Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам есть что вспомнить?))

Добрый вечер всем!
Здесь было много тем, почему мужчины так редко говорят "Я тебя люблю"..
Покопалась в памяти и вспомнила, что мне, вообще, никто и никогда этих слов не говорил.
Самое смешное, что предложений выйти замуж было не мало, но слов ..никогда..)
Наверное для мужчин и правда это экстрим..
А вы помните как вам в первый раз сказали эти слова?

Я не думаю, что ситуация была такая, как на видео
Но всё таки, наверное, женщина должна производить впечатление у мужчины,какой бы сильной она не была, что она нуждается в защите.
Или если речь идёт о спасении Мира..))

Всем приятного вечера- тема флудная!)



ва

Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Valery L.В ответ на Гелла
Гелла
Всех и не упомнишь.
СсылкаПожаловаться
Здорово!
А самое яркое!
Может ты умеешь создавать особую обстановку?
ГеллаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Здорово!
А самое яркое!
Может ты умеешь создавать особую обстановку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я всегда выбираю особых людей скорее..
Миледи Миледи(жирная курица)
мой первый парень так у меня признание вытянул-дурачась щекотал(щекотки боюсь жутко)-а когда я закричала :"Перестань!Я не люблю щекотку!"-спрсил:"А меня??меня ты любишь???"-ответила :"да!"Он мне:"Я тебя -тоже!"...как в ералаше))смешно вспомнить
Миледи Миледи(жирная курица)
мой первый парень так у меня признание вытянул-дурачась щекотал(щекотки боюсь жутко)-а когда я закричала :"Перестань!Я не люблю щекотку!"-спрсил:"А меня??меня ты любишь???"-ответила :"да!"Он мне:"Я тебя -тоже!"...как в ералаше))смешно вспомнить
СсылкаПожаловаться
Как смешно- я тоже пока читала ералаш с яблоком вспомнила..)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Valery L.
Valery L.
Как смешно- я тоже пока читала ералаш с яблоком вспомнила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт херня!он вапще был парнем странным-если спали с ним в месячные-брал каплю крови-и размазывал на запястьях(как духи)-смеясь говорил:"На удачу!"-самое смешное-по жизни он воообще очень счастливый и удачливый чел(мож и впрямь-помогает??).Или то какая-то особая немецкая магия??ХЗ)))
Миледи Миледи(жирная курица)
эт херня!он вапще был парнем странным-если спали с ним в месячные-брал каплю крови-и размазывал на запястьях(как духи)-смеясь говорил:"На удачу!"-самое смешное-по жизни он воообще очень счастливый и удачливый чел(мож и впрямь-помогает??).Или то какая-то особая немецкая магия??ХЗ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему немецкая?)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Valery L.
Valery L.
Почему немецкая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он немец )))
Мышка
Помню.)) говорили))
Valery L.В ответ на Мышка
Мышка
Помню.)) говорили))
СсылкаПожаловаться
Мышка, это было особенным для тебя или ты и так ждала этих слов?)
МышкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мышка, это было особенным для тебя или ты и так ждала этих слов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз мне это сказали в 10-м классе)) я никогда не воспринимала парней одногодок, если честно, поэтому мне было приятно конечно..но серьезно я не отнеслась к этим словам. Потом этот мой одноклассник после окончания школы приходил, просил стать его женой, говорил люблю, но я уже встречалась с мужем, вот когда муж мне сказал эти слова, то да, это было что то особенное для меня..
Valery L.В ответ на Мышка
Мышка
Первый раз мне это сказали в 10-м классе)) я никогда не воспринимала парней одногодок, если честно, поэтому мне было приятно конечно..но серьезно я не отнеслась к этим словам. Потом этот мой одноклассник после окончания школы приходил, просил стать его женой, говорил люблю, но я уже встречалась с мужем, вот когда муж мне сказал эти слова, то да, это было что то особенное для меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как интересно, что слова мужа стали главными..это, наверное, и называется быть на одной волне..
МышкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как интересно, что слова мужа стали главными..это, наверное, и называется быть на одной волне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну именно потому я за него и вышла замуж, поняла, что он -и есть ТОТ самый мой человек! Я кстати, когда выходила замуж, супер огромной любви к нему не испытывала, говорю честно, я просто увидела в нем надежность, хорошего мужа, отца, добытчика..а вот сейчас, с годами, а особенно за последний год, поняла как сильно я люблю его. вот так вот)
Valery L.В ответ на Мышка
Мышка
Ну именно потому я за него и вышла замуж, поняла, что он -и есть ТОТ самый мой человек! Я кстати, когда выходила замуж, супер огромной любви к нему не испытывала, говорю честно, я просто увидела в нем надежность, хорошего мужа, отца, добытчика..а вот сейчас, с годами, а особенно за последний год, поняла как сильно я люблю его. вот так вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как хорошо, что вы тогда услышали в его словах всё, что может не только сказать, но и подтвердить делами мужчина.)
МышкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как хорошо, что вы тогда услышали в его словах всё, что может не только сказать, но и подтвердить делами мужчина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот. Иногда все же задумываюсь..как хорошо, что не согласилась стать женой Димы-одноклассника)))) Он уже во втором браке на данный момент, и от жены очень гуляет(
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
вот вот. Иногда все же задумываюсь..как хорошо, что не согласилась стать женой Димы-одноклассника)))) Он уже во втором браке на данный момент, и от жены очень гуляет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все ты виновата, не согласилась, он может и не гулял бы и не разводился ))))))))))
Само Совершенство
А все ты виновата, не согласилась, он может и не гулял бы и не разводился ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) он мне это же на каждой встрече выпускников говорит)))
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
)))) он мне это же на каждой встрече выпускников говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже такой зачеханный есть. Встречались недолго, потом разбежались ко взаимному удовольствию, я давно замужем, он давно развелся, а все пишет иногда как я не оценила порыва трепетной души. Пиздец, короче ))))
Само Совершенство
У меня тоже такой зачеханный есть. Встречались недолго, потом разбежались ко взаимному удовольствию, я давно замужем, он давно развелся, а все пишет иногда как я не оценила порыва трепетной души. Пиздец, короче ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я наверное тоже не оценила..хотя он старался..на Яве меня катал после школы, провожал домой..за косы дергал, и писал гадости в моем дневнике))))
А потом я выросла..и встретила мужа. ) Кстати 25 декабря будет 14 лет нашей семейной жизни)
КАМА*
По моему....только совершенно не нормальный человек....может сказать..что никогда и никому не говорил Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
По моему....только совершенно не нормальный человек....может сказать..что никогда и никому не говорил Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кама, может другимм они это говорили..)))
Я же не сказала, что этих слов не говорила я ..просто в ответ было "я тоже" и только от одного человека..
Остальные предлогали просто выйти замуж- без этих слов..
Я даже иногда удивлялась и спрашивала- зачем я тебе.?.и у всех был одинаковый ответ.- нет не для переспать, для перспать много других.
Может карма?)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Кама, может другимм они это говорили..)))
Я же не сказала, что этих слов не говорила я ..просто в ответ было "я тоже" и только от одного человека..
Остальные предлогали просто выйти замуж- без этих слов..
Я даже иногда удивлялась и спрашивала- зачем я тебе.?.и у всех был одинаковый ответ.- нет не для переспать, для перспать много других.
Может карма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и карма....Может ты слишком сильная... я не знаю какое еще слово подобрать... ну я думаю...это не честно((( НЕ говорить что ЛЮБИШЬ,,КОГДА ЛЮБИШЬ!(((
Ник Валуев
А надо, чтобы говорили? Или лучше пусть молчит, а просто деньги даёт на всё - шубу, брюлики, на птевки во Францию и Багамы..
Valery L.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А надо, чтобы говорили? Или лучше пусть молчит, а просто деньги даёт на всё - шубу, брюлики, на птевки во Францию и Багамы..
СсылкаПожаловаться
Всё что вы перечислили может просто означать банально- отвяжись...
Если честно- я бы не стала менять одно на другое. Если возможно лучше всего было бы объеденить- любящий взгляяд и вместе на Багамы..дальше мне кажется любая догадается..)
Ник ВалуевВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё что вы перечислили может просто означать банально- отвяжись...
Если честно- я бы не стала менять одно на другое. Если возможно лучше всего было бы объеденить- любящий взгляяд и вместе на Багамы..дальше мне кажется любая догадается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и понятно! Лучше всё и много! Нисколько в этом не сомневался. Так в темах звучала, что надо верить поступкам, а не словам. Где логика?
Valery L.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так это и понятно! Лучше всё и много! Нисколько в этом не сомневался. Так в темах звучала, что надо верить поступкам, а не словам. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего словам, подкреплённым поступками.
Люди иногда просто хотят выглядеть красиво, переигрывают, иногда и сами не знают чего они хотят, а уж куда, чтобы выразить это словесно!.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем