Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам хоть раз звонили юристы?

Думаю, многим из вас, уважаемые форумчане, когда-либо приходилось искать в интернете ответ на интересующий вас юридический вопрос.  И уверен - частенько в уголке экрана выплывала окошенция со вселяющим надежу призывом: "Я, имярек онлайн, отвечу бесплатно на Ваш вопрос". Пишем вопросину, в ответ получаем что-то типа: "Я Вам перезвоню в удобное для Вас время..." И привет-буфет! Лично я раз 5 накалывался таким образом, и ни разу мне никто не позвонил!
А вам?
И в чём тут фишка? То, что товарищ ставит себе галочку, а факт евонного звонка невозможно проконтролировать? 
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Elena Elena
Я думаю, что дело вот в чем. Если ваш вопрос их заинтересует, т.е. они смогли бы помочь вам решить вашу проблему за деньги в суде например, вам перезвонят, озвучат цену. Если ваш вопрос не из их области компетенции, то вы им неинтересны. Лично мое мнение. Хотят навязывать услуги по телефону, но выборочно
Владимир М.
Тоже неплохо. Вообще, ощущаю, что вопрос на форуме мной задан не напрасно, и день прожит не зря!
Владимир М.В ответ на Владимир М.
Владимир М.
Тоже неплохо. Вообще, ощущаю, что вопрос на форуме мной задан не напрасно, и день прожит не зря!
СсылкаПожаловаться
Это Elene Elene. И чего это не туда ответы мои помещаются?
наталья...
Мне на мыло, приходят ответы,от нескольких юристов,на один вопрос.
Владимир М.В ответ на наталья...
наталья...
Мне на мыло, приходят ответы,от нескольких юристов,на один вопрос.
СсылкаПожаловаться
Не, если задать вопрос на сайте 911.ru - то да, я про
остальных, имя которым - легион!
Ольга
У меня наоборот,хотя и сама с юр.образованием,был момент,что понадобилась помощь практикующего юриста. Оставила заявку,мне перезвонили,вкратце объяснили как себя вести в моей ситуации,что нужно и т.д. и пригласили на бесплатную консультацию в офис,я отказалась-слишком далеко. Теперь пару раз в месяц долбит меня звонками их автоответчик-звонят и приглашают воспользоваться бесплатной консультацией
Подумываю уже,чтобы внести их номер в ЧС. Реально-достали же!
Владимир М.В ответ на Ольга
Ольга
У меня наоборот,хотя и сама с юр.образованием,был момент,что понадобилась помощь практикующего юриста. Оставила заявку,мне перезвонили,вкратце объяснили как себя вести в моей ситуации,что нужно и т.д. и пригласили на бесплатную консультацию в офис,я отказалась-слишком далеко. Теперь пару раз в месяц долбит меня звонками их автоответчик-звонят и приглашают воспользоваться бесплатной консультацией
Подумываю уже,чтобы внести их номер в ЧС. Реально-достали же!
СсылкаПожаловаться
Ольга, учту, спасибо!
Ирина В
Это такой программный модуль при создании сайта. Мой муж как-то сделал сайт, а потом забыл про него и мы через какое-то время натыкаемся на этот сайт в сети, а там всё так же работают эти всплывающие окна "мы вам перезвоним"!
Владимир М.В ответ на Ирина В
Ирина В
Это такой программный модуль при создании сайта. Мой муж как-то сделал сайт, а потом забыл про него и мы через какое-то время натыкаемся на этот сайт в сети, а там всё так же работают эти всплывающие окна "мы вам перезвоним"!
СсылкаПожаловаться
Юлия, а смысл такого модуля?
Владимир М.В ответ на Владимир М.
Владимир М.
Юлия, а смысл такого модуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели это всё "забытые" сайты?
Ирина ВВ ответ на Ирина В
Ирина В
Это такой программный модуль при создании сайта. Мой муж как-то сделал сайт, а потом забыл про него и мы через какое-то время натыкаемся на этот сайт в сети, а там всё так же работают эти всплывающие окна "мы вам перезвоним"!
СсылкаПожаловаться
Это делается для того, что бы люди, заходя на сайт, думали, что тут всё работает и людей куча работает, подвижный серьёзный сайт! А на самом деле, принцип тот же, что и бегущая строка с курсом валют или прогнозом погоды!
Владимир М.В ответ на Ирина В
Ирина В
Это делается для того, что бы люди, заходя на сайт, думали, что тут всё работает и людей куча работает, подвижный серьёзный сайт! А на самом деле, принцип тот же, что и бегущая строка с курсом валют или прогнозом погоды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. чистый пиар?
Владимир М.В ответ на Владимир М.
Владимир М.
Т.е. чистый пиар?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял! Тогда, если люди пишут на сайте, он не особенно теряется в поисковиках!....Ага....
Ирина ВВ ответ на Ирина В
Ирина В
Это делается для того, что бы люди, заходя на сайт, думали, что тут всё работает и людей куча работает, подвижный серьёзный сайт! А на самом деле, принцип тот же, что и бегущая строка с курсом валют или прогнозом погоды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь на сайт заходят тысячи, а просят перезвонить - единицы. А реклама то - висит. А вдруг заказ?
Ирина ВВ ответ на Ирина В
Ирина В
Ведь на сайт заходят тысячи, а просят перезвонить - единицы. А реклама то - висит. А вдруг заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то, что если вам не перезвонили, значит у фирмы дела плохи, но за домен проплатили вперед и сайд ещё плавает в сети.
Жужа
Отзванивались всегда, правда, ответ по телефону не давали и предлагали приехать на консультацию к ним.
Владимир М.В ответ на Жужа
Жужа
Отзванивались всегда, правда, ответ по телефону не давали и предлагали приехать на консультацию к ним.
СсылкаПожаловаться
То-то они просят город указывать.... Т.е. если не их местность - гуляй, Василий! Понятненько...
Королева. Марго
Постоянно звонят юристы и я их консультирую, несмотря на то, что Консультант + у них есть.
Владимир М.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Постоянно звонят юристы и я их консультирую, несмотря на то, что Консультант + у них есть.
СсылкаПожаловаться
Не понял: это ВЫ юристов консультируете?
Королева. МаргоВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Не понял: это ВЫ юристов консультируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это вас удивляет... они все в основном по уголовке, а я по гражданскому праву, вот и сейчас сижу... перерыв... У меня правда профессия по другому называется.
Владимир М.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А что это вас удивляет... они все в основном по уголовке, а я по гражданскому праву, вот и сейчас сижу... перерыв... У меня правда профессия по другому называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект!
Королева. МаргоВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тошнит, но для друзей сижу, конечно не задаром...
Владимир М.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тошнит, но для друзей сижу, конечно не задаром...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Надо, Федя, надо!.." (с)
:)
Королева. МаргоВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
"Надо, Федя, надо!.." (с)
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу
Владимир М.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вовремя тьфутнутое тошным не считается!
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем