Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вам не обидно что на форуме рулит хохол?

Отсутствовал хохол неделю, посмотрите на форум за эти дни. Тупые конкурсы, запои Михайловны и безсмысленные высеры. Флудная пятница скромно сдохла. Сами же вопели что это только российский форум, и что?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
Наталья Веселова
Интересно ...а кто-нибудь, кроме самого хохла, хоть догадывается, что хохол на форуме рулит? )))
СсылкаПожаловаться
думаю, что кама не тока догадываеца, но и охотно верит в это...
Наталья Веселова
Интересно ...а кто-нибудь, кроме самого хохла, хоть догадывается, что хохол на форуме рулит? )))
СсылкаПожаловаться
гвыгыгыгы поржала? )) теперь за советом беги к Титьке если чё? она тебе все разЪяснит )))))
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
гвыгыгыгы поржала? )) теперь за советом беги к Титьке если чё? она тебе все разЪяснит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поржала лошадь, которая на тебя из зеркала пялится ))))
Я не спрашивала, к кому мне и зачем бегать, с чего это ты взбеленилась, догадываться не буду, пусть это останется твоим секретом, може ПэМээС, може ещё кака хворь навалилась.
Наталья Веселова
Поржала лошадь, которая на тебя из зеркала пялится ))))
Я не спрашивала, к кому мне и зачем бегать, с чего это ты взбеленилась, догадываться не буду, пусть это останется твоим секретом, може ПэМээС, може ещё кака хворь навалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да.. тока это называецца недоебит ))))) Иго-го-го ))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. тока это называецца недоебит ))))) Иго-го-го ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к жеребчику )))
Наталья Веселова
Это к жеребчику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по наивности.. думаю что Бо.. м являецца... мечтаю всё.. не уймусь никак.. опять же Титька в тонусе....)))) я всегда где то рядом )))))))))) по бАшке ей бабах! ))))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
я по наивности.. думаю что Бо.. м являецца... мечтаю всё.. не уймусь никак.. опять же Титька в тонусе....)))) я всегда где то рядом )))))))))) по бАшке ей бабах! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты сегодня розато хлебнула чтоль?
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
ты сегодня розато хлебнула чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
яблоко ем.. думаешь пистицЫдные?.. и чёто не то во мне?и со мной? да? ))))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Интересно ...а кто-нибудь, кроме самого хохла, хоть догадывается, что хохол на форуме рулит? )))
СсылкаПожаловаться
теперь все будем знать)
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Интересно ...а кто-нибудь, кроме самого хохла, хоть догадывается, что хохол на форуме рулит? )))
СсылкаПожаловаться
Он фсех поставил в известность этой темой )))
Iron Butterfly
Пилять,ну,погладьте уж его кто-нибудь по голове,и скажите,молодец. Аж так хочет,что из штанов выпрыгивает
КАМА*В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пилять,ну,погладьте уж его кто-нибудь по голове,и скажите,молодец. Аж так хочет,что из штанов выпрыгивает
СсылкаПожаловаться
пусть ГОЛОВКУ покажет.. погладим.. и не только )))))))))))))
Iron ButterflyВ ответ на КАМА*
КАМА*
пусть ГОЛОВКУ покажет.. погладим.. и не только )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озорница,однако)))
КАМА*
Да, Что там у кого выпрыгивает из штанов.. все сюда, показывайте... Я как самая озабоченная.. решу что с вами делать?.. а Титька мне подсобит.. ценным советом )))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Да, Что там у кого выпрыгивает из штанов.. все сюда, показывайте... Я как самая озабоченная.. решу что с вами делать?.. а Титька мне подсобит.. ценным советом )))))
СсылкаПожаловаться
я могу тока заценить размер....остальное достанецца тебе....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я могу тока заценить размер....остальное достанецца тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С начала к Титьке в кабинет.. на оценку размера... потом раздеваетесь и ко мне !!!)))))))))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
С начала к Титьке в кабинет.. на оценку размера... потом раздеваетесь и ко мне !!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хачу начать с бачели....а кончить антоном
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
хачу начать с бачели....а кончить антоном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куй тебе ...на фотографической карточке... от Бочелли.. и кончай скока хочешь с Антом.. глядя на фото...)))))
злой гоблинВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я могу тока заценить размер....остальное достанецца тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не кажется что у вас разная весовая категория.))) Вы опытней .Вы играетесь как ...не хочу асосыаций.)))
Nefertiti В ответ на злой гоблин
злой гоблин
А вам не кажется что у вас разная весовая категория.))) Вы опытней .Вы играетесь как ...не хочу асосыаций.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без асоциаций пресновато....давай красочно...
злой гоблинВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
без асоциаций пресновато....давай красочно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте,так не будем портить Вам с Камой отношения,она любит это здорово,и простим ей маленькие шалости.Вы же знаете что такое любовь.)))
Nefertiti В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Давайте,так не будем портить Вам с Камой отношения,она любит это здорово,и простим ей маленькие шалости.Вы же знаете что такое любовь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда же мне знать, сушоной девтсвеннице в пятом поколении, что такое любовь....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
откуда же мне знать, сушоной девтсвеннице в пятом поколении, что такое любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на жалость давишь?.. не писди.. не успела ты ему.. песни про любовь спеть, я пришла... кто не успел.. тот кАзА... пшла нах...)
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
на жалость давишь?.. не писди.. не успела ты ему.. песни про любовь спеть, я пришла... кто не успел.. тот кАзА... пшла нах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я песни не пою, и стихи не читаю....раслабься, я тебе не конкурентка.
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я песни не пою, и стихи не читаю....раслабься, я тебе не конкурентка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой.. спасибо... а то у меня аж... дырочка в попе напряглась.. как тебя увидела... Спасибо, отпустило....пойду... "отдышусь".. спокойная...)
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем