Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам никогда не хотелось?

А вам никогда не хотелось? Не секрет, что мы, женщины, иногда пялимся на кругленькую и упругенькую мужскую попку. Мне иногда даже хочется ее (попу) потрогать. Еще не решилась на эксперимент... Не знаю, а вдруг в глаз получу. Надо подумать еще, что бы такого ему сказать, держась за его задницу....А вас никогда не тянуло на подобное?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я ж, Андрюха, ради тебя готова была спать на газетке или картоновой коробке и шептать,что ты мой второй мужчина,и бутылки собирать,но ты ж меня надлюбил и бросил,прийдётся теперь с горя ощупывать мужские кошельки))
Дама с собачкойВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
меня почему-то больше тянет потрогать мужской кошелёк,чем попу.И вообще,мне нравятся красивые мужские портмане.
СсылкаПожаловаться
меня почему-то больше тянет потрогать мужской кошелёк,чем попу.И вообще,мне нравятся красивые мужские портмане.

Ну это уже не спортивный, а денежный интерес)))))) Тоже люблю мужские кошельки и что бы полные были и что бы их открывал по моему требованию)))))))) (только тссссс)
Елена Жосан
смотрю на отвисшие на задницы джинсы нашего сис. админа и понимаю,что жопы у него и нет совсем))))))))))))))
Дама с собачкойВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
смотрю на отвисшие на задницы джинсы нашего сис. админа и понимаю,что жопы у него и нет совсем))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
смотрю на отвисшие на задницы джинсы нашего сис. админа и понимаю,что жопы у него и нет совсем))))))))))))))

Есть и такие неэстетичные висячие жопы)))))
Маргоша
(стараюсь покраснеть...): неравнодушна к мужским красивым попкам... Плечи, руки и пр. позже....
Дама с собачкойВ ответ на Маргоша
Маргоша
(стараюсь покраснеть...): неравнодушна к мужским красивым попкам... Плечи, руки и пр. позже....
СсылкаПожаловаться
(стараюсь покраснеть...): неравнодушна к мужским красивым попкам... Плечи, руки и пр. позже....

И есть желание посчупать?))))
Дама с собачкой
(стараюсь покраснеть...): неравнодушна к мужским красивым попкам... Плечи, руки и пр. позже....

И есть желание посчупать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(стараюсь покраснеть...): неравнодушна к мужским красивым попкам... Плечи, руки и пр. позже....

И есть желание посчупать?))))

А чего их шшупать, если и так хорошо видно???
Дама с собачкойВ ответ на Маргоша
Маргоша
(стараюсь покраснеть...): неравнодушна к мужским красивым попкам... Плечи, руки и пр. позже....

И есть желание посчупать?))))

А чего их шшупать, если и так хорошо видно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(стараюсь покраснеть...): неравнодушна к мужским красивым попкам... Плечи, руки и пр. позже....

И есть желание посчупать?))))

А чего их шшупать, если и так хорошо видно???



Они близко стоят или вы в очках? А может это оптический обман здрения?))))))
Дама с собачкой
(стараюсь покраснеть...): неравнодушна к мужским красивым попкам... Плечи, руки и пр. позже....

И есть желание посчупать?))))

А чего их шшупать, если и так хорошо видно???



Они близко стоят или вы в очках? А может это оптический обман здрения?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет блин, вот просто хожу вся такая в пенсне, присогнувшись и задницы изучаю!!!!
Дама с собачкойВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет блин, вот просто хожу вся такая в пенсне, присогнувшись и задницы изучаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет блин, вот просто хожу вся такая в пенсне, присогнувшись и задницы изучаю!!!!

Ну и как успехи?)))))))
Дама с собачкой
нет блин, вот просто хожу вся такая в пенсне, присогнувшись и задницы изучаю!!!!

Ну и как успехи?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как успехи... Вот, сегодня программисту нашему сказала: нафига синие джинсы надел -у тебя в черных такая попка классная!!!!покраснел...
буду ждать понедельника - в чём придет???
Маргоша
(стараюсь покраснеть...): неравнодушна к мужским красивым попкам... Плечи, руки и пр. позже....
СсылкаПожаловаться
А краснеть зачем стараешься???
Дама с собачкойВ ответ на maln
maln
А краснеть зачем стараешься???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А краснеть зачем стараешься???

Что бы казаться приличной (шепотом))))))))))))
Дама с собачкой
А краснеть зачем стараешься???

Что бы казаться приличной (шепотом))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*тихо-тихо* Она уже давно спалилась, поздно пить Боржоми))
МаргошаВ ответ на maln
maln
*тихо-тихо* Она уже давно спалилась, поздно пить Боржоми))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не вышло...
Дама с собачкойВ ответ на maln
maln
*тихо-тихо* Она уже давно спалилась, поздно пить Боржоми))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*тихо-тихо* Она уже давно спалилась, поздно пить Боржоми))

Что бы покраснеть надо не Боржоми пить, а покрепче чего нибудь)))))))))
Кобра СкармВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
*тихо-тихо* Она уже давно спалилась, поздно пить Боржоми))

Что бы покраснеть надо не Боржоми пить, а покрепче чего нибудь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уже точно не покраснеет)))
Олька...Я
(смущаясь..) признаюсь,мне иногда хочется потрогать.идет бывает такой красавчик,но не решаюсь сделать этого)))
Дама с собачкойВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
(смущаясь..) признаюсь,мне иногда хочется потрогать.идет бывает такой красавчик,но не решаюсь сделать этого)))
СсылкаПожаловаться
(смущаясь..) признаюсь,мне иногда хочется потрогать.идет бывает такой красавчик,но не решаюсь сделать этого)))

Мне тут совет дали, схватить за жопу и сказать, что жвачка прилипла))))))
Дама с собачкой
(смущаясь..) признаюсь,мне иногда хочется потрогать.идет бывает такой красавчик,но не решаюсь сделать этого)))

Мне тут совет дали, схватить за жопу и сказать, что жвачка прилипла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,идея ))).может попробую
Василиса
Нет.
Дама с собачкойВ ответ на Василиса
Василиса
Нет.
СсылкаПожаловаться
Нет.

Краткость - сестра таланта)))))))
wise
Нет ничего слаще идеально сидящих брюк на такой попке (без брюк - вообще не обсуждается)....подойти, кааак взяться, а потом на его изумленный немой вопрос в глазах сказать - "Ой, простите нижайше, сударь.. я вас перепутала с другим" и умиротвороенной удалиться....))))))
Дама с собачкойВ ответ на wise
wise
Нет ничего слаще идеально сидящих брюк на такой попке (без брюк - вообще не обсуждается)....подойти, кааак взяться, а потом на его изумленный немой вопрос в глазах сказать - "Ой, простите нижайше, сударь.. я вас перепутала с другим" и умиротвороенной удалиться....))))))
СсылкаПожаловаться
Нет ничего слаще идеально сидящих брюк на такой попке (без брюк - вообще не обсуждается)....подойти, кааак взяться, а потом на его изумленный немой вопрос в глазах сказать - "Ой, простите нижайше, сударь.. я вас перепутала с другим" и умиротвороенной удалиться....))))))

Наша деффчонка! А то тут все такие приличные в основном))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем