Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вам к врачам ходить не страшно?))))

http://video.mail.ru/mail/tan.49/7672/76...

О нашей медицине...Расскажите какие-нибудь случаи из Вашей жизни,которые
случались непосредственно с Вами(вашими родными,друзьями)напоминающие
происходящее в этом ролике...
Почему люди,которым МЫ доверяем самое дорогое(наше здоровье,жизни,жизни наших близких) порою так безответственно относятся к "нашим надеждам и нашему доверию"?
Авантюристк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Na1ta1li1ya Ващенко
У нас на работе - обязательна мед.комиссия. Мне врач \гинеколог!\ говорит: "Женщина! Вы такая бледная - вам надо на обследование. Написать направление?" Пообещала обследоваться по месту жительства \ другой город\. Пошла моя приятельница через год. Врач ей то же самое сказал \только, что жёлтая, а не бледная\. Её муж договорился \по знакомству\ на обследование. Я пошла в отпуск, она звонит и говорит, что завтра - операция. Опухоль на печени. Я спрашиваю: "У тебя что-нибудь болит?" Она говорит, что иногда тошнит. Гворю, что всех иногда тошнит. Вобщем прошла УЗИ и рентген и всё подтвердилось. Прихожу к ней в больницу через день. Она сообщает - вырезали ПОЧКУ. И стория долгая. Скажу только, что пол года не дожила до 35-летия.
Вован Иванов
Туда, к врачам,надо илти когда уже пиз...ц,деваться некуда..или ласты склеишь,или может быть спасут.
Два примера - один из трех хирургов поставил мне правильный диагноз, и то кремнился я до последнего ипошел на стол когда уже хуже не будет.
Дура, с двумя высшими образованиями не могла посчитать когда мне нужно делать очередной укол от бешенства...ругались долго...а там всего шесть уколов по графику....
И....
Да чего и...выросло поколение 90-х,мать их так,слов не хватает,одна брань.
Но, с другой стороны то ли ещё будет.
Лиса
От куда, скажите, взяться профессионализму, если сейчас( простите) каждый мудак может получить высшее образование по этой профессии! Плати деньги и диплом в кармане...даже если на учебе не появишься не разу. У меня друг один политех закончил... В институте появлялся только на сессию, денег поднакопив))) И это в 90-х... Что ж говорить теперь, когда "коммерческая основа"?((( Знакомая говорила (врачом на Скорой работает): "Если видим, что больного можем до больницы не довести, мы его не берем! Нас за смертность в Скорой премии лишают!" Так что наша жизнь теперь от их премии зависит!!!
Екатерина Молоштан
У меня были фурункулы,мне их вырезали,так сделали местный наркоз,он еще не подействовал,а он уже резать начал((Я грю:"Мне больно!"Мне:"Неправда,потерпишь"
Мама попала в больницу с камнями в почках,через сутки ее не стало,эти дебилы не додумались сделать УЗИ мочеточника,провели бы операцию,этого бы не случилось.Она умирала у них на глазах,а они проверяли все органы,кроме почек((камень пошел и застрял в мочеточнике,пошло заражение крови((
Папа на скорой в больницу с инфарктом попал,вместо того,чтобы ему оказать экстренную помощь,они спокойно пошли его оформлять,так он он в приемной и умер((
Есть отличные врачи,люди с даром от Бога,но полно просто троечником,которым плевать на пациентов((
Моя Ми
Жутко стало, Ева я пока читала вашу историю - прослезилась, счастья вам.
Авантюристк@В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Жутко стало, Ева я пока читала вашу историю - прослезилась, счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...я буду стараться...обещаю)
Юлия
разные врачи есть и плохие и хорошие..но!
1.плохих гораздо больше чем хороших
2.хорошие лечат только за деньги(как и плохие впрочем)...и тут только по знакомству
3.изредка но попадаются в бесплатной поликлинике хорошие а самое главное совестливые врачи
4.не дай бог что то в моей семье по их вине случиться-скажу одно-до суда они не доживут
Alisa_ N*
Со мной была история, причем в хор.поликлинике по мед стаховке. Назначили обследование сосудов головы. Суть такая- щупом ищут кров. сосуд на лице и что-то измеряют. Процедура минут на 20, мне делали час и все время пытались найти сосуд около глаза. Потом ждала заключения минут 30. Врачи выходили из кабинета и странно на меня смотрели. Потом поставили диагноз. Отсутствие кровотока в глазной артерии, срочно направили к врачу, врач срочно направила на другое обследование и напугала, что если у меня вдруг заболит голова мне нужно вызвать скорую. Через два дня делала другое обследование, опять долго, я уже стала думать, что настал мой час. А доктор говорит, что ничего нет, все у меня нормально, и кровоток в глазу присутствует и как вообще можо было ставить такой диагно, это ведь по сути гангрена. Через пол года я случайно всетила в поликлинике врача, который поставил мне первый диагноз. Врач шарахнулся от меня как от приведения, ведь по его мнению меня уже не должно быть на этом свете. А началась эта история с того, что я пожаловалась на головокружение, которое как потом выяснилось было от шейного остеохондроза.
Авантюристк@В ответ на Alisa_ N*
Alisa_ N*
Со мной была история, причем в хор.поликлинике по мед стаховке. Назначили обследование сосудов головы. Суть такая- щупом ищут кров. сосуд на лице и что-то измеряют. Процедура минут на 20, мне делали час и все время пытались найти сосуд около глаза. Потом ждала заключения минут 30. Врачи выходили из кабинета и странно на меня смотрели. Потом поставили диагноз. Отсутствие кровотока в глазной артерии, срочно направили к врачу, врач срочно направила на другое обследование и напугала, что если у меня вдруг заболит голова мне нужно вызвать скорую. Через два дня делала другое обследование, опять долго, я уже стала думать, что настал мой час. А доктор говорит, что ничего нет, все у меня нормально, и кровоток в глазу присутствует и как вообще можо было ставить такой диагно, это ведь по сути гангрена. Через пол года я случайно всетила в поликлинике врача, который поставил мне первый диагноз. Врач шарахнулся от меня как от приведения, ведь по его мнению меня уже не должно быть на этом свете. А началась эта история с того, что я пожаловалась на головокружение, которое как потом выяснилось было от шейного остеохондроза.
СсылкаПожаловаться
Испугать человека-легко...Объяснить потом,что всё с ним хорошо гораздо сложнее...Жаль ,что не несут наказания "гипократы в белых халатах" за неправильно поставленные ими же диагнозы...очень жаль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем