Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам не надоели темы про злых свекровей?

И не любили ведьмы своих сыновей, ни дали им образования, ни кормили. И вот в один миг появилась невестка со своей золотой мамой. И научили мужа любить по-настоящему, и приняли как родного сына. Вот скажите, это не бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Это я
Конечно бред:)
Ирина
еще и бухали...........
И у таких ужасных мамаш такие прекрасные сыночки выросли
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
еще и бухали...........
И у таких ужасных мамаш такие прекрасные сыночки выросли
СсылкаПожаловаться
Да-да.
захария андреева_z_z
бред почти всегда
Nati
именно то что вы пишете-бред,а так смотреть по ситуации...
Александра Андреева
нет
a l
Мне интересно иной раз почитать такое, это сразу ставит меня на место и я ощущаю себя оч счастливой невесткой, которой оч повезло.
Амели
Нет,это не Бред Питт.
Этвард Рой.
Вот Леонидовна та еще прости господи.Интересно как она дочку учила? И какая она будить свекровь.(свекровь давалка еще та, оригинально.)
Анна КрохинаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вот Леонидовна та еще прости господи.Интересно как она дочку учила? И какая она будить свекровь.(свекровь давалка еще та, оригинально.)
СсылкаПожаловаться
Вы о ком?
Этвард Рой.В ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустое.Не берите в голову.
Анна КрохинаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Пустое.Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь.
Meteora
Я считаю, что от обеих, от свекрови и от невестки, многое зависит. Адекватные люди всегда найдут общий язык, но для этого обе должны быть адекватными
Дюдюка Барбидоская
Очередная свекруха темку анонимно создала
Дюдюка Барбидоская
Очередная свекруха темку анонимно создала
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то девушка. ☺
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще-то девушка. ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ниче, будешь снохой посмотрим какие темки про свекровь будешь писать
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще-то девушка. ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько тебе годков деушка?
Татьяна С*В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще-то девушка. ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две женщины, претендующие на внимание одного мужчины, редко могут найти общий язык.. Не каждая свекровь имеет мудрость и желание принять жену сына, как родственницу.. Я вот пока сноха, но скоро, надеюсь, буду свекровью. И вот думаю, не дай бог быть такой какой была и есть моя свекровь... Думаю вредность она присутствует у человека независимо от статуса. Она или есть, или нет..
Удмуртия Лучезарная
увы это в основном так, забитый своей неадекватный мамашей физически и психологически мальчик вырастает и наконец-то внедряется в социум других посторонних ему людей и понимает сколько вокруг прекрасных добрых женщин и что его жизнь не должна теперь крутиться вокруг этот ненормальной агрессивной грубой довлеющий над ним женщиной, которая случайно оказалась его мамкой ухаха и тогда он ищет полную противоположность ей, чтобы стереть из памяти те ужасные дни своего детства и сразу окунуться в нирвану любви и счастья со своей возлюбленной ....это замечает мгновенно его мамаша и начинает психовать и беситься, делая всё чтобы он не почувствовал другую любовь более сильную и настоящую нежную и родную и совсем не забыл про неё ...она начинает сразу уничтожать все самое светлое что в неём только зародилось и подло устранять свою свою соперницу, но только чуткая мама жены понимает как счастлива её дочь которая нашла свою половинку, она пытается разглядеть в мужчине дочери что то особенное за что она его полюбила и начинает любить его также сильно и принимает его , называя своим сыном ибо он любит и заботится с нежностью о её доченьке, как она сама....... а старая грымз а изнывающая в бешенстве от своей ревности злости съедает сама себя заживо и уползает под землю ухаха
Удмуртия Лучезарная
увы это в основном так, забитый своей неадекватный мамашей физически и психологически мальчик вырастает и наконец-то внедряется в социум других посторонних ему людей и понимает сколько вокруг прекрасных добрых женщин и что его жизнь не должна теперь крутиться вокруг этот ненормальной агрессивной грубой довлеющий над ним женщиной, которая случайно оказалась его мамкой ухаха и тогда он ищет полную противоположность ей, чтобы стереть из памяти те ужасные дни своего детства и сразу окунуться в нирвану любви и счастья со своей возлюбленной ....это замечает мгновенно его мамаша и начинает психовать и беситься, делая всё чтобы он не почувствовал другую любовь более сильную и настоящую нежную и родную и совсем не забыл про неё ...она начинает сразу уничтожать все самое светлое что в неём только зародилось и подло устранять свою свою соперницу, но только чуткая мама жены понимает как счастлива её дочь которая нашла свою половинку, она пытается разглядеть в мужчине дочери что то особенное за что она его полюбила и начинает любить его также сильно и принимает его , называя своим сыном ибо он любит и заботится с нежностью о её доченьке, как она сама....... а старая грымз а изнывающая в бешенстве от своей ревности злости съедает сама себя заживо и уползает под землю ухаха
СсылкаПожаловаться
действительно ухаха
Надежда Гартунг
Если еще учесть ,что у чудесной мамочки есть и сыночек и она свекровь какой то умной невестушке. И тогда, всё - опять по кругу.
Таль
А анекдоты про тещ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем