Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам есть о чем говорить со своими мужьями?

В теме "Одиночество или свобода" кто-то оставил вполне ожидаемый комментарий - мол, а с кем одинокая женщина говорить будет?? 
Ну не смешите вы мои носки.  Почти все здешние женщины - семейные. А общения ищут на форуме и зависают тут сутками. В подавляющем большинстве случаев люди женятся вовсе не для разговоров, каждый в браке выполняет свою функцию, и если нет любви (а ее практически никогда нет), то такой союз - это существование под одной крышей двух чужих друг другу людей,  которых сплачивают только дети и совместный быт. И я это не с потолка взял - общался с некоторыми замужними здешними. "Ах, какой у меня идеальный муж, и все такое, но я почему-то ищу себе любовника, который понимал бы меня и разделял мои интересы" - примерно одно и то же все чешут.
А еще на мужчин вечный гон идет, что у нас для семьи одна, а для секса - другая. А женщины ничем не лучше. Точно так же пытаются  одним местом на двух стульях усидеть. И оправдывают себя тем, что муж внимания не уделяет.
Делаем вывод - женщина в браке более одинока, чем вне его.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Любовь Лисовская
Милый котейка! С мужем вместе уже 32 года и всегда есть темы для обсуждения, а захожу на форум, когда он спит. Показала ему Ваше фото на нике и ещё " рыжика" - одобряет . Говорит, что парень не без юмора и " местных девчат" интересно поддевает.
Любовь Лисовская
Милый котейка! С мужем вместе уже 32 года и всегда есть темы для обсуждения, а захожу на форум, когда он спит. Показала ему Ваше фото на нике и ещё " рыжика" - одобряет . Говорит, что парень не без юмора и " местных девчат" интересно поддевает.
СсылкаПожаловаться
Рыжик - это кто?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Рыжик - это кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это он ещё фото присылает с котейкамии там есть такой "ухмыляющийся" рыжий кот
Любовь Лисовская
А это он ещё фото присылает с котейкамии там есть такой "ухмыляющийся" рыжий кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нееее... Этот просто милашка, так бы и затискала
А там был такой наглый с улыбкой и клычками наружу!
Любовь Лисовская
Ну нееее... Этот просто милашка, так бы и затискала
А там был такой наглый с улыбкой и клычками наружу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и рыжий?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и рыжий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Огненой! Тоже сощуренный, но наааааглыыый...!
Любовь Лисовская
Огненой! Тоже сощуренный, но наааааглыыый...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не.... не видал...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.... не видал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! " Вы тут зайца не видали?! Хвостик пупочкой ! - неее ... Не видали!"
Любовь Лисовская
Ага! " Вы тут зайца не видали?! Хвостик пупочкой ! - неее ... Не видали!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Тима с раенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.... не видал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж тебе его посылал в одной из тем)
Рэм ⓇВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я ж тебе его посылал в одной из тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тим.. ты серьёзно? Я не живу этим форумом... Хочешь что скинуть - кидай в личку.. остальное для мня - мусор ))
Тима с раенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тим.. ты серьёзно? Я не живу этим форумом... Хочешь что скинуть - кидай в личку.. остальное для мня - мусор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кот запоминающийся просто)
Тима с раенаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Милый котейка! С мужем вместе уже 32 года и всегда есть темы для обсуждения, а захожу на форум, когда он спит. Показала ему Ваше фото на нике и ещё " рыжика" - одобряет . Говорит, что парень не без юмора и " местных девчат" интересно поддевает.
СсылкаПожаловаться
У меня родители 34 года вместе уже и тоже не жалуются) Но таких пар раз-два и обчелся
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У меня родители 34 года вместе уже и тоже не жалуются) Но таких пар раз-два и обчелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо пример брать! Искать - и не сдаваться !
Она, ненаглядная, где- то ждёт и тоскует !
Aскелла
Я вот рассказы мужа обожаю как он в детстве охотился с отцом на сохатого и рыбу ловил. Прикинь?!!
Наталия А
Если тема опять - "чисто поржать" и комментов побольше набрать - выводы автора смешные. А если автор действительно так думает - как-то и не смешно. Потому что производит впечатление умного человека...
Тима с раенаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Если тема опять - "чисто поржать" и комментов побольше набрать - выводы автора смешные. А если автор действительно так думает - как-то и не смешно. Потому что производит впечатление умного человека...
СсылкаПожаловаться
Да, не смешно, что большинство телок из страха одиночества живут с кем попало
Дочь Ночи
Эта проблема легко решается. Мы раза 2-3 в месяц ходим в ресторан
Volha
А я считаю, что Автор прав;)
Я как-то от кого-то услышала, что огромный плюс в новых отношениях заключается в том, что можно еще раз рассказать то, что предыдущий партнер уже 100 раз слышал))))))))
Любовь Лисовская
"Свежие " уши
dashakoshka63@mail.ru
Не правда ваша)) Всегда есть с мужем о чем поговорить, вот даже не пойму, откуда темы берутся))
Violet KittenВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не правда ваша)) Всегда есть с мужем о чем поговорить, вот даже не пойму, откуда темы берутся))
СсылкаПожаловаться
Просто предположу, что в основном от мужа
Вам повезло. И ему тоже, что они обоюдно интересны.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Просто предположу, что в основном от мужа
Вам повезло. И ему тоже, что они обоюдно интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он любит выискивать интересные темы. Потом вместе смотрим и обсуждаем. От меня больше какая-нибудь юморная история, от него более серьезные темы. Скучно не бывает, даже когда в отпуске сутками вместе.
Violet KittenВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, он любит выискивать интересные темы. Потом вместе смотрим и обсуждаем. От меня больше какая-нибудь юморная история, от него более серьезные темы. Скучно не бывает, даже когда в отпуске сутками вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои догадки оказались верны

Есть у меня одна знакомая, можем с ней просто сутками общаться, темы фиг когда заканчиваются. Большая умница, но замужем. Так что приходится ограничивать себя в общении
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем