Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам есть о чем говорить со своими мужьями?

В теме "Одиночество или свобода" кто-то оставил вполне ожидаемый комментарий - мол, а с кем одинокая женщина говорить будет?? 
Ну не смешите вы мои носки.  Почти все здешние женщины - семейные. А общения ищут на форуме и зависают тут сутками. В подавляющем большинстве случаев люди женятся вовсе не для разговоров, каждый в браке выполняет свою функцию, и если нет любви (а ее практически никогда нет), то такой союз - это существование под одной крышей двух чужих друг другу людей,  которых сплачивают только дети и совместный быт. И я это не с потолка взял - общался с некоторыми замужними здешними. "Ах, какой у меня идеальный муж, и все такое, но я почему-то ищу себе любовника, который понимал бы меня и разделял мои интересы" - примерно одно и то же все чешут.
А еще на мужчин вечный гон идет, что у нас для семьи одна, а для секса - другая. А женщины ничем не лучше. Точно так же пытаются  одним местом на двух стульях усидеть. И оправдывают себя тем, что муж внимания не уделяет.
Делаем вывод - женщина в браке более одинока, чем вне его.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Безника2
Вторая тема от вас с утра и такая же выпендрежне-нудная( не плодите больше тем)))
Тима с раенаВ ответ на Безника2
Безника2
Вторая тема от вас с утра и такая же выпендрежне-нудная( не плодите больше тем)))
СсылкаПожаловаться
А ты их не читай
Ольга Кравцова
Пых.. Давай не будем .. Я сейчас вдали от него. Мы вечерами по скайпу часами треплемся. Про все. От цен на нефть до " а помнишь..." За 30 лет не наговорились? Я очень скучаю именно поэтому. У меня здесь полно друзей. Но поговорить хочется с мужем.. И твое утверждение, что любви в браке НИ У КОГО нет - тоже не так. Именно любовь есть (не у всех, согласна). Многие и замуж выходят абы в девках не остаться, да детей родить. Любовь просто другая с годами. У тех, кто любит мужа. Это один позвоночник на двоих. Одно сердце. Это уже как сиамские близнецы, навеки сросшиеся)) ..А любовника ищут обычно дамы, которые не видят от мужа ни тепла, ни эндорфинов. Преснятина. Бессолевая диета )) Вот они и ищут..прикрываясь поприличнее - муж не уделяет времени, дескать , она общения душевного лишена. Брехня это бабская. Эндорфины она ищет. Драйв на стороне. Секс. А почему? Потому что -пункт первый-выходила замуж без любви, абы взял кто, "для создания семьи" формулировочка.
Тима с раенаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пых.. Давай не будем .. Я сейчас вдали от него. Мы вечерами по скайпу часами треплемся. Про все. От цен на нефть до " а помнишь..." За 30 лет не наговорились? Я очень скучаю именно поэтому. У меня здесь полно друзей. Но поговорить хочется с мужем.. И твое утверждение, что любви в браке НИ У КОГО нет - тоже не так. Именно любовь есть (не у всех, согласна). Многие и замуж выходят абы в девках не остаться, да детей родить. Любовь просто другая с годами. У тех, кто любит мужа. Это один позвоночник на двоих. Одно сердце. Это уже как сиамские близнецы, навеки сросшиеся)) ..А любовника ищут обычно дамы, которые не видят от мужа ни тепла, ни эндорфинов. Преснятина. Бессолевая диета )) Вот они и ищут..прикрываясь поприличнее - муж не уделяет времени, дескать , она общения душевного лишена. Брехня это бабская. Эндорфины она ищет. Драйв на стороне. Секс. А почему? Потому что -пункт первый-выходила замуж без любви, абы взял кто, "для создания семьи" формулировочка.
СсылкаПожаловаться
Я об исключениях умалчиваю) А насчет драйва - согласен полностью. Все подобные замужние хотят, чтобы им перцу под хвост сыпанули)
Дарина
И поговорить есть о чем всегда и помолчать есть о чем..
Нет любви..., нет и полноценной семьи..
У нас есть все..Нам повезло
Оксана Берлин
Ерунда. Есть о чем. Хобби у нас общее. Друзья тоже. Работа. ..общая. . Проекты все. Идеи у меня мужа возникают. А он такой товарищ, что если чего задумал, будет сделано. Ну а мне интересно, хоть и кажется иногда, что утопия это. Но... начинаю думать с ним. И делать тоже. В итоге все воплощается в реальности....Честно говоря, иногда много мне. Но интересно же
све го
бедная..иди убейся об стенку
Тима с раенаВ ответ на све го
све го
бедная..иди убейся об стенку
СсылкаПожаловаться
А ты уже сама с собой от одиночества заговорила??
Елена Елена
Не в разговоре дело. Дело в том что даже в браке я никогда не чувствовала мужскую поддержку (плечо). Когда я падала он смеялся и не подавал мне руку когда я звонила и просила приехать когда сломалась машина он говорил что он не может он занят (хотя он муж))) вроде как))) закончилось все тем что он стал свидетелем обвинения в суде с тем чтобы забрать у меня дом и детей. Мне не нужен предатель рядом поэтому я не нуждаюсь в мужьях. Не верю я никому. Насквозь вижу всех. О чем с ними говорить?) О погоде?)))) Ятяумоляю))))
Allammа
Если человек одинок по натуре, то не важно, будет кто рядом или нет, человек будет испытывать одиночество... Просто, другой человек при этом может ещё и бесить)
Мюмзик
Как говорила моя подруга, самый лучший брак у неё был второй, с профессором....она парикмахер...они прожили 7 лет и практически не разговаривали...не было общих тем, зато был отличный секс и еда ,оба пухленькие ))
Тима с раенаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как говорила моя подруга, самый лучший брак у неё был второй, с профессором....она парикмахер...они прожили 7 лет и практически не разговаривали...не было общих тем, зато был отличный секс и еда ,оба пухленькие ))
СсылкаПожаловаться
Ну так это почти любовь)))
Нелля
Да ну бросьте, нам с мужем всегда есть о чем поговорить. Обсуждаем все, начиная от курса доллара и какая сегодня погода до тем на форуме))
Лисичкин
Одна из частых причин развода, не о чем поговорить с мужчиной.
Ольга
Ваши наблюдения взяты из собственной жизни? Скорее всего да - иначе Вы бы знали, как иногда приятно засидеться с родным человеком до глубокой ночи болтая обо всем. Ничего не может сравниться с совместным отдыхом вдвоем, когда часами разговариваешь о самых разных вещах по иному открывая для себя друг друга. Брак основанный на любви подразумевает и любовь к уму партнера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем