Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в жизни так бывает?

 
Знаете сериал "Дикий" что идёт на НТВ? Супер герой, ходит на работу спасать мир каждый день и при этом он заботливый отец - одиночка. Воспитывает дочь, как умеет.
Ну это кино, понятно. А хоть отдалённо, что то похожее в жизни бывает? Мнение женщин мне интересно, а то понимаешь есть у них тема: "мужики перевелись" и т.д. 
P.S. Кстати, среди всех сериалов на НТВ возможно "Дикий" сейчас самый популярный. Вероятно то что его выделяет из остальных сериалов на похожую тематику, то кроме хорошей игры актёров, возможно ещё и тема отца-одиночки, супер героя. Ну и ещё возможно беспроигрышное сочетание -  Холмс - Ватсон, в смысле Дикий - Кочкин.
Я не настаиваю, это моё мнение.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
иван помидоров
бывает...в звездной системе орион есть планета пригодная для жизни
вот там все мужуки такие
Председатель Колхоза
Телеканал отрекламировал, сериал отрекламировал. И удивляется почему его темы сносят. М О Л О Д Е Ц.
Председатель Колхоза
Телеканал отрекламировал, сериал отрекламировал. И удивляется почему его темы сносят. М О Л О Д Е Ц.
СсылкаПожаловаться
Лучше рекламировать свои "подвиги", как некоторые тут, да?))

Модераторы тут странные просто. Любят банить. И дело не в рекламе, а в широте моих интересов и используемых мной тем соответственно. Хочется же поделится, верно? А модераторы смотрят слишком узко и не всегда верно на мои постики тут. Такого мощного катка "бана" как здесь, вроде бы нигде не видел.
Председатель КолхозаВ ответ на Евгений
Евгений
Лучше рекламировать свои "подвиги", как некоторые тут, да?))

Модераторы тут странные просто. Любят банить. И дело не в рекламе, а в широте моих интересов и используемых мной тем соответственно. Хочется же поделится, верно? А модераторы смотрят слишком узко и не всегда верно на мои постики тут. Такого мощного катка "бана" как здесь, вроде бы нигде не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть правила форума. Зачем их нарушать с регулярностью и настойчивостью достойной лучшего применения. Они же не приходят к тебе в квартиру, и не устраивают свои беспорядки, а ты так поступаешь.
Aya Pon
здрасьте
не бывает так в жызне
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Aya Pon
Aya Pon
здрасьте
не бывает так в жызне
СсылкаПожаловаться
В твоем городе живет мужчина по имени Владимир Воробьев, он один ростит 7 детей. Сейчас у его сына-бездельника еще завелась жена и 2 ребенка. Всех содержит Володя )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В твоем городе живет мужчина по имени Владимир Воробьев, он один ростит 7 детей. Сейчас у его сына-бездельника еще завелась жена и 2 ребенка. Всех содержит Володя )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц
а можно их увидеть?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ппц
а можно их увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он в ММ есть, только без детей. И на СЗ ) Введи в поиск
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
он в ММ есть, только без детей. И на СЗ ) Введи в поиск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
герои рядом
круть)
Beladonna@
да ты права, я дикий мужчина....яйца, табак, перегар и щетина....
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да ты права, я дикий мужчина....яйца, табак, перегар и щетина....
СсылкаПожаловаться
Про меня писали песню.
Председатель Колхоза
Про меня писали песню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере - пить!
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
В Питере - пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пофиг где пить.
Председатель Колхоза
Пофиг где пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что ты не Серёга.
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Главное, что ты не Серёга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поди знай, поди знай.
Председатель Колхоза
Поди знай, поди знай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тады судьба твоя тебя найдёт - коза в лабутенах
Дикий МужчинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Про меня писали песню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы попросил...
Ольга Гагарина
такого не бывает точка
Джессика Альба
Дикий-Кочкин смешная фамилия))
Nataly
оооо! натыкалась как-то. мерзкий мужик гоповатый и мерзкая девочка
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Nataly
Nataly
оооо! натыкалась как-то. мерзкий мужик гоповатый и мерзкая девочка
СсылкаПожаловаться
омерзительная девчонка (
anna nesterova
Кстати, актер Игорь Лифанов в реальной жизни циник и тот еще патриархатовец. Сам признавался, что все в семье должно быть так, как он сказал, его мнение единственное правильное
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Однажды у меня был мужчина с СЗ, он увидел во мне настолько подхлдящую кандидатуру в жены, что даже под юбку дней пять не лез! Вот так он серьезно подошел к отношениям.
И однажды я попросила его сесть чтобы не упал, и сообщила, что у меня 4 детей. Он кааак уржался! У него оказалось 7 детей! ))))))
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хахаха. Только пои пались и все конечно )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем