Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам что помогает расслабиться, отвлечься от бытовых проблем, вернуться к себе?

Что помогает вам расслабиться, отвлечься от бытовых и семейных проблем, привести себя в порядок, чтобы снова радоваться жизни после всех стрессов?
Elena Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Evviva
Мне помогает поездка в санаторий:-)24 дня принадлежишь себе любимой,ходишь на приятные процедуры,отдыхаешь от бытовых проблем,ведёшь здоровый образ жизни-и оп-ля-ля домой приезжаешь отдохнувшая, посвежевшая , постройневшая и подобревшая!:-))
Василиса
Пофигизм! От переживаний жизнь не изменится, проблемы не решаться. так, что - пошло оно всё лесом....
666satanaВ ответ на Василиса
Василиса
Пофигизм! От переживаний жизнь не изменится, проблемы не решаться. так, что - пошло оно всё лесом....
СсылкаПожаловаться
Неоднократно захожу к вам в гости,уважаемые форумчане, и удивляют именно ваши ответы, Василиса ))) как ни тема,то комменты: "забить на все", .."пофигизм"...."не парьтесь...все-равно сделать ничего не сможете,а переживания ничего не изменят"....ТАК НАХРЕНА ЧЕЛОВЕКУ ТОГДА ВООБЩЕ ЖИТЬ? )))) Лучше "забить на все", и плавать "как говно в проруби" что ли, надеясь,что произойдет ЧУДО и в жизни все само собой измениться? ))) мда....ну и жизненная позиция скажу я вам, явно благополучия, причем ни в чем, не светит
(а благополучие для вас и есть счастье?не так ли?))))если вспомнить одну из выложенных тем на форуме...)
ВасилисаВ ответ на 666satana
666satana
Неоднократно захожу к вам в гости,уважаемые форумчане, и удивляют именно ваши ответы, Василиса ))) как ни тема,то комменты: "забить на все", .."пофигизм"...."не парьтесь...все-равно сделать ничего не сможете,а переживания ничего не изменят"....ТАК НАХРЕНА ЧЕЛОВЕКУ ТОГДА ВООБЩЕ ЖИТЬ? )))) Лучше "забить на все", и плавать "как говно в проруби" что ли, надеясь,что произойдет ЧУДО и в жизни все само собой измениться? ))) мда....ну и жизненная позиция скажу я вам, явно благополучия, причем ни в чем, не светит
(а благополучие для вас и есть счастье?не так ли?))))если вспомнить одну из выложенных тем на форуме...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить для удовольствия и позитива и не заморачиваться из-за всякой хрени. Стремиться к хорошему и получать Благо - не значить страдать или биться башкой о стену.
Алекто
Согласна с Василисой.У меня как в анекдоте:как вы расслабляетесь?А я и не напрягаюсь.Если покурить тайком от детей,то уже пять минут прежней свободной жизни мне обеспечены.
Галина М
. Цигун,Ушу,медитация.
Лианушка
метод 4-х S: sex, spa, shopping, sport!
Lolita moi
танцы под любимую музыку))) или караоке)
елена царикова
только любимый человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем