Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам больше нравятся мужчины молодые или в возрасте?

До определённого возраста я встречалась с ровесниками или более старшими мужчинами. Но однажды, когда мне было 33 года - я познакомилась с 19-летним парнем, и очень скоро оказалась в постели с ним. И хочу сказать, что такого кайфа, как с ним - у меня до этого ни с кем не было. Так чувственно и страстно меня раньше никто не любил, и у тому же он оказался очень активным и неутомимым, за ночь сделал это со мной много раз и довёл меня до оргазма раз 12.

А у вас когда-нибудь было что-то подобное?
Sunny Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Игорь Федоров
Было. Когда пацанами были, старшие сказали помочь мебель одной тетке перевезти из квартиры в квартиру. Потом стол с выпивкой, а потом мы ее драли до потери пульса.
Наталья ШацкаяВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Было. Когда пацанами были, старшие сказали помочь мебель одной тетке перевезти из квартиры в квартиру. Потом стол с выпивкой, а потом мы ее драли до потери пульса.
СсылкаПожаловаться
Мечтатель. Уже пенсия в он все в фантазиях как и эта тетка.
Люся ЯневичВ ответ на Наталья Шацкая
Наталья Шацкая
Мечтатель. Уже пенсия в он все в фантазиях как и эта тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
КатеринаВ ответ на Наталья Шацкая
Наталья Шацкая
Мечтатель. Уже пенсия в он все в фантазиях как и эта тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, знатный фантазер, столько баек ни от кого на этом форуме не услышишь))
Игорь Федоров
Было. Когда пацанами были, старшие сказали помочь мебель одной тетке перевезти из квартиры в квартиру. Потом стол с выпивкой, а потом мы ее драли до потери пульса.
СсылкаПожаловаться
И сколько той тетке было лет?
Игорь ФедоровВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
И сколько той тетке было лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нас, осьмнацатилетних спермотоксикозников она была стара, лет 30+ точно ей было.
Игорь Федоров
Для нас, осьмнацатилетних спермотоксикозников она была стара, лет 30+ точно ей было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо думать)))
Игорь Федоров
Было. Когда пацанами были, старшие сказали помочь мебель одной тетке перевезти из квартиры в квартиру. Потом стол с выпивкой, а потом мы ее драли до потери пульса.
СсылкаПожаловаться
А пицца там была?)
Фройляйн А
Мне 77 и я выбираю исключительно до 32х.
Элина
Мне нравятся мужчины в возрасте.
Сарина ВерховаВ ответ на Элина
Элина
Мне нравятся мужчины в возрасте.
СсылкаПожаловаться
Геронтофил
Сарина Верхова
Геронтофил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ну что ты так прям геронтофил, до 50 лет). Мне кстати всегда такой возраст нравился от 40 до 50.
Сарина ВерховаВ ответ на Элина
Элина
Нет ну что ты так прям геронтофил, до 50 лет). Мне кстати всегда такой возраст нравился от 40 до 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, эти ещё туда-сюда. До 45.
Dracula S
12 оргазмов? Пока не случалось))) не представляю себя с 19ти летними)))))
Боярыня Морозова
Фантазируй дальше. 12 оргазмов быть не может в принципе или ты просто не знаешь что это такое.
Светлана ИвановаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Фантазируй дальше. 12 оргазмов быть не может в принципе или ты просто не знаешь что это такое.
СсылкаПожаловаться
+100500
Боярыня Морозова
Фантазируй дальше. 12 оргазмов быть не может в принципе или ты просто не знаешь что это такое.
СсылкаПожаловаться
Ещё как может)))
Эр Во-БиаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Фантазируй дальше. 12 оргазмов быть не может в принципе или ты просто не знаешь что это такое.
СсылкаПожаловаться
Я вам сочувствую. Может!
Вячеслав РВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Фантазируй дальше. 12 оргазмов быть не может в принципе или ты просто не знаешь что это такое.
СсылкаПожаловаться
Почему не может?
Dracula S
А так да. Молодые поактивнее будут. Некоторые и в сорок уже импотенты бггг
Люся ЯневичВ ответ на Dracula S
Dracula S
А так да. Молодые поактивнее будут. Некоторые и в сорок уже импотенты бггг
СсылкаПожаловаться
Многих 40-летних перепробовала?
Юля Шеремет
всегда нравились моложе. И муж младше меня
Оленька Иванова
Тролль-онанист
Светлана
Мне доктор один понравился,ему 59... не думала.. что доживу до такого)) а так да,всегда все было прекрасно))
black soul
На работе общаюсь с мужчинами постарше,с теми кому 50 и выше, с этими хоть поговорить можно. Молодые как правило петушаться,выпендриваюся и нет у них такого интеллекта,мудрости,как у старших. К тому же старшие более благосклонны, вежливы,не видят во мне конкурента или обьект сасоутверждения,просто женщину. А вот молодые это так... так сяк...
Про секс ничего не скажу, я с ними не сплю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем