Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам много любовники дарили подарков?

 Если "секс для здоровья" или без обязательств. Бывает, что женщина, будучи одна долгое время, довольствуется таким эрзацем отношений, только одной краской из всей палитры. Было у меня 3 мужчин после развода. Честно скажу, только один иногда "подкидывал" тысячу-другую, сначала отказывалась, потом брала стесняясь, но тратила их фактически для него же-чулки, духи и некоторые вещи интимного характера для самого секса и после, которые мужчины покупать сами стесняются или не понимают, что это нужно при определённых видах секса. А теперь думаю, не считает ли он, что встречалась с ним из-за денег и не распространяет ли какие слухи. Встречаться то я с ним начала и продолжала без заранее оговорённых выгод. Сам совал то в сумочку, то в карман, то в пакет с конфетами. Так получилось.
Если по чесноку, то зная, СКОЛЬКО он тратил на семью, на строительство и проч., на жену фактически, а она его совершенно не удовлетворяла, то и впрямь получается жена - самая дорогая пр*ститутка, ещё и без полученного удовольствия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Метелица
На мой взгляд, имеет смысл быть только с тем мужчиной, который может предложить женщине что-то ещё, а не только свой член.))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
На мой взгляд, имеет смысл быть только с тем мужчиной, который может предложить женщине что-то ещё, а не только свой член.))))
СсылкаПожаловаться
+100500. Правда таких только пилотка не удовлетворяет.(((((
МетелицаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500. Правда таких только пилотка не удовлетворяет.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой. Калибровка невозможна.
Irinka1954.IK-Клубок
Бутылка газировки, пакет пряников, крем для лица (за 15 лет)
КэролайнВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Бутылка газировки, пакет пряников, крем для лица (за 15 лет)
СсылкаПожаловаться
Что же вы пряников не могли себе купить?)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Бутылка газировки, пакет пряников, крем для лица (за 15 лет)
СсылкаПожаловаться

..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
Квартиру съёмную на несколько часов ещё оплачивал раза два в месяц, шампанское, виноград, конфеты. всё стандартно. Ну и презенты эти иногда. В общем всё как у всех, в рамках приличного, у разведённых "падших" женщин
Екатерина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру съёмную на несколько часов ещё оплачивал раза два в месяц, шампанское, виноград, конфеты. всё стандартно. Ну и презенты эти иногда. В общем всё как у всех, в рамках приличного, у разведённых "падших" женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор успокойтесь пожалуйста)) вы перечислили необходимый минимум всех ухажеров))) хуже когда и на это не тратиться)
mariza marizaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру съёмную на несколько часов ещё оплачивал раза два в месяц, шампанское, виноград, конфеты. всё стандартно. Ну и презенты эти иногда. В общем всё как у всех, в рамках приличного, у разведённых "падших" женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная ты.тебя имеют запросто так а ты еще и комплексуешь.мне любовник дарил золото.норку шубу.спонсировал поездки на юг.а иначе зачем они нужны
Эйве
дарили.спокойно.
mariza marizaВ ответ на Эйве
Эйве
дарили.спокойно.
СсылкаПожаловаться
Да ниче никто тебе не дарил.ты всю жизнь одна и больная к тому же
ЭйвеВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Да ниче никто тебе не дарил.ты всю жизнь одна и больная к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блаблабла
ЭйвеВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Да ниче никто тебе не дарил.ты всю жизнь одна и больная к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к раковым идию их гноби.
Вероника Сергеевна
Подарки и деньги не дают человеку права быть козлом
Мисс Марпл
ничего не дарили,сама им подарки делала...лишь бы на встречу со мной согласились
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ничего не дарили,сама им подарки делала...лишь бы на встречу со мной согласились
СсылкаПожаловаться
Да ты мать пугаешь......)))))
lebedeva 777
Я просто заплакала над нашей тяжёлой женской долей, за 2 тыщи дают и за конфетки))))))
Оууууууу)))
Катя СВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я просто заплакала над нашей тяжёлой женской долей, за 2 тыщи дают и за конфетки))))))
Оууууууу)))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не за штрудель)
lebedeva 777В ответ на Катя С
Катя С
Ну хоть не за штрудель)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))))и не за куру с мартиней))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Точно))))и не за куру с мартиней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Оксана ШибзуховаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Точно))))и не за куру с мартиней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я редко захожу на форум, но "куру с мартиней" думаю, уже никогда мы не забудем
Екатерина МихайловаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я просто заплакала над нашей тяжёлой женской долей, за 2 тыщи дают и за конфетки))))))
Оууууууу)))
СсылкаПожаловаться
А ещё потом переживают что за дорого отдалась)))
Irinka1954.IK-Клубок
Сама один раз отдала большой мешок вязаных носок (мне подруга подарила в тот год, когда все ждаои конец света и они мне не были нужны). Просто отдала, т.к. подумала, что ему больше нужны, а не в качестве задабривания и платы
Екатерина
У меня был один мужчина, который действительно был не скуп на подарки. При первой встрече (познакомились мы на сайте знакомств, а встретились впервые в торговом центре) подарил дорогую (для меня тогда) зимнюю курточку (мимо павильона одежды шли и он запросто так предложил зайти и купить что-нибудь мне), цветы принес, кафе оплатил. Потом как-то позвонил, а я на работе рассматривала серебряные украшения, которые коллега принесла на продажу. Ну я возьми и скажи, чем я занимаюсь. Не просила ничего, но он сам сразу сказал: "Что тебе понравилось и сколько надо денег?". На завтра деньги принес. В другой раз звонил, а я с мамой в обувной зашла (совпадения какие), опять сам спросил : "Сколько тебе надо на сапоги?". Отношения у нас были недолгие (он был приезжий, работал на износ тут, предложили что-то интересное - уехал), в общем-то один раз всего это и было - гостиницу он оплатил, фрукты-конфеты принес, мне опять-таки какой-то парфюм... В общем, это был единственный, наверное, в моей жизни мужчина настолько внимательный, предупредительный, бескорыстный и не замороченный на деньгах (хотя они ему очень непросто доставались). Может еще потому, что он был намного старше меня и очень трепетно относился... Вспоминаю его до сих пор с теплотой, кроме подарков он был очень ласковым и заботливым. Больше я таких не встречала. Хотя мой муж тоже не жадный и заботливый, но он не видит сам, не догадывается, ему в голову не придет купить мне хотя бы конфет по своей инициативе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем