Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам интересно жить?

Открывать для себя что-то новое, знакомиться с интересными людьми, начинать новые дела, чему-то учиться!? Читать новые книги, открыватьдля себя новые теории? Даже на форуме можно узнать много всего нового!
Я больше всего люблю новые знакомства и интересных людей! Люблю прям, до дрожи в коленках! Людей люблю сих взглядами на жизнь! И видеть и узнавать новое, тоже люблю! И открывать красоту в обычных вещах....
Доброго утра всем!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Александра Андреева
Интересно )
Night Fury
Доброе утро!
Узнавать что-то новое - это прекрасно)
Солнечный слон
я терпеть не могу людей, особенно когда их много... люблю читать. :)
Солнечный слон
я терпеть не могу людей, особенно когда их много... люблю читать. :)
СсылкаПожаловаться
А я люблю! Только иногда надоедают!
Лисичкин
У человека есть жажда новых знаний - это природой заложено.
Василиса
Да, люблю новые знакомства, интересных людей.
Ника Валуев
как только поцарапают машину у Ашана, сразу всё пройдет.
МилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
как только поцарапают машину у Ашана, сразу всё пройдет.
СсылкаПожаловаться
У меня нет машины
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
Солнечный слонВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
оооо... вы все еще думаете?? не устали??
мария ланинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
оооо... вы все еще думаете?? не устали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устала просто сил нет
помогите
Marija FisherВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Так Вы же сообщение отправить другу собирались. Что не отправили? Побоялись, что когда Вас вычислят, голову оторвут?
мария ланинаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Так Вы же сообщение отправить другу собирались. Что не отправили? Побоялись, что когда Вас вычислят, голову оторвут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да таке страшно а потом что он мне может сделать
Marija FisherВ ответ на мария ланина
мария ланина
да таке страшно а потом что он мне может сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего. Раз он так к Вам относится,то все равно бросит. Копите компромат, бросит, Вам будет хоть чем отомстить.
мария ланинаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ничего. Раз он так к Вам относится,то все равно бросит. Копите компромат, бросит, Вам будет хоть чем отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умнейший совет
мария ланинаВ ответ на мария ланина
мария ланина
умнейший совет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Любовь СтрижоваВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Отпустите человека.Тяжело,но не думаю,что лучше сохранить эти отношения.
мария ланинаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Отпустите человека.Тяжело,но не думаю,что лучше сохранить эти отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу так просто отпустить это не реально
ГАЛИСВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Я ваш этот комментарий уже несколько раз видела, и в разных темах. У вас паранойя? )))))
мария ланинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я ваш этот комментарий уже несколько раз видела, и в разных темах. У вас паранойя? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы
ГАЛИСВ ответ на мария ланина
мария ланина
вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так к доктору надо, милочка! ))))))
мария ланинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так к доктору надо, милочка! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставьте себе памятник за полезный комментарий
ГАЛИСВ ответ на мария ланина
мария ланина
поставьте себе памятник за полезный комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже! )))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я ваш этот комментарий уже несколько раз видела, и в разных темах. У вас паранойя? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывает так, что зацикливаешься на какой-то занозе в мозгу и начинаешь сходить с ума(((
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
Иногда бывает так, что зацикливаешься на какой-то занозе в мозгу и начинаешь сходить с ума(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут уже совсем беда! ))))) достала всех своим неверным любовником! ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем