Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам грустно от того, что в этом году вы не полетите в отпуск в Египет и Турцию?

Я вот скучаю. 2-4 часа лету и отличный сервис за приемлемые деньги тебе обеспечен.
Тирамису
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
Гелла НеизвестнаяВ ответ на Маша
Маша
Точно... Иногда фигово даже скрывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наблюдательности нашим гражданам не хватает
Гелла Неизвестная
Наблюдательности нашим гражданам не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, вообще, я тоже не сторонник "русских нигде не любят", но в Турции и Египте пренебрежение встречалось, одно только обращение "Наташа" и смысл, который они в него вкладывают, чего стОит... Дело даже не в русских, славяне все и всегда для них были неверные, а они фанатичны в своей вере... В Турцию, думаю, больше не поеду...
Гелла НеизвестнаяВ ответ на Маша
Маша
Ну, вообще, я тоже не сторонник "русских нигде не любят", но в Турции и Египте пренебрежение встречалось, одно только обращение "Наташа" и смысл, который они в него вкладывают, чего стОит... Дело даже не в русских, славяне все и всегда для них были неверные, а они фанатичны в своей вере... В Турцию, думаю, больше не поеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже не считаю, что везде не любят. Я в Турцию поехала, потому что достали все: ты не понимаешь, вот съезди, там сервис. Ну съездила и больше не хочу. Есть и поинтереснее места. Мне даже в Румынии больше понравилось.
Гелла Неизвестная
Там ничего нового не происходит, русских они ни когда не любили, но чисто в силу восточного менталитета скрывали. А в связи с нынешней политической ситуацией это стало более явным
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не рассказывайте сказки. Только прилетела из Турции. Была в Алании отель 5 звезд. Было много туристов из России. Ко всем туристам было одинаково прекрасное отношение. В основном были украинцы, белорусы и россияне.
Комментарий удален.Почему?
Надежда ...В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы вообще адекватный(я)??? Я недавно прилетела, в отеле были славяне, гуляли и по ночам, и в ночные клубы ездили ночью, и на базар вечером ходили с россиянами! Никто нас не трогал, какие вообще игиловцы в Анталии))))))
Комментарий удален.Почему?
Надежда ...В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки14

смешно)))) да нет, я тружусь бухгалтером)))) Летала с папой, там познакомились с семьей из России и гуляли вместе , о ужас, никто к нам не приставал, а турки когда видят туриста-им все равно откуда он, главное, чтоб чтоб турист потратил деньги.
Надежда ...
Вы вообще адекватный(я)??? Я недавно прилетела, в отеле были славяне, гуляли и по ночам, и в ночные клубы ездили ночью, и на базар вечером ходили с россиянами! Никто нас не трогал, какие вообще игиловцы в Анталии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надежда, да не мечите бисер перед сами знаете кем..таким как этот набор латинских символов везде плохо, он вон и по "вонючим казахам" прошелся, и турки все такие-сякие....я 2 года подряд отдыхала одна в Турции и ни разу не увидела и не услышала в свой адрес оскорбительного слова или жеста, а кому кричат "Наташа" рекомендую сиськи не вываливать и юбки размеров с галстук не носить и будет вам счастье...
Надежда, очень рада за Вас,что хорошо отдохнули, прекрасная страна!
Надежда ...В ответ на Virgo M
Virgo M
Надежда, да не мечите бисер перед сами знаете кем..таким как этот набор латинских символов везде плохо, он вон и по "вонючим казахам" прошелся, и турки все такие-сякие....я 2 года подряд отдыхала одна в Турции и ни разу не увидела и не услышала в свой адрес оскорбительного слова или жеста, а кому кричат "Наташа" рекомендую сиськи не вываливать и юбки размеров с галстук не носить и будет вам счастье...
Надежда, очень рада за Вас,что хорошо отдохнули, прекрасная страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо) Я когда ходила гулять, конечно, прилично одевалась, и никто ни к кому не приставал. В чужой стране надо соблюдать правила приличия) А если идти полуголой, пьяной и.т.д., то и у себя дома будет соответствующее отношение:) Я очень люблю Турцию, и каждый год мы с семьей летаем туда.
Virgo M
Надежда, да не мечите бисер перед сами знаете кем..таким как этот набор латинских символов везде плохо, он вон и по "вонючим казахам" прошелся, и турки все такие-сякие....я 2 года подряд отдыхала одна в Турции и ни разу не увидела и не услышала в свой адрес оскорбительного слова или жеста, а кому кричат "Наташа" рекомендую сиськи не вываливать и юбки размеров с галстук не носить и будет вам счастье...
Надежда, очень рада за Вас,что хорошо отдохнули, прекрасная страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если этому набору латинских буков так противны турки, то простите какого хе@ра этот нсбор туда прется раз за разом?
Натали, мскВ ответ на Надежда ...
Надежда ...
Вы вообще адекватный(я)??? Я недавно прилетела, в отеле были славяне, гуляли и по ночам, и в ночные клубы ездили ночью, и на базар вечером ходили с россиянами! Никто нас не трогал, какие вообще игиловцы в Анталии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините, так вы в Анталии или в Алании отдыхали? В Алании была в прошлом сентябре, очень понравилось море, пейзажи, но арабов - было много вокруг. Могу отличить арабский и турецкий языки, да и по внешности видно, женщины опять же все "замотаннные" в отличии от турчанок. В этом году как-то стремно об Алании думать, хотя к концу сентября погода там классная.
Надежда ...В ответ на Натали, мск
Натали, мск
Извините, так вы в Анталии или в Алании отдыхали? В Алании была в прошлом сентябре, очень понравилось море, пейзажи, но арабов - было много вокруг. Могу отличить арабский и турецкий языки, да и по внешности видно, женщины опять же все "замотаннные" в отличии от турчанок. В этом году как-то стремно об Алании думать, хотя к концу сентября погода там классная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В этом году отдыхала в Алании отель Insula Resort 5*. Много гуляли, ездили на экскурсии, в клубы, все было спокойно) Были и "замотанные женщины", и арабы, но никто не приставал, угрожал,унижал и.т.д. В этом плане, мне как раз, не нравится Египет, вот где приставучие арабы. Были с мужем два года назад, так египтяне даже мужа не стеснялись-приставали жутко.
Натали, мскВ ответ на Надежда ...
Надежда ...
В этом году отдыхала в Алании отель Insula Resort 5*. Много гуляли, ездили на экскурсии, в клубы, все было спокойно) Были и "замотанные женщины", и арабы, но никто не приставал, угрожал,унижал и.т.д. В этом плане, мне как раз, не нравится Египет, вот где приставучие арабы. Были с мужем два года назад, так египтяне даже мужа не стеснялись-приставали жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за инфу. Будем смотреть, как полит. обстановка и цены будут себя вести. Раньше сентября вряд ли куда поедем. А Красное море - сказка! Средиземное - пустыня, по сравнению с ним.
nazym seytimovaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вот именно вы всем надоели со своим запашком пота и алкоголя
nazym seytimova
вот именно вы всем надоели со своим запашком пота и алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надоели кому? К вам вроде никто не едет))
nazym seytimovaВ ответ на Lara
Lara
Надоели кому? К вам вроде никто не едет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

nazym seytimova

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты пошла и застрелилась от горя?))
nazym seytimova

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тебе никто не может надоесть априори.К вам никто не едет,не обольщайся))
nazym seytimova
вот именно вы всем надоели со своим запашком пота и алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+100000000
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кстати, если верить инету, Турция существенно уменьшила стоимость отельного проживания, в том числе для российских туристов, порядка на 40% по сравнению с 2015 годом
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Яковлева Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Простые люди одинаковые во всех странах, и в основной массе, добрые.
Это амбициозные политики "играют" друг с другом и провоцируют простых людей на негатив..
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вы не задавались вопросом почему нас ненавидят? Может стоит на себя посмотреть? На свое поведение?
Яковлева АннаВ ответ на v
v
А вы не задавались вопросом почему нас ненавидят? Может стоит на себя посмотреть? На свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы на другой планете живете. как и многие здесь.... но так для вас всех даже лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем