Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам лекарства после покупки помогают?)))

сейчас на больничном и начались сильные побочные эффекты от лекарств. 2 ночи ползала по полу, мучилась, температура скакала. Врач выписал кучу всего для желудочно-кишечных проблем.
Пошла купила и все закончилось))
Я их даже выпить не успела. Просто лежат рядом и уже помогают)))
А у вас так бывало?))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мила
Мне мама иногда помогает....фиг её знает как, но есть у неё определённые способности)))) лекарства стараюсь не пить
Алена
Не раз. Чем дороже лекарство, тем сильнее помогает. Употреблять внутрь не обязательно, достаточно деньги потратить
Бет МидлерВ ответ на Алена
Алена
Не раз. Чем дороже лекарство, тем сильнее помогает. Употреблять внутрь не обязательно, достаточно деньги потратить
СсылкаПожаловаться
вот и я так сейчас "вылечилась";))
Irina
Тру стори, бро.
Мне тоже после покупки не помогают.

Поэтому я не покупаю. Я прямо в аптеке из съедаю. Залпом.
Потом за мной фармацевты бегают, шумят бубнами, лазерами стреляют, своих пони и радужных горилл подгоняют .
Семён Семёнов
у вас так токмо и бывает
вы ещё та бывалая .....
Beladonna@
для желудочно-кишечных проблем...или от...или лучше уже для головы...или от...
Мила
Кстати , мне часто травки помогают!
Бет МидлерВ ответ на Мила
Мила
Кстати , мне часто травки помогают!
СсылкаПожаловаться
это хорошо. у меня подруга тоже травы любит. а мне ничего от них. ни плохого, ни хорошего
Nataliy GolovinaВ ответ на Мила
Мила
Кстати , мне часто травки помогают!
СсылкаПожаловаться
И мне травка помогает. Пару раз затянешься и хорошо
Бет МидлерВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
И мне травка помогает. Пару раз затянешься и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приветик, пукни в пакетик
примерно тоже самое) Я покупаю, один раз выпью, потом забуду на веки вечные про лекарства и все проходит)
Любовь Пяткова
Лекарств практически не употребляю. Ну когда совсем худо, могу аспиринчику шарахнуть. Нашего, расейского.
Звездафшоке
Постоянно так. В отпуск беру ровно 1 кг. так что из 20 положенных кг беру с собой тока 19. Потому что точно знаю на личном опыте, если я что-то не возьму-обязательно весь отпуск буду искать именно ЭТО лекарство, которое не взяло. Так что со мной все- и бинты и перекиси и лоперамиды и прочея.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем