Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам?

Добрый день!
Все мы такие разные, такие непредсказуемые и интересные!
И я вчера задалась вопросом, кому на что не жалко денег?!
_____________________________________________________

Вот мне никогда не жаль на хорошие косметические средства!
А вам?
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Buk@_shk@
Я знаю, на что мужчинам не жалко денег: " - Пап, пап, я хочу мороженое! - Сынок, все хотят мороженое, но деньги остались только на пиво" :)
Кира Сильная
задумалась....так сразу и не отвечу. Балую себя красивым бельем, это моя слабость. А еще конечно же и правда не жалко денег на косметику, хотя я ее очень мало использую!!!!
ангел гелана
На себя любимую ничего не жаль, косметика, одежда, салоны, залы, мужчины....
Анонимно
Вопрос какой-то теоретический слишком....
Настя Ласковая
на доченьку свою не жалко!!!!
stststst
В фонд **Красного креста**и в приют для бездомных животных
Валетта
мне проще сказать на что жаль: Жаль тратить на ежемесячные детские журналы, типа черепашки -ниндзя, человек Паук и др. Штук 8 ежемесячно, каждый от 115-210 руб. Жаль тратить на какую нить навороченную технику ( я все равно не понимаю, что техникс отличается от Сони, кроме цены). Еще жаль отдавать за коммунальные услуги, вот все время стою у кассы, а сзади жабища квакает)))
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
мне проще сказать на что жаль: Жаль тратить на ежемесячные детские журналы, типа черепашки -ниндзя, человек Паук и др. Штук 8 ежемесячно, каждый от 115-210 руб. Жаль тратить на какую нить навороченную технику ( я все равно не понимаю, что техникс отличается от Сони, кроме цены). Еще жаль отдавать за коммунальные услуги, вот все время стою у кассы, а сзади жабища квакает)))
СсылкаПожаловаться
насчет коммунальных услуг +++
Анастасия ПоповаВ ответ на Валетта
Валетта
мне проще сказать на что жаль: Жаль тратить на ежемесячные детские журналы, типа черепашки -ниндзя, человек Паук и др. Штук 8 ежемесячно, каждый от 115-210 руб. Жаль тратить на какую нить навороченную технику ( я все равно не понимаю, что техникс отличается от Сони, кроме цены). Еще жаль отдавать за коммунальные услуги, вот все время стою у кассы, а сзади жабища квакает)))
СсылкаПожаловаться
Про комуналку и технику я с вами полность солидарна.
ВалеттаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Про комуналку и технику я с вами полность солидарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про детские жерналы могу объяснить свою позицию. 8 листочков не несущие никакой смысловой нагрузки, с рисунками драк, сленговыми оборотами и пр. Читать он не умеет, через 10 минут после получения вожделенного журнала он о нем забывает и начинает требовать новый.
Анастасия ПоповаВ ответ на Валетта
Валетта
Про детские жерналы могу объяснить свою позицию. 8 листочков не несущие никакой смысловой нагрузки, с рисунками драк, сленговыми оборотами и пр. Читать он не умеет, через 10 минут после получения вожделенного журнала он о нем забывает и начинает требовать новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Просто у меня нет детей, сложно их капризы понять. Но "детную" подругу тоже достали черепашки Ниньзя и Спайдермен, дома склад уже из их костюмов, наклеек, фигурок и т.д. Говорит, что с ужасом ждет выхода на экран еще какого-нибудь нового детского супер героя.
ЮлияВ ответ на Валетта
Валетта
Про детские жерналы могу объяснить свою позицию. 8 листочков не несущие никакой смысловой нагрузки, с рисунками драк, сленговыми оборотами и пр. Читать он не умеет, через 10 минут после получения вожделенного журнала он о нем забывает и начинает требовать новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы старые прячьте)))) потом как новые пойдут
ВалеттаВ ответ на Юлия
Юлия
а вы старые прячьте)))) потом как новые пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он их все помнит. Один раз пробовала- не прокатило)))
Котя МотяВ ответ на Валетта
Валетта
мне проще сказать на что жаль: Жаль тратить на ежемесячные детские журналы, типа черепашки -ниндзя, человек Паук и др. Штук 8 ежемесячно, каждый от 115-210 руб. Жаль тратить на какую нить навороченную технику ( я все равно не понимаю, что техникс отличается от Сони, кроме цены). Еще жаль отдавать за коммунальные услуги, вот все время стою у кассы, а сзади жабища квакает)))
СсылкаПожаловаться
"техникс отличается от Сони" Тем, что первый Panasonic)))))
lenivaya5@mail.ru
мне на интернет не жалко :)
ОвсянкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
мне на интернет не жалко :)
СсылкаПожаловаться
та же прблема=((( хлеба нет-но инет быть обязан)))))))
Олька...ЯВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
мне на интернет не жалко :)
СсылкаПожаловаться
на инет это святое)))
Gursa
А я себя балую, мне ни на что не жалко )))) В конце концов, деньги дело приходящее, всегда можно заработать ещё, а удовольствие бесценно (для всего остального есть Мастер кард)
Карен ++++++++
мне не жалко на красивых женщин)
Алекса
На детей не жаль
Иса
На детей
ЦыпаВ ответ на Иса
Иса
На детей
СсылкаПожаловаться
да плюсуюсь, на ребенка никогда не жалко денег
Полина Бочкова
только на книги
Елена Анголенко
На кафе и ресторанчики семейного бюджета не жалко. :))
Юлия
когда они есть не жалко ни на что)) когда нет - жалко на все)) Жалко на те вещи, которые априори стоят дешевле...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем