Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам грустно от того, что в этом году вы не полетите в отпуск в Египет и Турцию?

Я вот скучаю. 2-4 часа лету и отличный сервис за приемлемые деньги тебе обеспечен.
Тирамису
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
Оля Ля
Да, расстроена... Можно конечно подумать о Тунисе... Но, там тоже не безопасно
а а
афуеть как грустно
ТирамисуВ ответ на а а
а а
афуеть как грустно
СсылкаПожаловаться
и я. в Египте у меня есть любимый отельчик. Около Хургады. У меня можно сказать там дочь выросла. Каждый отпуск практически туда. Она шутила: "мам, тут наша дача"....Так классно было, из ноября попасть в солнечное лето...
Комментарий удален.Почему?
Оля ЛяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да какой там... Сейчас еще с этим самолетом Париж-Каир продлят закрытие. И так уже на конец года все сдвинули, а с этим так на пару лет...
ТирамисуВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Роял Азур, в Макади Бей.
Оля ЛяВ ответ на Тирамису
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааааааа!!! В Макади Бей классно, я правда была в другом отеле, но тоже осталась им очень довольна.
Аноним АнонимВ ответ на Тирамису
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в Макади есть хорошие отельчики, не изгаженные и не потрепанные. Тоже нравился один
Нэсти МилаяВ ответ на Тирамису
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже скучаю, именно по Макади Бей, по морю....
Юля девочка ИюляВ ответ на Тирамису
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мы там 5 раз отдыхали!!!! Но сервис испортился((((
Тирамису
Роял Азур, в Макади Бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этот отель тоже очень люблю, два раза ездили перед закрытием (((
Светлана БлаговаВ ответ на Тирамису
Тирамису
и я. в Египте у меня есть любимый отельчик. Около Хургады. У меня можно сказать там дочь выросла. Каждый отпуск практически туда. Она шутила: "мам, тут наша дача"....Так классно было, из ноября попасть в солнечное лето...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите название? На будущее ))
Тихое счастьеВ ответ на Тирамису
Тирамису
и я. в Египте у меня есть любимый отельчик. Около Хургады. У меня можно сказать там дочь выросла. Каждый отпуск практически туда. Она шутила: "мам, тут наша дача"....Так классно было, из ноября попасть в солнечное лето...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот рейс тоже был ноябрьский? или я путаю?
Комментарий удален.Почему?
ТирамисуВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
там есть зона комфортная и есть для любителей экстрима.
Юля девочка ИюляВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Именно у роял азур вход отличный, а у соселних отелей плохой: с одной стороны засыпанные кораллы и залиты гудроном, с другой стороны каменистое дно.. Роял самый клёвый!!!!
Светлана)))В ответ на Тирамису
Тирамису
и я. в Египте у меня есть любимый отельчик. Около Хургады. У меня можно сказать там дочь выросла. Каждый отпуск практически туда. Она шутила: "мам, тут наша дача"....Так классно было, из ноября попасть в солнечное лето...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и летите своим ходом. Что, из Москвы в Хургаду самолетов нет?
ТирамисуВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так и летите своим ходом. Что, из Москвы в Хургаду самолетов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно. запрет на уровне государства.
Светлана)))В ответ на Тирамису
Тирамису
нет конечно. запрет на уровне государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На уровне государства запрет на чартеры. А лететь обычным рейсом можно. Правда, дорого, я посмотрела уже. Лучше в Анталью. Дешевле и можно без пересадок
ТирамисуВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На уровне государства запрет на чартеры. А лететь обычным рейсом можно. Правда, дорого, я посмотрела уже. Лучше в Анталью. Дешевле и можно без пересадок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том и соль, что это уже не те деньги
Тирамису
нет конечно. запрет на уровне государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть прямые рейсы из Москвы до Каира - Аэрофлот летает. 21000 рублей в один конец. Дальше автобусом до Хургады еще 500 км... ну где-то тысяч на 60.000 только дорога выйдет, плюс как обратно из Хургады до Каира ехать автобусом к самолету, если автобус не туристический а местный... Короче одни сложности... Да и стоимость резко возрастает - за такие деньги проще в Марокко слетать - на пляжах Касабланки понежиться, ну или в Рио... Эх, мечты-мечты)))
LubovВ ответ на Mary
Mary
Есть прямые рейсы из Москвы до Каира - Аэрофлот летает. 21000 рублей в один конец. Дальше автобусом до Хургады еще 500 км... ну где-то тысяч на 60.000 только дорога выйдет, плюс как обратно из Хургады до Каира ехать автобусом к самолету, если автобус не туристический а местный... Короче одни сложности... Да и стоимость резко возрастает - за такие деньги проще в Марокко слетать - на пляжах Касабланки понежиться, ну или в Рио... Эх, мечты-мечты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автобус из Каира до Хургады (идет от площади Рамзеса) стоит 100 фунтов (это сейчас 10 долларов) и довозит до Дахара (рынка) в Хургаде. Оттуда на такси в любой отель, а такси в Хургаде очень дёшевы (я уж не говорю о басиках - 1 фунт)
ОляВ ответ на Mary
Mary
Есть прямые рейсы из Москвы до Каира - Аэрофлот летает. 21000 рублей в один конец. Дальше автобусом до Хургады еще 500 км... ну где-то тысяч на 60.000 только дорога выйдет, плюс как обратно из Хургады до Каира ехать автобусом к самолету, если автобус не туристический а местный... Короче одни сложности... Да и стоимость резко возрастает - за такие деньги проще в Марокко слетать - на пляжах Касабланки понежиться, ну или в Рио... Эх, мечты-мечты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Минска бронируйтесь и летите. У нас в самолете 60 % россиян.
Tatiana LukinaВ ответ на Оля
Оля
Из Минска бронируйтесь и летите. У нас в самолете 60 % россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и летайте из Минска! Вы какие-нибудь каналы информации имеете еще,типа интернет или каналы телевидения ? Французский канал фильм показал о том как там люди пропадают-просто сталинская жуть...
Грейте свою в более безопасных местах.Жизнь-то только одна....
Тирамису
нет конечно. запрет на уровне государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летите в Кишинев, Минск, Киев, где нет запрета на чартерные рейсы с Египтом. оттуда и в отельчик свой попадете и попутешествуете )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем