Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам небольно?

А вам бывает больно после секса зная, что любимый на завтра уйдет к еще одной такой  же, но с которой он прожил уже 10 лет.
Вики Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Антон Антон
Главное не знать....зато дома ласковый...или ласковая..как бы я выжег слова и забыл ..когда мне сказали..у меня тоже есть мужчина....всё свет не мил..хотя сам сука и сволочь!
Катичка
Мне нет, от меня уходят тока вперёд ногами)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Катичка
Катичка
Мне нет, от меня уходят тока вперёд ногами)))
СсылкаПожаловаться
На фиг, мы к вам тогда не придём :)))
Poluson
Да уж, ощущение не из приятных знать, что он этими губами только что целовал ей вагину. а теперь целует твои губы.. И сует тебе в рот член, который был в ее пи----де, фууууу. ужас какой!!! Действительно. про других баб своего мужчины лучше не знать. Даже если вы его не любите, все равно противно
Непокорная
Я считаю вообще это гадко. Я лично слишком превередлива, что бы такое терпеть.
Анонимно
Привыкайте.
Эйве
бывает больно
только когда я плохо возбуждена
а если любимый - предатель, то я его просто не хочу.
Ольга
Смысл вообще задумывться о том с кем он там ,что он там лижет..странно как то это все..мелочно(в том смысле что думать о таких подробностях,лично для меня вообще дико)...Ну женат. Если смотреть более абстрагированно,ну втретилась,,получила удовольствие, он никуда от жены уходить не собирается,жена ничего не подозревает, тебе в принципе на него параллельно.Что в этом такого страшного? НУ гуляет мужик, если ты об этом не знаешь,этого нет.
Прошу прощения для тех кто любил, так как сама еще не испытывала данного чувства.
Paradis
Считаю что трахаться с чужим мужиком это омерзительно и презренно,ненавижу таких женщин,да и мужчин тоже(имею в виду которые изменяют).Не понимаю зачем вам такой мужчина,если он ей изменяет,то вам тоже будет поверьте мне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем