Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 10:32, Главная форумов

А вам грустно от того, что в этом году вы не полетите в отпуск в Египет и Турцию?

Я вот скучаю. 2-4 часа лету и отличный сервис за приемлемые деньги тебе обеспечен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
793
Оля Ля
Да, расстроена... Можно конечно подумать о Тунисе... Но, там тоже не безопасно
СсылкаПожаловаться
а а
афуеть как грустно
СсылкаПожаловаться
а а
афуеть как грустно
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
и я. в Египте у меня есть любимый отельчик. Около Хургады. У меня можно сказать там дочь выросла. Каждый отпуск практически туда. Она шутила: "мам, тут наша дача"....Так классно было, из ноября попасть в солнечное лето...
СсылкаПожаловаться
Тирамису
и я. в Египте у меня есть любимый отельчик. Около Хургады. У меня можно сказать там дочь выросла. Каждый отпуск практически туда. Она шутила: "мам, тут наша дача"....Так классно было, из ноября попасть в солнечное лето...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой отель? Ведь Египет скоро открывают...
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да какой там... Сейчас еще с этим самолетом Париж-Каир продлят закрытие. И так уже на конец года все сдвинули, а с этим так на пару лет...
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое. Для меня это ценная информация...
СсылкаПожаловаться
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааааааа!!! В Макади Бей классно, я правда была в другом отеле, но тоже осталась им очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в Макади есть хорошие отельчики, не изгаженные и не потрепанные. Тоже нравился один
СсылкаПожаловаться
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже скучаю, именно по Макади Бей, по морю....
СсылкаПожаловаться
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мы там 5 раз отдыхали!!!! Но сервис испортился((((
СсылкаПожаловаться
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этот отель тоже очень люблю, два раза ездили перед закрытием (((
СсылкаПожаловаться
Тирамису
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите название? На будущее ))
СсылкаПожаловаться
Тирамису
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот рейс тоже был ноябрьский? или я путаю?
СсылкаПожаловаться
Тирамису
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела фотки....что-то смутило море...как там со входом? Нет отливов? Судя по четкой границе между синим и голубым, то у берега долго-долго мелко, и потом хлоп - и глубина..Так?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Посмотрела фотки....что-то смутило море...как там со входом? Нет отливов? Судя по четкой границе между синим и голубым, то у берега долго-долго мелко, и потом хлоп - и глубина..Так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
там есть зона комфортная и есть для любителей экстрима.
СсылкаПожаловаться
Тирамису
там есть зона комфортная и есть для любителей экстрима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комфортная - это в виде залива? Или как?
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Именно у роял азур вход отличный, а у соселних отелей плохой: с одной стороны засыпанные кораллы и залиты гудроном, с другой стороны каменистое дно.. Роял самый клёвый!!!!
СсылкаПожаловаться
Тирамису
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и летите своим ходом. Что, из Москвы в Хургаду самолетов нет?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так и летите своим ходом. Что, из Москвы в Хургаду самолетов нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нет конечно. запрет на уровне государства.
СсылкаПожаловаться
Тирамису
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На уровне государства запрет на чартеры. А лететь обычным рейсом можно. Правда, дорого, я посмотрела уже. Лучше в Анталью. Дешевле и можно без пересадок
СсылкаПожаловаться
Светланка
На уровне государства запрет на чартеры. А лететь обычным рейсом можно. Правда, дорого, я посмотрела уже. Лучше в Анталью. Дешевле и можно без пересадок
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
В том и соль, что это уже не те деньги
СсылкаПожаловаться
Тирамису
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть прямые рейсы из Москвы до Каира - Аэрофлот летает. 21000 рублей в один конец. Дальше автобусом до Хургады еще 500 км... ну где-то тысяч на 60.000 только дорога выйдет, плюс как обратно из Хургады до Каира ехать автобусом к самолету, если автобус не туристический а местный... Короче одни сложности... Да и стоимость резко возрастает - за такие деньги проще в Марокко слетать - на пляжах Касабланки понежиться, ну или в Рио... Эх, мечты-мечты)))
СсылкаПожаловаться
Mary
Есть прямые рейсы из Москвы до Каира - Аэрофлот летает. 21000 рублей в один конец. Дальше автобусом до Хургады еще 500 км... ну где-то тысяч на 60.000 только дорога выйдет, плюс как обратно из Хургады до Каира ехать автобусом к самолету, если автобус не туристический а местный... Короче одни сложности... Да и стоимость резко возрастает - за такие деньги проще в Марокко слетать - на пляжах Касабланки понежиться, ну или в Рио... Эх, мечты-мечты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автобус из Каира до Хургады (идет от площади Рамзеса) стоит 100 фунтов (это сейчас 10 долларов) и довозит до Дахара (рынка) в Хургаде. Оттуда на такси в любой отель, а такси в Хургаде очень дёшевы (я уж не говорю о басиках - 1 фунт)
СсылкаПожаловаться
Mary
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Минска бронируйтесь и летите. У нас в самолете 60 % россиян.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru