Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам интересно, как живут ваши бывшие?

Вот жили вы с человеком, не сложилось, потому что он казался таким сяким нехорошим. И вот, после расставания вы встречаете его цветущим и пахнущим и возникает такой вопрос. Что я делала не так, что со мной он был таким овнОм, а с другой стал прЫнцем? Это абстрактная ситуация, но мне интересно. Может ли человек измениться радикально? Из скупердяя стать щедрым, из неряхи аккуратистом, из гулящего в примерного семьянина... в зависимости от того какая женщина рядом. Или эти улучшения временные и сущность всё равно вылезет рано или поздно. И если повлиять на человека можно, то как? Никогда не занималась воспитанием взрослого мужчины, может зря?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
да ладно, если человек с недостатками, тода,а если он Овно полное, не поменяется..это не ребенок а личность
Сбыча МечтВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, если человек с недостатками, тода,а если он Овно полное, не поменяется..это не ребенок а личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяется, если будет ради кого (чего) меняться.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Поменяется, если будет ради кого (чего) меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не верю люди не меняются
Сбыча МечтВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, не верю люди не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще КАК меняются)))
Вторая тень!
Мне интересно! Я исхожу из того, что бывшие, не вполне посторонние мне люди! Но это интерес того же рода: "А как поживают мои: школьные друзья, интернет знакомые, бывшие коллеги, вредная соседка сверху в родительском доме?!" Если расстались хорошо искренне порадуюсь, если разошлись плохо мысленно выдохну: "Стань хоть олигархом, женатым на Самой Лучшей Женщине В Мире, тока от мну подальше, договорились?!";)))))
З.Ы. А учить и лечить взрослых людей, действительно считаю излишним!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
со мной он был таким овнОм, а с другой стал прЫнцем....ну, точно бы интересно стало! только всё почему то с точностью до наоборот.. потому, совсем не интересно!
Дарья Дмитриева
кувалдой его по башке что б забыл кто он есть)))
Ангельские глазкиВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
кувалдой его по башке что б забыл кто он есть)))
СсылкаПожаловаться
))))
1303mail
Мои бывшие без меня живут чрезвычайно плохо. Страдают, спиваются, умирают.
Дарья ДмитриеваВ ответ на 1303mail
1303mail
Мои бывшие без меня живут чрезвычайно плохо. Страдают, спиваются, умирают.
СсылкаПожаловаться
Мои бывшие без меня живут чрезвычайно плохо. Страдают, спиваются, умирают.

жестокая!)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Мои бывшие без меня живут чрезвычайно плохо. Страдают, спиваются, умирают.

жестокая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... лучше сразу кувалдой по башке... ))
Дарья ДмитриеваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да... лучше сразу кувалдой по башке... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям мои мысли!))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
прям мои мысли!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык, канеш Ваши! Чуть выше мною увиденные и бессовестно тут же процитированные... ))
Дарья ДмитриеваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ну дык, канеш Ваши! Чуть выше мною увиденные и бессовестно тут же процитированные... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жадина! )))
Екатерина Яблонская
Не могу назвать бывшего плохим человеком. Разлюбили, с кем не бывает;) Общаемся периодически, ребенок общий. Все у него хорошо, и слава Богу)
Ангельские глазкиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не могу назвать бывшего плохим человеком. Разлюбили, с кем не бывает;) Общаемся периодически, ребенок общий. Все у него хорошо, и слава Богу)
СсылкаПожаловаться
разлюбили разбежались это немного другое.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
разлюбили разбежались это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что если человек бывший, то это не значит "плохой" по определению. И те качества, которые бесили одну женщину, для другой могут оказаться весьма приемлемыми и даже положительными.;)
Ангельские глазкиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я к тому, что если человек бывший, то это не значит "плохой" по определению. И те качества, которые бесили одну женщину, для другой могут оказаться весьма приемлемыми и даже положительными.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
разлюбили разбежались это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разлюбили разбежались это немного другое.

какое другое? а вы исключительно о тех бывших, которые оп собственной инициативе? то есть бросили, которые? если да, то...вообще сказать нечего. так получилось.
Ангельские глазкиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
разлюбили разбежались это немного другое.

какое другое? а вы исключительно о тех бывших, которые оп собственной инициативе? то есть бросили, которые? если да, то...вообще сказать нечего. так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, по инициативе женщины.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
нет, по инициативе женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если женщины - тада... какое мне дело до того, кто стал мне не интересен? пусть у него всё будет хорошо.
Марица
Не знаю. Я только с мужем жила.
Татьяна
Может измениться, несколько случае в другой теме описывала.
"А вам интересно, как живут ваши бывшие?"
Нет.
Нина
Не интересуюсь..но буду рада,если у него сложиться и он оставит меня в покое.А в то что меняются..не верю..даже после встряски не изменился..горбатого могила исправит..каков есть-такой и будет!
Vene_ra
Не-а, совсем неинтересно как он живет. Изменится - вряд ли, просто то, что раздражало меня, другая может и не заметить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем