Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам как-то помогло?

в жизни все эти гаджеты, типа вайбер ватсап, что ещё было..скайп, пейджер вот когда-то был, короче говоря всякие погремушки, но лучше телефона ещё ничего не придумали, эти погремушки как есть, так их и не станет.Какую роль сыграли в вашей жизни эти приложения?
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Насик Корасик
Кое-какие вопросы быстро решаю по вотсапу или виберу
ноднаг вортеп
По Вайберу можно на халяву с забугорьем трепаться
Элина
Мне нужны и по работе и по жизни.
Вест Брюшок
Вайбер хорошая штука. Помогает, когда нужно общаться бесшумно и не тратиться на смс
Дана
и как раньше жили без интернета...
Дарья КошкаВ ответ на Дана
Дана
и как раньше жили без интернета...
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю, я уже и дня не проживу))
Крокодил Хуфу
Когда мы уезжали в командировку, то оставили котов в гостинице. И по вотсапу можно было в любой момент дня и ночи наблюдать, чем они занимаются.
Крокодил Хуфу
Когда мы уезжали в командировку, то оставили котов в гостинице. И по вотсапу можно было в любой момент дня и ночи наблюдать, чем они занимаются.
СсылкаПожаловаться
А там они в клетке? как они перенесли?
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена
Елена
А там они в клетке? как они перенесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая клетка??? У моих двух котов был большой стеклянный вольер 5 кв м и высотой 3 метра. Куча полочек + лежаки, игрушки и миски из дома. Плюс круглосуточное наблюдение очаровательных девушек, которые всё время были на связи с хозяевами и отвечали на любые вопросы.
Крокодил Хуфу
Какая клетка??? У моих двух котов был большой стеклянный вольер 5 кв м и высотой 3 метра. Куча полочек + лежаки, игрушки и миски из дома. Плюс круглосуточное наблюдение очаровательных девушек, которые всё время были на связи с хозяевами и отвечали на любые вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ!)

Я видела сюжет - там реально в клетках котики сидели. Не такие клетки, как для птиц, больше. Площадь примерно 1 кв.метр, высота 1-2 метра. Т.к. это - клетки, то рядом ощущаются чужие животные. Неуютно. Про полочки не могу ничего сказать, не обратила внимания. Тоже говорили про наблюдение и т.д., но ощущение осталось, что кошачья тюрьма.
5 кв. м., конечно, больше. И через стекло не должны ощущаться чужие животные.
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена
Елена
Спасибо за ответ!)

Я видела сюжет - там реально в клетках котики сидели. Не такие клетки, как для птиц, больше. Площадь примерно 1 кв.метр, высота 1-2 метра. Т.к. это - клетки, то рядом ощущаются чужие животные. Неуютно. Про полочки не могу ничего сказать, не обратила внимания. Тоже говорили про наблюдение и т.д., но ощущение осталось, что кошачья тюрьма.
5 кв. м., конечно, больше. И через стекло не должны ощущаться чужие животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае -- это лучше, чем оставлять их дома совсем без присмотра с приходящим раз в день человеком. К тому же они только первый раз сильно переживают, так как не понимают, что случилось. Потом уже спокойно относятся к этому переезду, так как знают, что мы всё равно вернёмся и заберём их.
Гостиницы, где котики сидят в клетках, мы даже не рассматривали, хотя таких, увы, большинство((((
Крокодил Хуфу
В любом случае -- это лучше, чем оставлять их дома совсем без присмотра с приходящим раз в день человеком. К тому же они только первый раз сильно переживают, так как не понимают, что случилось. Потом уже спокойно относятся к этому переезду, так как знают, что мы всё равно вернёмся и заберём их.
Гостиницы, где котики сидят в клетках, мы даже не рассматривали, хотя таких, увы, большинство((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что котики привыкли и относятся с пониманием.)
black opium
я с любовниками там шифруюсь
Галис Галис
Никакой роли не с играли, вполне бы могла обходиться простым стационарным дисковым телефоном, а могла бы совсем без него....)))
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
аська?
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Виктория ЛВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
мы на работе пользуемся во всю)
ЧеПоЧемВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Йа
NickeaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Я! Ржите все )))
Но у меня есть клиенты региональные, которые на ней сидят, поэтому тоже приходится.
товарищ Сухов
Сканируешь доки в хорошем качестве прям на совещании и отправляешь адресату.
Покупаю жд\авиа билеты, отели прям по ходу дела за границей.
А бесплатная связь из-за бугра? только бы к инету прицепиться..
Гаджет рулит.
*Наталья Петрова*В ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Сканируешь доки в хорошем качестве прям на совещании и отправляешь адресату.
Покупаю жд\авиа билеты, отели прям по ходу дела за границей.
А бесплатная связь из-за бугра? только бы к инету прицепиться..
Гаджет рулит.
СсылкаПожаловаться
Да, точно-точно, правда-правда!))
Леон Кеннеди
Голубиная почта на все времена

Снежок АнастасияВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Голубиная почта на все времена

СсылкаПожаловаться
романтишно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем