Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам дают?)))

Пошляки, вот о чем вы сейчас подумали?) ай яй яй)))))))))) Я сегодня с дочкой ходила ей уши прокалывать, нам грамоту дали "Самой смелой девочке";) Приятно) Кто детям уши прокалывал, грамоты давали?)
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Бабушка Лори
Хорошие специалисты, значит. Вот это я понимаю... Все, кто работают с детьми, такими и должны быть. Детей надо завлекать, хвалить, подбадривать.
МНБ
А я до сих пор боюсь уши прокалывать хотя уже тетя взрослая
цукерВ ответ на МНБ
МНБ
А я до сих пор боюсь уши прокалывать хотя уже тетя взрослая
СсылкаПожаловаться
у меня частенько зарастали, прокалывала сама и подруге прокалывала и себе вторую дырку. болевой порог высокий был, что ли. сейчас не могу терпеть и малейшую боль, плакаю))
Наталия Бутикова
По моему, самая большая пошлячка-вы, ребёнка приплели зачем-то к теме"а вам дают"? ((((Фу просто.
Наталия Бутикова
По моему, самая большая пошлячка-вы, ребёнка приплели зачем-то к теме"а вам дают"? ((((Фу просто.
СсылкаПожаловаться
+1
Наталия Бутикова
По моему, самая большая пошлячка-вы, ребёнка приплели зачем-то к теме"а вам дают"? ((((Фу просто.
СсылкаПожаловаться
+1
Наталия Бутикова
По моему, самая большая пошлячка-вы, ребёнка приплели зачем-то к теме"а вам дают"? ((((Фу просто.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Наталия Бутикова
По моему, самая большая пошлячка-вы, ребёнка приплели зачем-то к теме"а вам дают"? ((((Фу просто.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Катя
Вообще ни о чем не подумала... Мне уши прокалывалм, когда мне 7 лет было, сейчас бы не пошла...
цукер
да-да-да!! все сразу про грамоту и подумали!
elen elen
Младшая ни в какую не хочет уши прокалывать. Я бы ей такие классные золотые сережки подарила, но ей это не нужно. Ни за грамоты, ни за что. Не хочет и все тут))) Много лет уже уговариваю) бесполезно. Старшей давно в детстве проколола и тоже не хочет серьги носить. Наверное им это не нужно.
Крыска Лариска
Нам стоматолог выдал грамоту и мягкую игруху, когда сынуле зуб лечила в 4 года. Правда аж 4 подхода было до грамоты.
.
Это я
А сколько лет дочке?
a a
Моя в детстве хотела, все недосуг. А счас сказала, хочу то лм шайбы то ли еще че..теперь Я не хочу
Жужа
В детстве сама прокалывала уши подружке. Как вспомню, так вздрогну. Уговорила она меня. Ей так сережки хотелось носить, что готова была терпеть.)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Жужа
Жужа
В детстве сама прокалывала уши подружке. Как вспомню, так вздрогну. Уговорила она меня. Ей так сережки хотелось носить, что готова была терпеть.)))
СсылкаПожаловаться
А у меня многие одноклассницы сами себе прокалывали, когда пошла мода на количество дырок больше одной.
Марина Горбунова
А у меня многие одноклассницы сами себе прокалывали, когда пошла мода на количество дырок больше одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мочка уха на самом деле не очень болезненна при травмировании. И крови очень-очень мало. Пугают больше всякие блестящие железячки у косметологов, которыми они к тебе тянутся.))
Елизавета Орлова
Когда мы пошли прокалывать,ей было не до грамот...ей было 3 месяца)))
VP VP
Прокололи на 1 сентября. Грамоты нет.))
Танечка
Когда мы прокалывали, ору было, наверно весь район слышал(((
Lilit L
нет, не дают... Мы решили не прокалывать дочери уши. Вырастет - если захочет, то сама это сделает. А пока безопаснее так.
Ольга
Каждый сам решает когда делать дырки в ушах, когда татуировки - нафига дочь повели? Вот мне в 7 проткнули. Уродство какое-то....не зарастают.
Бензий
скоро введут грамоту "кто громче пукнул"
☭Кошка - плюшка☭
Я слышала ,что раньше 16 лет не надо бы этого делать, ну вот ткнут не в тут точку, и что? Заболит что-то и не свяжешь с ушами. Ну на фиг ,я против! Внучка 5 лет захотела, отговорила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем