Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вам к врачам ходить не страшно?))))

http://video.mail.ru/mail/tan.49/7672/76...

О нашей медицине...Расскажите какие-нибудь случаи из Вашей жизни,которые
случались непосредственно с Вами(вашими родными,друзьями)напоминающие
происходящее в этом ролике...
Почему люди,которым МЫ доверяем самое дорогое(наше здоровье,жизни,жизни наших близких) порою так безответственно относятся к "нашим надеждам и нашему доверию"?
Авантюристк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ZlataВ ответ на Лера
Лера
ну про то, что когда она проходила практику в больницах и заходила в туалет руки помыть и там стояли каталки с трупами, от которых уже несло этой самой трупятиной, говорить, я думаю, уж точно не стоило. а сейчас она работает в детской отделении (недоношенные дети). самые распространенные ошибки - неправильные диагнозы. или например - поступает ребенок, носитель вируса гепатита. сам не болеет - только носитель, вылечить это нельзя, как все понимают. а его начинают пичкать антибиотиками, которые в итоге напрочь убивают имунную систему и "сажают" печень, желудок и другие внутренние органы. ну и с каким здоровьем этот ребенок будет жить? делаем выводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль деток :( А наше правительство в очередной раз пукнуло - перевести на максимальную самоокупаемость бюджетные заведения... блин! Мы все умрем...
ЛераВ ответ на Zlata
Zlata
Жаль деток :( А наше правительство в очередной раз пукнуло - перевести на максимальную самоокупаемость бюджетные заведения... блин! Мы все умрем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано или поздно конечно... только хорошо бы попозже и не от тяжкой болезни.
ZlataВ ответ на Лера
Лера
рано или поздно конечно... только хорошо бы попозже и не от тяжкой болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, лучше чтобы маршрутка переехала? Так ведь и подготовиться не успеешь...
ЛераВ ответ на Zlata
Zlata
А что, лучше чтобы маршрутка переехала? Так ведь и подготовиться не успеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше - просто от старости. и во сне.
ZlataВ ответ на Лера
Лера
лучше - просто от старости. и во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не бывает.
ЛераВ ответ на Zlata
Zlata
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает
Happy Mother Of Two
Медицина щаз явочным порядком становится платной.
В СМИ только и разговоров об ОМС, квотах, о том, что всё положено бесплатно.
Это всего лишь лапша на уши избирателям. Чтобы эти квоты получить, нужно иметь железное здоровье.
На деле за всё приходится платить, начиная с бахилл.
Это не самодеятельность, это такая политика министра-экономиста здравохранения.
А вообще, за бесплатно ни один человек вам ничего хорошего не сделает. И врача тоже нужно "заинтересовать".
Авантюристк@В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Медицина щаз явочным порядком становится платной.
В СМИ только и разговоров об ОМС, квотах, о том, что всё положено бесплатно.
Это всего лишь лапша на уши избирателям. Чтобы эти квоты получить, нужно иметь железное здоровье.
На деле за всё приходится платить, начиная с бахилл.
Это не самодеятельность, это такая политика министра-экономиста здравохранения.
А вообще, за бесплатно ни один человек вам ничего хорошего не сделает. И врача тоже нужно "заинтересовать".
СсылкаПожаловаться
Я сейчас веду речь не о бесплатной медицине...Я о профессионализме тех,кому мы доверяем наши ЖИЗНИ...
Happy Mother Of TwoВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Я сейчас веду речь не о бесплатной медицине...Я о профессионализме тех,кому мы доверяем наши ЖИЗНИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это как раз не проблема! Нужно иметь всего лишь одного знакомого доктора, любой специальности.
Они все промеж собой общаются, и, если что, он порекомендует вам хорошего специалиста.
Но, естественно, придётся "благодарить".
А моё лично мнение, не всякий решится напрямую вымогать взятку, вот кое-кто и косит под "дурачка". С появлением 500 или 1000р. купюры доктор сразу "поумнеет" :)
Авантюристк@В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Так это как раз не проблема! Нужно иметь всего лишь одного знакомого доктора, любой специальности.
Они все промеж собой общаются, и, если что, он порекомендует вам хорошего специалиста.
Но, естественно, придётся "благодарить".
А моё лично мнение, не всякий решится напрямую вымогать взятку, вот кое-кто и косит под "дурачка". С появлением 500 или 1000р. купюры доктор сразу "поумнеет" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потом вам расскажу....может быть здесь не решусь...в личку паоткравеничаю...как "лихо" отблагодарив врача и акушера я чуть было не лишилась жизни...и не лишила радости своего ребёнка материнской любви...Говорю же Вам в третий раз...речь не о "вознаграждении" за правильное лечение НАС любимых...речь непосредственно о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ "награждаемых"....
Happy Mother Of TwoВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Я потом вам расскажу....может быть здесь не решусь...в личку паоткравеничаю...как "лихо" отблагодарив врача и акушера я чуть было не лишилась жизни...и не лишила радости своего ребёнка материнской любви...Говорю же Вам в третий раз...речь не о "вознаграждении" за правильное лечение НАС любимых...речь непосредственно о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ "награждаемых"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь непосредственно о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ "награждаемых"....

Только через знакомых, по рекомендации. Так было при бесплатной, так будет и при платной медицине!
МетискаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
речь непосредственно о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ "награждаемых"....

Только через знакомых, по рекомендации. Так было при бесплатной, так будет и при платной медицине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папу моей подруги знакомые врачи чуть на тот свет не отправили((( Он попал с тяжелым диагнозом в ту же больницу, где сам долгие годы и работал. Только вот не по своей специализации попал, а к коллегам. Хорошо, что подруга умудрилась договориться в одном известном военном госпитале насчет операции. За деньги, разумеется. А то бы навещали сейчас ее папу на кладбище, благодаря коллегам-"профессионалам".
Думаю, что не все такие, а есть много и настоящих профессионалов. Только вот как их найти, когда приспичит?(((
ирина кашаеваВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Так это как раз не проблема! Нужно иметь всего лишь одного знакомого доктора, любой специальности.
Они все промеж собой общаются, и, если что, он порекомендует вам хорошего специалиста.
Но, естественно, придётся "благодарить".
А моё лично мнение, не всякий решится напрямую вымогать взятку, вот кое-кто и косит под "дурачка". С появлением 500 или 1000р. купюры доктор сразу "поумнеет" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ваши деньги мы поставим вам любой диагноз! Даже большая сумма не гарантирует поумнение врача!
Happy Mother Of TwoВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
За ваши деньги мы поставим вам любой диагноз! Даже большая сумма не гарантирует поумнение врача!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ваши деньги мы поставим вам любой диагноз!

Это про платные "частные клиники" и "диагностические центры". Ну да, они для этого и созданы, чтобы высасывать деньги! Искать там "специалистов" даже не стоит!

Даже большая сумма не гарантирует поумнение врача!

Попробуйте. Если даже не поумнеет, то найдутся какие-нибудь лекарства, и вообще, больше внимания проявит.
А с большой суммы и начинать не следует. Главное -- заинтересовать, а там -- по результатам.
ирина кашаеваВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
За ваши деньги мы поставим вам любой диагноз!

Это про платные "частные клиники" и "диагностические центры". Ну да, они для этого и созданы, чтобы высасывать деньги! Искать там "специалистов" даже не стоит!

Даже большая сумма не гарантирует поумнение врача!

Попробуйте. Если даже не поумнеет, то найдутся какие-нибудь лекарства, и вообще, больше внимания проявит.
А с большой суммы и начинать не следует. Главное -- заинтересовать, а там -- по результатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовать на своем здоровье - не собираюсь! Мне проще, знакома со многими специалистами и ,в случае необходимости, обращаюсь только по очень проверенной рекомендации...
Happy Mother Of TwoВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
пробовать на своем здоровье - не собираюсь! Мне проще, знакома со многими специалистами и ,в случае необходимости, обращаюсь только по очень проверенной рекомендации...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обращаюсь только по очень проверенной рекомендации...

О том и пишу -- единственный правильный вариант!
Авантюристк@
Я сейчас веду речь не о бесплатной медицине...Я о профессионализме тех,кому мы доверяем наши ЖИЗНИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас такая же бесплатная медицина, какие и врачи профессиональные, учатся деньги вместо них и лечатся деньги.
Какой тут профессионализм? %)
в нашей стране можно бесплатно ток работать
Happy Mother Of TwoВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Медицина щаз явочным порядком становится платной.
В СМИ только и разговоров об ОМС, квотах, о том, что всё положено бесплатно.
Это всего лишь лапша на уши избирателям. Чтобы эти квоты получить, нужно иметь железное здоровье.
На деле за всё приходится платить, начиная с бахилл.
Это не самодеятельность, это такая политика министра-экономиста здравохранения.
А вообще, за бесплатно ни один человек вам ничего хорошего не сделает. И врача тоже нужно "заинтересовать".
СсылкаПожаловаться
Чтобы эти квоты получить, нужно иметь железное здоровье..

Добавлю: и тугой кошелёк! Забывшие свой диплом на самой дальней полке, превратившиеся в коррумпированых медицинских чиновников, "доктора" из МСЭК, МУЗ и т.п. структур охотно берут взятки за оформление квот, инвалидности, и т. д.

Зачем вообще нужно столько медицинского начальства? Они чего, действительно полагают, что своими распоряжениями могут регулировать рождаемость, смертность, заболеваемость?
Happy Mother Of Two
Чтобы эти квоты получить, нужно иметь железное здоровье..

Добавлю: и тугой кошелёк! Забывшие свой диплом на самой дальней полке, превратившиеся в коррумпированых медицинских чиновников, "доктора" из МСЭК, МУЗ и т.п. структур охотно берут взятки за оформление квот, инвалидности, и т. д.

Зачем вообще нужно столько медицинского начальства? Они чего, действительно полагают, что своими распоряжениями могут регулировать рождаемость, смертность, заболеваемость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не вашего кураного ума дело!
Happy Mother Of TwoВ ответ на Zlata
Zlata
А это не вашего кураного ума дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заткни пасть, коза драная! Это форум для всех, что хочу, то и пишу!
Happy Mother Of Two
Заткни пасть, коза драная! Это форум для всех, что хочу, то и пишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять кормила своих великовозрастных деток грудным молоком? Вижу... что да. Как бы они тебе все мозги через вымя не высосали )))))))))
Nataly Nataly
А у меня знакомая в психдиспансере работает - как начнет рассказывать - по полу катаемся, хоть и грешно смеяться над больными.
МетискаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А у меня знакомая в психдиспансере работает - как начнет рассказывать - по полу катаемся, хоть и грешно смеяться над больными.
СсылкаПожаловаться
Я про психдиспансер от соседки в свое время наслушалась) Она нарколог, психотерапевт и т.п. И смех, и грех))
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Какие твари родственники этих больных! Всего-то надо, подмаслить персонал, или, если денег нет, могли бы сами приходить ухаживать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем