Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам не кажется

Что президенты Америки и России лишь ведут свою игру,на самом деле товарищи и никакого негатива друг против друга не держат
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Natalia M
Какие они товарищи, оба с амбициями и диктаторскими замашками, такие в одной песочнице спокойно сидеть не смогут.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Какие они товарищи, оба с амбициями и диктаторскими замашками, такие в одной песочнице спокойно сидеть не смогут.
СсылкаПожаловаться
Это на публику,какая жажда наживы куда уже больше,президент России самый богатый чел в мире ,Американский тоже на своем самолете. Просто игры разумов
Natalia M
Не приписывайте благородство там где его нет. Это беспринципные люди, которые всю жизнь боролись за место под солнцем любыми методами.
Верный Всегда
А вы только сейчас это поняли? давно весь мир поделен, вот только народ мешает воплотить эти планы в жизнь... Долго объяснять, но вы сами поймете, вы на правильном пути анализа и рассуждения...
Аноним
Это на публику,какая жажда наживы куда уже больше,президент России самый богатый чел в мире ,Американский тоже на своем самолете. Просто игры разумов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая вам разница дружат эти президенты или не дружат. Что это изменит в вашей жизни ? Додумать, предположить можно всё что угодно. Как это отразится лично на вас ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А какая вам разница дружат эти президенты или не дружат. Что это изменит в вашей жизни ? Додумать, предположить можно всё что угодно. Как это отразится лично на вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я именно про их двоих отношения говорю,А со вторым вашим абзацом соглашусь
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Я именно про их двоих отношения говорю,А со вторым вашим абзацом соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договор есть между всеми лидерами мировых держав, но я не уверена, что там есть уважение. Нашего презика просто за гопника принимают, и боятся,как мартышки с гранатой. Но тем не менее им приходится соглашаться с тем, что дано.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Договор есть между всеми лидерами мировых держав, но я не уверена, что там есть уважение. Нашего презика просто за гопника принимают, и боятся,как мартышки с гранатой. Но тем не менее им приходится соглашаться с тем, что дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашего в мире уважают в Европе про него говорят положительно,А вот так как вы про нашего сказали ,так в Европе больше воспринимается Меркель,дров наломала с беженцами ,А остальным разгрибай. Хотя немцы в основном довольны своей политикой..А швейцарцы так те вообще !самые крутые по моему
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Нашего в мире уважают в Европе про него говорят положительно,А вот так как вы про нашего сказали ,так в Европе больше воспринимается Меркель,дров наломала с беженцами ,А остальным разгрибай. Хотя немцы в основном довольны своей политикой..А швейцарцы так те вообще !самые крутые по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, не, я выше вам написал....неправильный у вас подход....неверный...
Друг
Так и есть. Партнёры по бизнесу, уважают друг друга.
Natalia MВ ответ на Друг
Друг
Так и есть. Партнёры по бизнесу, уважают друг друга.
СсылкаПожаловаться
Нет там уважения, там жажда наживы только.
бред какой-то
Там уже пройдена грань жажды наживы
Misska
куда там наживать? им в сотом поколении не переварить нажитое
Верный ВсегдаВ ответ на Natalia M
Natalia M
Нет там уважения, там жажда наживы только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.... фраза "партнер по бизнесу" звучит смешно....:)
Верный Всегда
это точно.... фраза "партнер по бизнесу" звучит смешно....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, щас бы жопку прикрыть и до смерти спокойно бы дали дожить( это про нашего) Трампа хорошая старость ждет, на нем крови то нет.
бред какой-то
Нет. У каждого своя цель.
dashakoshka63@mail.ru
Да так и есть. На публику оба играют.
Female Opinion
Я думала, напишите "одно и то же лицо"....
Дед Мороз
Мне кажется, что Америку, Путин полностью устраивает и они его специально ругают, чтоб патриотичный народ голосовал за него, ведь фактически мы не развиваем свою экономику, тупо тратим деньги на олимпиады и помощь другим государствам, в нашем крупном сибирском городе, за годы правления Путина разорилось 20 крупных заводов из бюджетных денег построили один мебельный и он тоже разорился
Верный ВсегдаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Мне кажется, что Америку, Путин полностью устраивает и они его специально ругают, чтоб патриотичный народ голосовал за него, ведь фактически мы не развиваем свою экономику, тупо тратим деньги на олимпиады и помощь другим государствам, в нашем крупном сибирском городе, за годы правления Путина разорилось 20 крупных заводов из бюджетных денег построили один мебельный и он тоже разорился
СсылкаПожаловаться
это вам не кажется, это так и есть!!!
Лисица Рыжая
Тьфу, мне все ваши ответы на почту сыпятся... раньше хоть после того, как обозначалась в теме, а теперь просто так, от балды...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем