Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам какую?

 " Армянское радио спрашивают:" А а какую бы жену вы хотели иметь ? Страшную , но верную или красивую , но гулящую ?" Армянское радио отвечает : " Лучше есть торт в компании , чем Г в одиночку ."
Павел Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Liya
Армяне вообще красавчики )
Комментарий удален.Почему?
LiyaВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О боже !)) я даже не про внешность )))
НатальяВ ответ на Liya
Liya
О боже !)) я даже не про внешность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. красавчики это не про внешность? А про что? Надеюсь не про то, о чем я подумала?
LiyaВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е. красавчики это не про внешность? А про что? Надеюсь не про то, о чем я подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья , я не представляю о чем вы подумали )) прям интересно стало
НатальяВ ответ на Liya
Liya
Наталья , я не представляю о чем вы подумали )) прям интересно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне-то как интересно, в каком месте они красавчики)) Честно, внешне мне армяне совсем не нравятся. особенно их толстые попы.
КристинаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где вы таких видели? а худощавых армян вы не встречали?
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
где вы таких видели? а худощавых армян вы не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один на тысячу. Где их вижу? Да они везде уже, постоянно на них натыкаюсь. Говорят, что китайцев много, мне кажется армян ещё больше((( И практически все страшные, беееее
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
Один на тысячу. Где их вижу? Да они везде уже, постоянно на них натыкаюсь. Говорят, что китайцев много, мне кажется армян ещё больше((( И практически все страшные, беееее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравятся)) крепенькие такие, не то, что наши дристогоны...
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
а мне нравятся)) крепенькие такие, не то, что наши дристогоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вкусы разные у всех конечно. Но у меня их короткие жирные волосатые и кривые ноги, прикрученные к жирной зад...це (как у женщины попы у них) вызывают тошноту. Ну не люблю я у мужчин такие женские задницы((( Красиво, когда у мужчин плечи широкие а попа маленькая кругленькая, а у этих армян...фууу У них все наоборот.
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
Вкусы разные у всех конечно. Но у меня их короткие жирные волосатые и кривые ноги, прикрученные к жирной зад...це (как у женщины попы у них) вызывают тошноту. Ну не люблю я у мужчин такие женские задницы((( Красиво, когда у мужчин плечи широкие а попа маленькая кругленькая, а у этих армян...фууу У них все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы очень фушно описываете... читать вас неприятно.
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
вы очень фушно описываете... читать вас неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит я правильно описала свои ощущения. Ну не нравятся они мне, не настаивайте. Я же приняла ваш вкус, и вы примите мой. У меня муж татарин, вот они красавчики.
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
Значит я правильно описала свои ощущения. Ну не нравятся они мне, не настаивайте. Я же приняла ваш вкус, и вы примите мой. У меня муж татарин, вот они красавчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, татары красивее армян?? вот глупость-то... губошлепы, круглолицые и те еще толстопопые!
LiyaВ ответ на Кристина
Кристина
блин, татары красивее армян?? вот глупость-то... губошлепы, круглолицые и те еще толстопопые!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ж надо совпаденице какое !)С децтва не перевариваю татарчат , мордатые , туповатые , толстозадые , прям бууе
КристинаВ ответ на Liya
Liya
Это ж надо совпаденице какое !)С децтва не перевариваю татарчат , мордатые , туповатые , толстозадые , прям бууе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) я к ним нормально отношусь, без предубеждений)) но они реально не самая красивая нация! к тому же, они коротышки)) Армяне хотя бы высокие бывают...
НатальяВ ответ на Liya
Liya
Это ж надо совпаденице какое !)С децтва не перевариваю татарчат , мордатые , туповатые , толстозадые , прям бууе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Руся, ты где там толстые зады увидела? Тебе твои армяне везде мерещаться))) Зайди хоть в мечеть, посмотри. Незнаю ни одного полного да еще толстозадого татарина.
Кстати, а почему ты Руся? Назовись Армяшечкой

Irina K.В ответ на Кристина
Кристина
блин, татары красивее армян?? вот глупость-то... губошлепы, круглолицые и те еще толстопопые!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По мне тоже армяне приятнее,чем татары.
НатальяВ ответ на Irina K.
Irina K.
По мне тоже армяне приятнее,чем татары.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда говорят, что русские женщины от армян тащутся, меня аж всю вываорачивает. Теперь вижу, что многие действительно тащатся. Ну вы, что правда не видите, какие они страшные? Галаустян - красавчик, ага. И все они такие.
Irina K.В ответ на Наталья
Наталья
Когда говорят, что русские женщины от армян тащутся, меня аж всю вываорачивает. Теперь вижу, что многие действительно тащатся. Ну вы, что правда не видите, какие они страшные? Галаустян - красавчик, ага. И все они такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галустян смешной и обаятельный.
НатальяВ ответ на Irina K.
Irina K.
Галустян смешной и обаятельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, ещё Фрунзик Мрктчян, Джагарханян, юморист Аванесян - они все смешные, без улыбки не взгянешь)))) ну насчет обаятельности вы погорячились, конечно.
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
блин, татары красивее армян?? вот глупость-то... губошлепы, круглолицые и те еще толстопопые!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лицо овальное, попа маленькая, губы даже хочется попухлее. Вы с армянами, дамочка, спутали.
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
Лицо овальное, попа маленькая, губы даже хочется попухлее. Вы с армянами, дамочка, спутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет)) просто ваш конкретный татарин не делает всех татар красивыми...
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
да нет)) просто ваш конкретный татарин не делает всех татар красивыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня много знакомых татар. Они все стройные, где вы там попы увидели? У меня родной брат женат на татарке, красавица. Мама наша в деревне жила, так вот когда моя невестка приезжала к нам в деревню, её все глазами провожали, оборачивались. И маме моей все время говорили, где ваш Валера такую красавицу нашел. И дети у них красивые.
Вы их просто не видели. Зайдите хотя бы в мечеть, посмотрите.
LiyaВ ответ на Кристина
Кристина
вы очень фушно описываете... читать вас неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да гнилая бабка натаха , видно травма психологическая серьезная , бросил армяшка сташнуху))
КристинаВ ответ на Liya
Liya
Да гнилая бабка натаха , видно травма психологическая серьезная , бросил армяшка сташнуху))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж)) такая неприязнь реально с пустого места не появляется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем