Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам интересно, как живут ваши бывшие?

Вот жили вы с человеком, не сложилось, потому что он казался таким сяким нехорошим. И вот, после расставания вы встречаете его цветущим и пахнущим и возникает такой вопрос. Что я делала не так, что со мной он был таким овнОм, а с другой стал прЫнцем? Это абстрактная ситуация, но мне интересно. Может ли человек измениться радикально? Из скупердяя стать щедрым, из неряхи аккуратистом, из гулящего в примерного семьянина... в зависимости от того какая женщина рядом. Или эти улучшения временные и сущность всё равно вылезет рано или поздно. И если повлиять на человека можно, то как? Никогда не занималась воспитанием взрослого мужчины, может зря?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Никтаринка
Абсолютно нет.
Даже в голову не пришло б такой мысли. Если мне позвонит бывшее, и попросит вернуться, я брошу трубку,
подойду, и поцелую настоящее))))
На самом деле только порадуюсь, по человечески, за бывшего)
Конкретно в моей ситуации.
Я уже давно живу с любимым человеком, жизнь сложилась очень даже (тьфу тьфууу)
А он после разрыва один.
Возможно смакует свободой, а может просто не получается.

Но, если увижу его счастливым....влюбленным и пархающим, то искренне буду рада.
Елена
разочарую вас то о чем вы говорите не бывает , вы говорите о чертах характера, а они поддаются изменению крайне трудно.)
Ангельские глазкиВ ответ на Елена
Елена
разочарую вас то о чем вы говорите не бывает , вы говорите о чертах характера, а они поддаются изменению крайне трудно.)
СсылкаПожаловаться
ну, я тоже так считаю, поэтому Вы меня не разочаровали, а наоборот, утвердили меня в моей точке зрения. Просто были сомнения.
Герда Герда
Ни один бывший не превратился в прЫнца,значит по делом им под зад дала)))Как живут не интересно.
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ни один бывший не превратился в прЫнца,значит по делом им под зад дала)))Как живут не интересно.
СсылкаПожаловаться
ага , небось глазья им перед расставанием повыколупывала , коварная ...)))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ага , небось глазья им перед расставанием повыколупывала , коварная ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчи неЩасная!!!)))Как -то так получилось ,что те кто остался позади, ни один не изменил свои тупые привычки и не стал счаслив,чесно одного мне жалко...из него мог получится хороший муж,руководитель,но..не сумел побороть себя и я думаю пропадёт.(((Ну да ладно... главное что есть сейчас ,это чудо я никАму не отдам)))Если надумает сбежать тогда да...выколю карие глазки и поломаю красивые ножки и в добрый путь!!!
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
молчи неЩасная!!!)))Как -то так получилось ,что те кто остался позади, ни один не изменил свои тупые привычки и не стал счаслив,чесно одного мне жалко...из него мог получится хороший муж,руководитель,но..не сумел побороть себя и я думаю пропадёт.(((Ну да ладно... главное что есть сейчас ,это чудо я никАму не отдам)))Если надумает сбежать тогда да...выколю карие глазки и поломаю красивые ножки и в добрый путь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрая дефачка Герда ...)))
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
молчи неЩасная!!!)))Как -то так получилось ,что те кто остался позади, ни один не изменил свои тупые привычки и не стал счаслив,чесно одного мне жалко...из него мог получится хороший муж,руководитель,но..не сумел побороть себя и я думаю пропадёт.(((Ну да ладно... главное что есть сейчас ,это чудо я никАму не отдам)))Если надумает сбежать тогда да...выколю карие глазки и поломаю красивые ножки и в добрый путь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счасTлив
ПолЖИЗНИВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
счасTлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маладец! Пять! ))
Герда ГердаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Маладец! Пять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибА!!!Бывает как прочитаю потом какой бред и сколько АшибАк написала...страшно становится,еееех))Сегодня пятница моцк отказывается работать.. думать...
Котя МотяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
молчи неЩасная!!!)))Как -то так получилось ,что те кто остался позади, ни один не изменил свои тупые привычки и не стал счаслив,чесно одного мне жалко...из него мог получится хороший муж,руководитель,но..не сумел побороть себя и я думаю пропадёт.(((Ну да ладно... главное что есть сейчас ,это чудо я никАму не отдам)))Если надумает сбежать тогда да...выколю карие глазки и поломаю красивые ножки и в добрый путь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если надумает сбежать тогда да...выколю карие глазки и поломаю красивые ножки и в добрый путь!!!" Дадададададаааа!!!!
Герда ГердаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Если надумает сбежать тогда да...выколю карие глазки и поломаю красивые ножки и в добрый путь!!!" Дадададададаааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Если надумает сбежать тогда да...выколю карие глазки и поломаю красивые ножки и в добрый путь!!!" Дадададададаааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дадададададаааа!!!!

Похоже на экстаз... ))
Котя МотяВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Дадададададаааа!!!!

Похоже на экстаз... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж предупрежден, что живым ему не уйти...)))
Герда ГердаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мой муж предупрежден, что живым ему не уйти...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не сомневалась... каким образом можно уйти))Стала кошка руки в боки и взгляд убийственный....кудааа рванул??
Комментарий удален.Почему?
Герда ГердаВ ответ на pchellka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот у Вас забыла спросить кого мне надо было найти.
Герда Герда
Вот у Вас забыла спросить кого мне надо было найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря не спросили. Я бы Вам подсказала, что мужиков с тупыми привычками заводить не надо. Надо заводить хороших! Когда женщина плохо отзывается о своем бывшем, то это не делает ей чести.
Герда ГердаВ ответ на pchellka
pchellka
А зря не спросили. Я бы Вам подсказала, что мужиков с тупыми привычками заводить не надо. Надо заводить хороших! Когда женщина плохо отзывается о своем бывшем, то это не делает ей чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где Вы вычитали ,что я плохо отозвалась о бывших женихах??Для меня они имели тупые привычки а для других женщин это нравится.
Эллочка ЛВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ни один бывший не превратился в прЫнца,значит по делом им под зад дала)))Как живут не интересно.
СсылкаПожаловаться
Ни один бывший не превратился в прЫнца,значит по делом им под зад дала)))Как живут не интересно.
++++++++++
Аркадий Лаптев
Человек кардинально измениться может только после хорошей встряски.
Алексей ВасильевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Человек кардинально измениться может только после хорошей встряски.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Когда жил с первой женой-из дома бежал чуть ли не каждый день, а со второй из дома не выгонишь, пришлось искоренить кучу своих же недостатков ради нее, и когда меня видят сейчас друзья, офигевают насколько я изменился.Так что, Аркадий, люди меняются, я начал менятся в 39 лет.
Комментарий удален.Почему?
КАМЕННАЯ СТАТУЭТКАВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
самое трудно е в жизни- это изменить себя. особенно мужчинам.
КАМЕННАЯ СТАТУЭТКА
самое трудно е в жизни- это изменить себя. особенно мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не самое трудное. Просто трудиться никто не хочет. Еще труднее изменить другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем