Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам часто удается что-нибудь выиграть?

Сейчас частенько разные товары предлагают различные акции и розыгрыши. Вы принимаете в них участие? Удавалось хотя бы раз реально что-то стоящее выиграть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья
даже не пытаюсь
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
даже не пытаюсь
СсылкаПожаловаться
а помнишь щедрая душа за шоколад деньги давала? у меня знакомая есть
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
а помнишь щедрая душа за шоколад деньги давала? у меня знакомая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню. но я никогда не участвую. когда-то в юности , купила в книжном киоске лотереи и выиграла книжку Софьи Ковалевской. ее автобиография и роман " Нигилист". о сих пор эта книга у меня есть, роман ,душещипательный. вот,на этом лотереи в моей жизни закончились....)
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
а помнишь щедрая душа за шоколад деньги давала? у меня знакомая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С выиграшами моему сыну везет,он вечно то бонусы какие-то получает,то лото выигрывает)) А я однажды шоколдаку немецкую купила,а она оказалась надкусанная,в упаковке!! Я на сайт производителя послала фото,так они с извинениями прислали мне корзину их шоколада разного))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
С выиграшами моему сыну везет,он вечно то бонусы какие-то получает,то лото выигрывает)) А я однажды шоколдаку немецкую купила,а она оказалась надкусанная,в упаковке!! Я на сайт производителя послала фото,так они с извинениями прислали мне корзину их шоколада разного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
С выиграшами моему сыну везет,он вечно то бонусы какие-то получает,то лото выигрывает)) А я однажды шоколдаку немецкую купила,а она оказалась надкусанная,в упаковке!! Я на сайт производителя послала фото,так они с извинениями прислали мне корзину их шоколада разного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!! Это и был выигрыш. )))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот!!! Это и был выигрыш. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелочь,а приятно))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Мелочь,а приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленькую корзинку дали? Или в ней были очень маленькие шоколадки?
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Маленькую корзинку дали? Или в ней были очень маленькие шоколадки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И корзинка большая,и шоколадки,но в целом ,я бы лучше деньгами взяла за моральный ущерб))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
И корзинка большая,и шоколадки,но в целом ,я бы лучше деньгами взяла за моральный ущерб))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них нет денег, они потому шоколадки и продают, чтоб деньги были. ))))))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У них нет денег, они потому шоколадки и продают, чтоб деньги были. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они наверно решили,что я морально не сильно пострадала,когда отпечаток зубов на плитке увидела,зубы без изъяна,подряд все были))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Beershevait
Beershevait
С выиграшами моему сыну везет,он вечно то бонусы какие-то получает,то лото выигрывает)) А я однажды шоколдаку немецкую купила,а она оказалась надкусанная,в упаковке!! Я на сайт производителя послала фото,так они с извинениями прислали мне корзину их шоколада разного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаххах вот это даааааааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаххах вот это даааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рэм Ⓡ
Постоянно. Правда, в карты.. ))
Жужа
Кроме доп. мусора от каких-то купонов, марок и наклеек - ничего. Отказываюсь от них сразу. Талончики на бензин подкидовали в сети, но на ту АЗС, которой как-то и бесплатно не хоцца. Реален боле-мене только "минус" к итоговой цене по скидочной карте.
CheshireCat
в русское лото недавно выиграла 70 рублёв!!!!=) о!вспомнила случай!в Рив Гоше покупала тушь. а там какая-то беспроигрышная лотерея проводилась:от какой-то мелочи до косметички, наполненной всякой всячиной=) так вот я, зная, что мне не очень везет, попросила любимого вытянуть билетик=) и что же?=) косметичка!!!!!=) их всего 4 разыгрывалось!=) а там было:гель для душа, помада, тушь, пудра, крем=) фиры Буржуа=)
Екатерина
не принимаю. не выигрываю, если участие автоматическое.
есть два знакомых, которые выиграли автомобили.
Катарина
неа...
Ольга
Еще в детстве пробовала моментальные лотереи, поняла что невезучая и больше не пытаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем