Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вам это подходит!)))))

Стихи уставшей деловой женщины:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом 2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!
нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
carissima carissima
Отличный стишок!! )) У меня есть подруга, для которой эта тема сейчас очень актуальна. Боится говорить мужчинам, что она финансовый директор, говорит, что после этого смотрят на нее, как на ядовитую змею ))) Хочу, говорит, быть просто Барби! Обязательно дам ей почитать. Не знаю, решит ли это ее проблему, но уж улыбнёт - это точно! )))
Надежда Терехина
привет, Нежная! Ну хоть в чем то мы с тобой согласны, вчера только на свидании я сидела придуривалась и изображала из себя неспособную установить мозги компьютеру и записать диск с музыкой, а иначе крах. Стих конечно в тему.
Надежда Терехина
привет, Нежная! Ну хоть в чем то мы с тобой согласны, вчера только на свидании я сидела придуривалась и изображала из себя неспособную установить мозги компьютеру и записать диск с музыкой, а иначе крах. Стих конечно в тему.
СсылкаПожаловаться
Привет, Надежда! не похожи, это просто рассуждения, а прикидываться неспособной к чему то -это не в моем стиле, привыкла казаться сильнее чем есть....И помощи не прошу, тем более у тех кто сильнее меня, как в книге сказано было)))))
Надежда ТерехинаВ ответ на нежная
нежная
Привет, Надежда! не похожи, это просто рассуждения, а прикидываться неспособной к чему то -это не в моем стиле, привыкла казаться сильнее чем есть....И помощи не прошу, тем более у тех кто сильнее меня, как в книге сказано было)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделись опытом, что реально можно быть сильной и не отпугивать этим мужчин? Я просто много на этом обжигалась и уже начинаю приспосабливаться к ситуации, реально, другой человек после одного свидания со мной сказал, что я сильная и что таких как я процентов 5, а после то, что он боится разочаровать меня и вообще неуверен. Слышала это не раз в свой адрес и от близких друзей, а что делать? Книги это хорошо, я тоже эту цитату из Булгакова наизусть помню, но сильная женщина в моем случае синоним одинокая, мужчины не выносят, что я сильнее их и ретируются. Как есть.
Екатерина РозоваВ ответ на Надежда Терехина
Надежда Терехина
Поделись опытом, что реально можно быть сильной и не отпугивать этим мужчин? Я просто много на этом обжигалась и уже начинаю приспосабливаться к ситуации, реально, другой человек после одного свидания со мной сказал, что я сильная и что таких как я процентов 5, а после то, что он боится разочаровать меня и вообще неуверен. Слышала это не раз в свой адрес и от близких друзей, а что делать? Книги это хорошо, я тоже эту цитату из Булгакова наизусть помню, но сильная женщина в моем случае синоним одинокая, мужчины не выносят, что я сильнее их и ретируются. Как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стих суперр!Надежда! А я была бы очень рада если бы мой МЧ так мне сказал! (он же наооборот говорит "Эх КАТЯ! чтоб ты без меня делала"" -или что то типа того - Меня так это раздражает
Надежда Терехина
Поделись опытом, что реально можно быть сильной и не отпугивать этим мужчин? Я просто много на этом обжигалась и уже начинаю приспосабливаться к ситуации, реально, другой человек после одного свидания со мной сказал, что я сильная и что таких как я процентов 5, а после то, что он боится разочаровать меня и вообще неуверен. Слышала это не раз в свой адрес и от близких друзей, а что делать? Книги это хорошо, я тоже эту цитату из Булгакова наизусть помню, но сильная женщина в моем случае синоним одинокая, мужчины не выносят, что я сильнее их и ретируются. Как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, НАДЕЖДА( ничешго что на "ты"?) я семь лет пряталась за сильную спину своего мужа, отказалась от карьеры, хотя была очень перспективной, сидела дома, работала для удовольствия своего, никого вокруг не замечала, потом - бах, гром в безоблачной жизни, муж бросил, плюнула, собрала сумку и дочь и уехала и подумала, да черт побери, а сама то я тоже могу....в итоге с мужем сошлись обратно, только я другая стала, это его и подкупило, приехал посмотрел, совсем другая женщина, более уверенна, мужчин вокроуг много и чем больше ты можешь, тем влиятельнее мужчины вокруг....после развода прошло уже два года, я даже не знаю сколько у моего мужа зп, так как могу сама себя обеспечить, помогает он конечно, но никогда не упрекнет в том что я без него ничего не могу....а мне кажется, что мужчин в нас привлекает именно женская сущность, даже если ты сильная, но женственная, то это уже загадка....просто может тебе мужики слабоки попадаются, значит просто твой настоящий еще не встретился)))))....я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больная я, не в психике трещина - просто Я - 100%ЖЕНЩИНА !
Комментарий удален.Почему?
нежнаяВ ответ на Анютка
Комментарий удален.Почему?
блин, вирус Вам в комп, что бы не рассылали хрень
Вера
В ответ на стих: невозможно стать другим человеком. Что в тебе заложено от рождения и воспитания, то потом в жизни реализуется.http://www.ugbereg.ru/magic.html
Зайдите это интересно.
нежнаяВ ответ на Вера
Вера
В ответ на стих: невозможно стать другим человеком. Что в тебе заложено от рождения и воспитания, то потом в жизни реализуется.http://www.ugbereg.ru/magic.html
Зайдите это интересно.
СсылкаПожаловаться
нисколько неинтересно, если присмотрется на расположение значков то все станет понятно, посмотри диагонали....математика простая)))))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем