Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам это близко?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Милочка
иногда. в плохое настроение
Любовь Лисина
Так известно- везде интересно и хорошо, где нас нет!
Vikki
Моя как раз идет)
а а
сейчас не кажется..
Председатель Колхоза
Мне вообще Высоцкий близок.
КРАСКА
Актуальные строчки, на века. Пример, как жить нельзя. Вам любой психолог скажет: живи здесь и сейчас и радуйся каждому дню. Почему не получается?
Наталья
нет
Глюмдальклич
да... теперь все чаще и чаще...
Феникс
Мне ближе "Я не люблю"
Наталья КК
Есть такое...
Туся
Хорошо там, где нас нету!!
мария титчева
если кажется - перекреститесь... а так - каковы вы - такова и ваша жизнь.. и она - бесценна
Tatsiana Verbilo
Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем.. Пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастешь, но , если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет , пока помрешь. Досадно попугаем быть, гадюкой с длинным веком, не лучше ли при жизни быть приличным человеком.стремилась ввысь душа твоя , родишься вновь с мечтою, но если жил ты как свинья, останешься свиньею... Мне это ближе))))
Лина
Прям про "загнивающий Запад" написано ! Мотя Ганапольский (если вспомнил бы стихи Высоцкого) темку бы развил !
Ольга
Да всем иногда так кажется.
Евгения Жукова
Нет, там где я - идёт)
Дарья Кошка
Мне хорошо там, где я есть))))
Елена
нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем