Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам не кажется, что все проблемы нашего российского общества от агрессивного поведения

большого числа весьма посредственных индивидуумов? Во многих семьях детей буквально натаскивают лезть вперед, расталкивая всех локтями и предлагая, и устраивая себя, любимого. Эти неопытные еще людишки реально агрессивны безо всяких причин. Они готовы на любую подлость и подставу, потому что их так учили. На самом деле, это общественно опасное явление. Люди рождаются, чтобы просто жить, раскрывать свои таланты и способности. А в агрессивной среде жить и процветать становится тяжело. И для некоторых просто не выносимо. Беспричинная агрессия должна расцениваться как социально опасное явление!  Ибо это очень заразно поневоле. Жизнь сама все расставит на свои места. Не нужно этих тараканьих бегов и лишних усилий  Мир очень щедр. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ася Крысина
всем хочется сейчас и мноооогооо...
Солнышко Майское
рыба гниёт с головы. Так что не надо ля-ля.....
Жужа
Никто не обещал Вам парниковых условий и вечного комфорта.
Наталья Полякова
Агрессия идет из-за неумения конструктивно выстраивать коммуникации, что является причиной низкого уровня интеллекта.
Наталья Полякова
Агрессия идет из-за неумения конструктивно выстраивать коммуникации, что является причиной низкого уровня интеллекта.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Трусливое поведение, не способность себя сдержатьи быть адекватным.
Комментарий удален.Почему?
Аня НеважноВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Да, по другому. Живу в европейской стране, люди добрые, благожелательные, не осуждающие. В России повышенный уровень хамства, агрессии, осуждения, а здешнее общество меня приятно удивило. Как женщине, здесь мне намного спокойнее за свое физическое и душевное благополучие.
Комментарий удален.Почему?
Аня НеважноВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и сама как раз думала об этом. Все хорошо, а потом захожу в вк, и вижу как там парень бьет девушку кулаком в голову, та падает без сознания, а он еще пинает в голову ее. А все что та делала, это пыталась вытянуть свою подругу. Я эмпатка, очень сопереживаю даже совершенно незнакомым людям, наверное с моим обострённым чувством справедливости действительно стоит отгородиться от всего этого негатива и перестать переживать за других.
iiiiiiВ ответ на Аня Неважно
Аня Неважно
Да, по другому. Живу в европейской стране, люди добрые, благожелательные, не осуждающие. В России повышенный уровень хамства, агрессии, осуждения, а здешнее общество меня приятно удивило. Как женщине, здесь мне намного спокойнее за свое физическое и душевное благополучие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про какую страну?
Аня НеважноВ ответ на iiiiii
iiiiii
Вы про какую страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В УФЕ это произошло, поищите, в вк вчера смотрела это видео, просто ужас.
Тан Kho
Я много вижу детей, такие, о которых вы говорит, редкость. Дети вежливые, внимательные, воспитанные. Может, это у меня только такие?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я много вижу детей, такие, о которых вы говорит, редкость. Дети вежливые, внимательные, воспитанные. Может, это у меня только такие?
СсылкаПожаловаться
Хорошо
Татьяна Шокова
Ну да. Развесь сопли и жди,когда всё на блюдечке принесут. Конечно, рамки и границы определённые быть должны, но христосикам ,полностью лишённым способности постоять за себя, реально тяжко.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Ну да. Развесь сопли и жди,когда всё на блюдечке принесут. Конечно, рамки и границы определённые быть должны, но христосикам ,полностью лишённым способности постоять за себя, реально тяжко.
СсылкаПожаловаться
Не нужно спорить. Нужно каждому идти своей дорогой. Если пути сошлись - гадости не нужно делать конкурентам. Пусть место займет тот, кто ярче.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно спорить. Нужно каждому идти своей дорогой. Если пути сошлись - гадости не нужно делать конкурентам. Пусть место займет тот, кто ярче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Допустим ,конкурент наймёт отморозков отобрать у меня дело, а я должна раскланяться и с поклоном подписать все бумаги ,пусть пользуется? У меня бизнеса никогда не было, но у подруги такая ситуация была,помогала ей чем могла.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Ну да. Допустим ,конкурент наймёт отморозков отобрать у меня дело, а я должна раскланяться и с поклоном подписать все бумаги ,пусть пользуется? У меня бизнеса никогда не было, но у подруги такая ситуация была,помогала ей чем могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто тему не внимательно прочли. Я как раз о не чистоплотных людях и говорю
KS
Агрессия не может быть беспричинной. Она всегда следствие чего-либо.
Наталья ПоляковаВ ответ на KS
KS
Агрессия не может быть беспричинной. Она всегда следствие чего-либо.
СсылкаПожаловаться
Диагноза, например))
Наталья Полякова
Диагноза, например))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единичные случаи
Наталья ПоляковаВ ответ на KS
KS
Это единичные случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, агрессия- является «побочным эффектом» целого ряда психологических проблем: от депрессии до психопатии и шизофрении, а это не редкие заболевания.
Наталья Полякова
Ошибаетесь, агрессия- является «побочным эффектом» целого ряда психологических проблем: от депрессии до психопатии и шизофрении, а это не редкие заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У почти всех людей есть психологические проблемы. Во всем мире, а не только в России. И приписывать россиянам необходимость получения услуг психиатров аж 1/4 от общего количества населения большая фантазия.
Наталья ПоляковаВ ответ на KS
KS
У почти всех людей есть психологические проблемы. Во всем мире, а не только в России. И приписывать россиянам необходимость получения услуг психиатров аж 1/4 от общего количества населения большая фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в России и привела данные ВОЗ, верить или нет исследованиям - дело ваше.
Вы профессионал в этой области, что так явно утверждаете обратное?
Наталья Полякова
Я живу в России и привела данные ВОЗ, верить или нет исследованиям - дело ваше.
Вы профессионал в этой области, что так явно утверждаете обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно мое. А вы так легко верите всему, что вычитали на просторах интернета? На чем основаны эти заявления? Кто обследовал уровень психического здоровья населения целой страны, чтобы выносить такое заключение ?
Наталья ПоляковаВ ответ на KS
KS
Конечно мое. А вы так легко верите всему, что вычитали на просторах интернета? На чем основаны эти заявления? Кто обследовал уровень психического здоровья населения целой страны, чтобы выносить такое заключение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я верю тому, что видят мои глаза и что преподают на кафедрах по этому профилю и слушаю различные мнения и точки зрения на конференциях, в которых участвую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем