Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вам какие мужчины нравятся - старые, лысые или седые???

тут новый рейтинг вышел, ржала до уср"чки, что называется. http://www.uznayvse.ru/v-rossii/rossiyan...
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анонимно
Бля...
А у меня ваще никто из перечисленных со словом "секс" никак не ассоциируется.
Мне вкусы лечить надо?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бля...
А у меня ваще никто из перечисленных со словом "секс" никак не ассоциируется.
Мне вкусы лечить надо?
СсылкаПожаловаться
нет, карман заштопать составителям рейтинга, чтобы туда больше деньги за продажные рейтинги засунуть нельзя было, вот и все. а с вашим вкусом все в порядке
p@nter@
Это ж надо так любит деньги, что бы оных так назвать .Хотя о вкусах не спорят... Я люблю мужчин брюнетов с глазами цвета "виски" и хорошо пахнущих!!!!
DUR
в этот перечень только лысые попадают....седые? не имеет значения - некоторые седеют и лысеют с 18 лет... а вот старый точно не для меня... и жирный не для меня и ленивый не для меня, и нудный не для меня и унылый не для меня...
?!
Лысые ))) Желательно упитанные и невысокие. Это в теории. А на практике - по-разному )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Лысые ))) Желательно упитанные и невысокие. Это в теории. А на практике - по-разному )))
СсылкаПожаловаться
Мадам знает толк в гигантах дела и чувства :-))
Анонимно
Мадам знает толк в гигантах дела и чувства :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам это знает )))
Моя правда
Интересно за какие места Киркорову первое место дали?)) Остальные четверо хотя бы поумнее, говорят ум тоже иногда возбуждает)))))
Ангелок Джулай
У меня был одновременно старый, лысый и седой (когда не брил голову видно было,что седой). Эх....даже скучаю иногда..
sozhgla@mail.ru
любмимые
нина спиридонова
Мне нравятся умные , рассудительные...и успешные))))
nechaeva-alena@list.ru
сексуальные и чтоб член хорошо стоял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем