Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в жизни так бывает?

 
Знаете сериал "Дикий" что идёт на НТВ? Супер герой, ходит на работу спасать мир каждый день и при этом он заботливый отец - одиночка. Воспитывает дочь, как умеет.
Ну это кино, понятно. А хоть отдалённо, что то похожее в жизни бывает? Мнение женщин мне интересно, а то понимаешь есть у них тема: "мужики перевелись" и т.д. 
P.S. Кстати, среди всех сериалов на НТВ возможно "Дикий" сейчас самый популярный. Вероятно то что его выделяет из остальных сериалов на похожую тематику, то кроме хорошей игры актёров, возможно ещё и тема отца-одиночки, супер героя. Ну и ещё возможно беспроигрышное сочетание -  Холмс - Ватсон, в смысле Дикий - Кочкин.
Я не настаиваю, это моё мнение.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня есть знакомый, судьба которого покруче любого сериала. Он воспитывал один двух пацанов, первый ему не родной, достался по наследству от погибшей первой жены. Вторая жена сама была брошена матерью в возрасте 10 лет, но превзошла ее - бросила годовалого сына и сбежала с "проезжим корнетом". Когда нам было лет по 40, знакомый спрашивал, нет ли у меня на примете какой-нибудь одинокой женщины, можно с ребенком, на предмет создания семьи. Конечно я сказала, что нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем