Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам небольно?

А вам бывает больно после секса зная, что любимый на завтра уйдет к еще одной такой  же, но с которой он прожил уже 10 лет.
Вики Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Дама с собачкой
А вам?
Анастасия Усова
Ну в любом случае надо расплачиваться, когда чужим пользуешься. Хотя бы так, душевным состоянием.
Валькирия
Нехер лезть к чужому мужику
marina hbhbhbhhВ ответ на Валькирия
Валькирия
Нехер лезть к чужому мужику
СсылкаПожаловаться
не зарекайтесь!
Мишель
Леди Вика, мы сами выбираем людей в своей судьбе. В моей жизни не встретилась еще ни одна 100%-счастливая любовница. Никто не виноват, что вы полюбили женатого человека, любовь ведь она не спрашивает паспорта, но....последствия предсказуемы. И действительно за все в этой жизни приходится платить, даже за любовь
bella in_RussiaВ ответ на Мишель
Мишель
Леди Вика, мы сами выбираем людей в своей судьбе. В моей жизни не встретилась еще ни одна 100%-счастливая любовница. Никто не виноват, что вы полюбили женатого человека, любовь ведь она не спрашивает паспорта, но....последствия предсказуемы. И действительно за все в этой жизни приходится платить, даже за любовь
СсылкаПожаловаться
А почему паспортом не поинтерисоваться до того ?
светлана
фу а вам не противно?...он сначала ее целовал, обнимал, занимался сексом, а потом к вам пришел... теми же губами, руками, членом... в лучшем случае просто подмылся, но остатки той женщины все равно есть... меня бы стошнило...
Екатерина ПознякВ ответ на светлана
светлана
фу а вам не противно?...он сначала ее целовал, обнимал, занимался сексом, а потом к вам пришел... теми же губами, руками, членом... в лучшем случае просто подмылся, но остатки той женщины все равно есть... меня бы стошнило...
СсылкаПожаловаться
Светлана, Вы может просто не знаете, может ваш возлюбленный целует, обнимает, т.д. и т.п. не только вас?! (И наверняка на нём "остатки не одной женщины";)...
светланаВ ответ на Екатерина Позняк
Екатерина Позняк
Светлана, Вы может просто не знаете, может ваш возлюбленный целует, обнимает, т.д. и т.п. не только вас?! (И наверняка на нём "остатки не одной женщины";)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю и проблем нет... а знать и все равно продолжать слизывать остатки этой шлюхи... фу... даже сейчас только представлю ком к горлу подкатывает... омерзительно...
ЯНатальЯВ ответ на светлана
светлана
не знаю и проблем нет... а знать и все равно продолжать слизывать остатки этой шлюхи... фу... даже сейчас только представлю ком к горлу подкатывает... омерзительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю Вам, Светлана, соит прополоскать рот если Вы целуетесь со своим мужем. Нам, женам, очень хочется верить в то, что муж не изменяет. И не известно, может любовници гораздо чистоплотней некоторых жен.
светланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Думаю Вам, Светлана, соит прополоскать рот если Вы целуетесь со своим мужем. Нам, женам, очень хочется верить в то, что муж не изменяет. И не известно, может любовници гораздо чистоплотней некоторых жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во- первых я жена, а не любовница и мой муж мне не изменяет... и в который раз прошу: не надо обсуждать мою личную жизнь!
та ещё штучкаВ ответ на светлана
светлана
фу а вам не противно?...он сначала ее целовал, обнимал, занимался сексом, а потом к вам пришел... теми же губами, руками, членом... в лучшем случае просто подмылся, но остатки той женщины все равно есть... меня бы стошнило...
СсылкаПожаловаться
ЧТО ЗА БРЕД, САМИ ТО ПОНЯЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ ИЛИ У ВАС МУЖ БЫЛ ДЕВСТВЕННИК И ВООБЩЕ НИКОГО У НЕГО ДО ВАС НЕ БЫЛО...
светланаВ ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
ЧТО ЗА БРЕД, САМИ ТО ПОНЯЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ ИЛИ У ВАС МУЖ БЫЛ ДЕВСТВЕННИК И ВООБЩЕ НИКОГО У НЕГО ДО ВАС НЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не считать чужие слова бредом, хорошо бы научиться внимательно читать и понимать, что написано...а то сами выглядите не очень умной..
та ещё штучкаВ ответ на светлана
светлана
чтобы не считать чужие слова бредом, хорошо бы научиться внимательно читать и понимать, что написано...а то сами выглядите не очень умной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я внимательно прочитала написанное и по этому так и считаю выше вами изложенную мысль бредом. И очень интересно по каким таким параметрам вы меня считаете не очень умной, ведь это не я писала что это противно целоваться (и всё такое) с любимым человеком даже если он до тебя целовал какую то другую женщину. Нет гарантии, что ваш муж никого не целует, а вы после этого целуетесь с ним. Да и по внешности не судят (то что я выгляжу молодо ни о чём не говорит), я хотя бы не боюсь показать своё лицо,а вы прячетесь за крассивой картинкой.
светланаВ ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
А я внимательно прочитала написанное и по этому так и считаю выше вами изложенную мысль бредом. И очень интересно по каким таким параметрам вы меня считаете не очень умной, ведь это не я писала что это противно целоваться (и всё такое) с любимым человеком даже если он до тебя целовал какую то другую женщину. Нет гарантии, что ваш муж никого не целует, а вы после этого целуетесь с ним. Да и по внешности не судят (то что я выгляжу молодо ни о чём не говорит), я хотя бы не боюсь показать своё лицо,а вы прячетесь за крассивой картинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно поясню: 1. то, что было у мужа до меня давно смыто, так сказать... поэтому я остатки всяких шлюх не слизываю...
2. мой муж мне не изменяет, в этом я на 100% уверена.
3. сейчас вы начнете возражать, что я может не знаю, но выше я уже поясняла, что тогда я поэтому поводу и не загоняться не буду.
И последнее: я говорила за себя, меня бы тошнило, я брезгливая в этом плане, но вам же никто не запрещает, можете и дальше целовать своего любимого, после того как он делал куни своей жене... некоторые вон и мочу пьют...
та ещё штучкаВ ответ на светлана
светлана
ладно поясню: 1. то, что было у мужа до меня давно смыто, так сказать... поэтому я остатки всяких шлюх не слизываю...
2. мой муж мне не изменяет, в этом я на 100% уверена.
3. сейчас вы начнете возражать, что я может не знаю, но выше я уже поясняла, что тогда я поэтому поводу и не загоняться не буду.
И последнее: я говорила за себя, меня бы тошнило, я брезгливая в этом плане, но вам же никто не запрещает, можете и дальше целовать своего любимого, после того как он делал куни своей жене... некоторые вон и мочу пьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) Не зарекайся (это я про вашу 100% уверенность про измену и слизывание остатков других)
2) Я замужем и мой любимый не может иметь двух жён
И я к стати тоже уверена в своём муже, но может быть и погрешность(её я не могу исключать и зарекаться не собираюсь). Всё может казаться прекрасным пока мы этого хотим, как начинаем думать по другому, тогда замечаем недостатки.
Melissa Red
Не надо делать так, чтобы такие становились любимыми. С ними нужно просто развлекаться, но ни в коем случае - не прикипать душой, тогда точно будет больно. И если он прожил с ней 10 лет, значит с ней что-то связывет. Не стройте иллюзий. Поймите, я живу с МЧ, он многим до меня нравился, симпатичным, красивым девушкам, но выбрал он меня. И не во внешности дело. Просто - мы два самых близких человека, мы друг друга понимаем. Так и Ваш мужчинка со своей женой. Он никогда её не бросит, а Вы - так, для секса, пожаловаться на жизнь, как ему с ней плохо, а с Вами хорошо, и т.д. Было бы плохо - давно бы ушёл. Снимите с ушей килограммы лапши, которые навешал Вам Ваш мужчинка. Это они делать умеют.
OutВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Не надо делать так, чтобы такие становились любимыми. С ними нужно просто развлекаться, но ни в коем случае - не прикипать душой, тогда точно будет больно. И если он прожил с ней 10 лет, значит с ней что-то связывет. Не стройте иллюзий. Поймите, я живу с МЧ, он многим до меня нравился, симпатичным, красивым девушкам, но выбрал он меня. И не во внешности дело. Просто - мы два самых близких человека, мы друг друга понимаем. Так и Ваш мужчинка со своей женой. Он никогда её не бросит, а Вы - так, для секса, пожаловаться на жизнь, как ему с ней плохо, а с Вами хорошо, и т.д. Было бы плохо - давно бы ушёл. Снимите с ушей килограммы лапши, которые навешал Вам Ваш мужчинка. Это они делать умеют.
СсылкаПожаловаться
Не надо делать так, чтобы такие становились любимыми. С ними нужно просто развлекаться, но ни в коем случае - не прикипать душой, тогда точно будет больно. И если он прожил с ней 10 лет, значит с ней что-то связывет. Не стройте иллюзий. Поймите, я живу с МЧ, он многим до меня нравился, симпатичным, красивым девушкам, но выбрал он меня. И не во внешности дело. Просто - мы два самых близких человека, мы друг друга понимаем. Так и Ваш мужчинка со своей женой. Он никогда её не бросит, а Вы - так, для секса, пожаловаться на жизнь, как ему с ней плохо, а с Вами хорошо, и т.д. Было бы плохо - давно бы ушёл. Снимите с ушей килограммы лапши, которые навешал Вам Ваш мужчинка. Это они делать умеют.

+100
Анна Гудилина
Моя сестра была на вашем месте, мучилась, плакала, не понимала почему он уходит назад к жене от неё, ведь она же красивее жены, умнее, моложе, и любит его она сильнее чем жена, наши уговоры оставить отношения с ЧУЖИМ НЕ ТВОИМ МУЖЧИНОЙ не приводили к успеху,мама наша поседела из за этих отношений, только после того как жена её любовника узнала о ситуации и после того как она пришла к ней домой и сделала пакость....И сам мужчина тоже отличился умом и сообразительностью, только тогда она сняла розовые очки(которые по её словам она не носила ни когда) она начала понимать какое чмо двуличное она любила два с лишним года.Скажу больше она ещё около года ходила как не живая, продолжая любить этого мужЫка.Выплакала все глаза.Писала ему смс, приходила наработу, возвращалась назад потому что он уже открыто посылать начал.Сейчас не много вроде стабильно, но травму она получила моральную очень приличную и глубокую.Ну не уходят они от жён, уходят если действительно встретили любовь настоящую.Вот оно вам надо?Чем дальше в лес тем больше дров...
Дарья Ануфриенко
Если больно от отношений с женатым мужчиной - надо делать ноги, с мужчиной должно быть хорошо а не больно. а то получается "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."
Василиса
Один уйдёт - другой придёт, не надо зацикливаться ...
Анна
Вам надо порвать эти отношения, дальше будет ещё хуже и больнее. Я лет 12 назад (мне было19 лет) познакомилась с мужчиной, который был на 11 лет старше меня. Он сказал, что разведён. У нас завязался бурный, первый яркий роман в моей жизни. Я влюбилась без памяти. И вдруг через полгода отношений, когда я уже приросла к нему всей кожей с мясом, он заявил, что у него родилась дочь, и что он живёт с женой. Это был удар для меня! Мне бы бежать от него, но я не смогла. Так мы провстречались ещё три года... Он врал, что не спит с женой, что они с ней как брат с сестрой....И представляете, я верила! Эти три года были самыми мучительными в моей жизни! Я всё надеялась, что он будет со мной. Но как-то в результате я порвала с ним! Он пришёл ко мне... и я ему сказала... ВСЁ! Это было ужасно, мне было очень больно отпускать его! Я обняла его и плакала... А потом встретила своего будущего мужа и наконец-то очнулась от той больной любви! Жалею только, что не порвала с ним, когда узнала про дочь! порвите с ним и будьте счастливы! Он не единственный мужчина на свете!
светкаВ ответ на Анна
Анна
Вам надо порвать эти отношения, дальше будет ещё хуже и больнее. Я лет 12 назад (мне было19 лет) познакомилась с мужчиной, который был на 11 лет старше меня. Он сказал, что разведён. У нас завязался бурный, первый яркий роман в моей жизни. Я влюбилась без памяти. И вдруг через полгода отношений, когда я уже приросла к нему всей кожей с мясом, он заявил, что у него родилась дочь, и что он живёт с женой. Это был удар для меня! Мне бы бежать от него, но я не смогла. Так мы провстречались ещё три года... Он врал, что не спит с женой, что они с ней как брат с сестрой....И представляете, я верила! Эти три года были самыми мучительными в моей жизни! Я всё надеялась, что он будет со мной. Но как-то в результате я порвала с ним! Он пришёл ко мне... и я ему сказала... ВСЁ! Это было ужасно, мне было очень больно отпускать его! Я обняла его и плакала... А потом встретила своего будущего мужа и наконец-то очнулась от той больной любви! Жалею только, что не порвала с ним, когда узнала про дочь! порвите с ним и будьте счастливы! Он не единственный мужчина на свете!
СсылкаПожаловаться
Ваша история, да всем в урок! Хорошо, что у Вас все же наладилось, это и дает надежду другим!!!
ДжунгарочкаВ ответ на Анна
Анна
Вам надо порвать эти отношения, дальше будет ещё хуже и больнее. Я лет 12 назад (мне было19 лет) познакомилась с мужчиной, который был на 11 лет старше меня. Он сказал, что разведён. У нас завязался бурный, первый яркий роман в моей жизни. Я влюбилась без памяти. И вдруг через полгода отношений, когда я уже приросла к нему всей кожей с мясом, он заявил, что у него родилась дочь, и что он живёт с женой. Это был удар для меня! Мне бы бежать от него, но я не смогла. Так мы провстречались ещё три года... Он врал, что не спит с женой, что они с ней как брат с сестрой....И представляете, я верила! Эти три года были самыми мучительными в моей жизни! Я всё надеялась, что он будет со мной. Но как-то в результате я порвала с ним! Он пришёл ко мне... и я ему сказала... ВСЁ! Это было ужасно, мне было очень больно отпускать его! Я обняла его и плакала... А потом встретила своего будущего мужа и наконец-то очнулась от той больной любви! Жалею только, что не порвала с ним, когда узнала про дочь! порвите с ним и будьте счастливы! Он не единственный мужчина на свете!
СсылкаПожаловаться
Фигня. У меня муж бисексуал, во где фишка. День меня трахает, другой его ...
Так и живем .
ЯНатальЯ
Думаю Вам не стоит зацикливаться на этих мыслях, от них действительно больно. Выбрось из головы, расслабся и получи удовольствие. Жене то же не сладко знать, что муж изменяет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем