Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 13:18, Главная форумов

А в жизни так бывает?

Знаете сериал "Дикий" что идёт на НТВ? Супер герой, ходит на работу спасать мир каждый день и при этом он заботливый отец - одиночка. Воспитывает дочь, как умеет.
Ну это кино, понятно. А хоть отдалённо, что то похожее в жизни бывает? Мнение женщин мне интересно, а то понимаешь есть у них тема: "мужики перевелись" и т.д. 
P.S. Кстати, среди всех сериалов на НТВ возможно "Дикий" сейчас самый популярный. Вероятно то что его выделяет из остальных сериалов на похожую тематику, то кроме хорошей игры актёров, возможно ещё и тема отца-одиночки, супер героя. Ну и ещё возможно беспроигрышное сочетание -  Холмс - Ватсон, в смысле Дикий - Кочкин.
Я не настаиваю, это моё мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
иван помидоров
бывает...в звездной системе орион есть планета пригодная для жизни
вот там все мужуки такие
СсылкаПожаловаться
Телеканал отрекламировал, сериал отрекламировал. И удивляется почему его темы сносят. М О Л О Д Е Ц.
СсылкаПожаловаться
Телеканал отрекламировал, сериал отрекламировал. И удивляется почему его темы сносят. М О Л О Д Е Ц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Лучше рекламировать свои "подвиги", как некоторые тут, да?))

Модераторы тут странные просто. Любят банить. И дело не в рекламе, а в широте моих интересов и используемых мной тем соответственно. Хочется же поделится, верно? А модераторы смотрят слишком узко и не всегда верно на мои постики тут. Такого мощного катка "бана" как здесь, вроде бы нигде не видел.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Лучше рекламировать свои "подвиги", как некоторые тут, да?))

Модераторы тут странные просто. Любят банить. И дело не в рекламе, а в широте моих интересов и используемых мной тем соответственно. Хочется же поделится, верно? А модераторы смотрят слишком узко и не всегда верно на мои постики тут. Такого мощного катка "бана" как здесь, вроде бы нигде не видел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Есть правила форума. Зачем их нарушать с регулярностью и настойчивостью достойной лучшего применения. Они же не приходят к тебе в квартиру, и не устраивают свои беспорядки, а ты так поступаешь.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
здрасьте
не бывает так в жызне
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
здрасьте
не бывает так в жызне
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
В твоем городе живет мужчина по имени Владимир Воробьев, он один ростит 7 детей. Сейчас у его сына-бездельника еще завелась жена и 2 ребенка. Всех содержит Володя )
СсылкаПожаловаться
В твоем городе живет мужчина по имени Владимир Воробьев, он один ростит 7 детей. Сейчас у его сына-бездельника еще завелась жена и 2 ребенка. Всех содержит Володя )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ппц
а можно их увидеть?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ппц
а можно их увидеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
он в ММ есть, только без детей. И на СЗ ) Введи в поиск
СсылкаПожаловаться
он в ММ есть, только без детей. И на СЗ ) Введи в поиск
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
герои рядом
круть)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
да ты права, я дикий мужчина....яйца, табак, перегар и щетина....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
да ты права, я дикий мужчина....яйца, табак, перегар и щетина....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Про меня писали песню.
СсылкаПожаловаться
Про меня писали песню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
В Питере - пить!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
В Питере - пить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Пофиг где пить.
СсылкаПожаловаться
Пофиг где пить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Главное, что ты не Серёга.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Главное, что ты не Серёга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Поди знай, поди знай.
СсылкаПожаловаться
Поди знай, поди знай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
ну тады судьба твоя тебя найдёт - коза в лабутенах
СсылкаПожаловаться
Про меня писали песню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я бы попросил...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гагарина
такого не бывает точка
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Дикий-Кочкин смешная фамилия))
СсылкаПожаловаться
Nataly
оооо! натыкалась как-то. мерзкий мужик гоповатый и мерзкая девочка
СсылкаПожаловаться
Nataly
оооо! натыкалась как-то. мерзкий мужик гоповатый и мерзкая девочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
омерзительная девчонка (
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Кстати, актер Игорь Лифанов в реальной жизни циник и тот еще патриархатовец. Сам признавался, что все в семье должно быть так, как он сказал, его мнение единственное правильное
СсылкаПожаловаться
Liddi
Знаю пару парней,сами ростят детей. У одного жена разбилась в машине, с подружками в клуб пошла оторваться. Он двух сыновей один ростит, спустя три года два раза пытался завести отношения, но одной надо было детей в интернат отправить, а другая не любила в принципе всех детей. Работает на заводе. Справляется.
Второй дочку один ростит, жена уехала к любовнику в другой город, сказала, что не готова к семейной жизни и не о таком ребенке мечтала. Работает преподавателем в вузе,то же сам справляется, отношения пытался разок завести, мадам потребовала девочку к бабушкам отправить, он не согласился.
СсылкаПожаловаться
Однажды у меня был мужчина с СЗ, он увидел во мне настолько подхлдящую кандидатуру в жены, что даже под юбку дней пять не лез! Вот так он серьезно подошел к отношениям.
И однажды я попросила его сесть чтобы не упал, и сообщила, что у меня 4 детей. Он кааак уржался! У него оказалось 7 детей! ))))))
СсылкаПожаловаться
Однажды у меня был мужчина с СЗ, он увидел во мне настолько подхлдящую кандидатуру в жены, что даже под юбку дней пять не лез! Вот так он серьезно подошел к отношениям.
И однажды я попросила его сесть чтобы не упал, и сообщила, что у меня 4 детей. Он кааак уржался! У него оказалось 7 детей! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))Сошлись?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru