мне вас одернуть , не можете помешать высказать все , что я про вас думаю, для того чтобы сказать гадость, мне материться не нужно и наконец залепить оплеуху в ответ на вашу брань тоже не можете, я противник рукопрекладства , но если кто-то слов не понимает, то почему нет...
тут недавно была свидетелем, как такого любителя брани высадили из автобуса
впрочем я писала, . что с грузчиками и пьяными я не связываюсь, проще обойти...
ЭлькаВ ответ на ns
ns
а вот тут вы не правы ...
вы не можете помешать мне вас одернуть , не можете помешать высказать все , что я про вас думаю, для того чтобы сказать гадость, мне материться не нужно и наконец залепить оплеуху в ответ на вашу брань тоже не можете, я противник рукопрекладства , но если кто-то слов не понимает, то почему нет...
тут недавно была свидетелем, как такого любителя брани высадили из автобуса
впрочем я писала, . что с грузчиками и пьяными я не связываюсь, проще обойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не скучно жить с такими принципами? Все время всех учить как правильно, а как нет.
Помню вас еще по теме про курение.
nsВ ответ на Элька
Элька
Не скучно жить с такими принципами? Все время всех учить как правильно, а как нет.
Помню вас еще по теме про курение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не улавливаю связь между скукой и моими принципами...
ругаться матом это развлечение?
я нелохо владею литературной речью могу под настоение развлечь небольшую компанию , рассказывая байки, кроме того вокруг много людей, которых мне интересно слушать , есть театр , кино..
мне вполне комфортно, со своими принципами я всегда договорюсь
а в водной из тем , когда я написала , что правила и принципы надо менять взависимоти от обстоятельств меня обвинили в аморальности
ЭлькаВ ответ на ns
ns
не улавливаю связь между скукой и моими принципами...
ругаться матом это развлечение?
я нелохо владею литературной речью могу под настоение развлечь небольшую компанию , рассказывая байки, кроме того вокруг много людей, которых мне интересно слушать , есть театр , кино..
мне вполне комфортно, со своими принципами я всегда договорюсь
а в водной из тем , когда я написала , что правила и принципы надо менять взависимоти от обстоятельств меня обвинили в аморальности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надоедает всех вокруг поучать и подстраивать под себя. Я это имела в виду.
Я получила ответ. Вам вполне комфортно.
Использовать ненормативную лексику - это не развлечение, а иногда способ быстрее донести свою мысль до собеседника или просто выплеснуть эмоции. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Вот когда используют мат для связки слов, меня коробит.
Театр, кино(забыли еще книги и музыку) это одна сторона. Есть и другая, в которой живут люди, которым, скорее всего не место в вашем окружении. А там тоже бывает интересно, поверьте мне.
Короче, ерунду какую-то я написала. До свидания.
nsВ ответ на Элька
Элька
Не надоедает всех вокруг поучать и подстраивать под себя. Я это имела в виду.
Я получила ответ. Вам вполне комфортно.
Использовать ненормативную лексику - это не развлечение, а иногда способ быстрее донести свою мысль до собеседника или просто выплеснуть эмоции. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Вот когда используют мат для связки слов, меня коробит.
Театр, кино(забыли еще книги и музыку) это одна сторона. Есть и другая, в которой живут люди, которым, скорее всего не место в вашем окружении. А там тоже бывает интересно, поверьте мне.
Короче, ерунду какую-то я написала. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы не угадали, возможно вас удивит , но у меня репутация умного человека и поучаю , я только в том случаи , если просят совета...
собственно поэтому и могу влиять на людей , потому что они во мне нуждаются...
форум как раз тот случай , когда людей интерисует мнения, выказанные другими
Люди живут по разному вас возможно удивит , но выход эмоциям можно давать по разному кто-о ругается матом , кто-то медитирует, кто-то играет на фортепьяно ...
Общаться мне приходилось с самыми разными людьми , в том числе с работягами, пьющими водку и ругающимися матом , договориться с ними могу , но вот чтобы там было что-то интересное....
Так что и вам не хворать...
ЭлькаВ ответ на ns
ns
вы не угадали, возможно вас удивит , но у меня репутация умного человека и поучаю , я только в том случаи , если просят совета...
собственно поэтому и могу влиять на людей , потому что они во мне нуждаются...
форум как раз тот случай , когда людей интерисует мнения, выказанные другими
Люди живут по разному вас возможно удивит , но выход эмоциям можно давать по разному кто-о ругается матом , кто-то медитирует, кто-то играет на фортепьяно ...
Общаться мне приходилось с самыми разными людьми , в том числе с работягами, пьющими водку и ругающимися матом , договориться с ними могу , но вот чтобы там было что-то интересное....
Так что и вам не хворать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эх, я как раз хвораю... Так что, спасибо за пожелание.

P.S Меня мало чем можно уже удивить.
Аврора
Есть такой грех, причем мой. Муж недавно даже сказал-кто из нас мужик? Но при детях стараюсь сдерживаться.
ВаряВ ответ на Аврора
Аврора
Есть такой грех, причем мой. Муж недавно даже сказал-кто из нас мужик? Но при детях стараюсь сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
о...у нас так же... Не как сапожник конечно, но вырывается..а муж ругается, он дома ни ни, да и при мне тоже....
Шел трамвай девятый номер
Только когда дети спят и то редко
Mila
Не присутствует. Вообще не приемлю мат. Сама не употребляю и не позволяю этого окружающим.
Елизавета Рогожина
Да, мы только так и понимаем друг друга.
Елизавета Рогожина
Да, мы только так и понимаем друг друга.
СсылкаПожаловаться
Да, мы только так и понимаем друг друга.

Мы на Ём не ругаемся... мы на Ём разговариваем!
Елена Караваева
нет, ругаем друг друга, если проскочет
Светит месяц, светит ясный
если только для связки слов)))
Светит месяц, светит ясный
если только для связки слов)))
СсылкаПожаловаться
Это когда глаголов не хватает?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Это когда глаголов не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только)))
Инесса Королёва
никогда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем