Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам никогда не хотелось?

А вам никогда не хотелось? Не секрет, что мы, женщины, иногда пялимся на кругленькую и упругенькую мужскую попку. Мне иногда даже хочется ее (попу) потрогать. Еще не решилась на эксперимент... Не знаю, а вдруг в глаз получу. Надо подумать еще, что бы такого ему сказать, держась за его задницу....А вас никогда не тянуло на подобное?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Покер-веники
Мария Титчева
чо-то сегодня на форуме - черный день... так вот, аппетитная мужская задница - очень сексуально - призывное место.. без спроса я не трогала... но уж если позволяли, то гм... так сказать по обоюдному согласию... помню один анекдот из жизни - на званом рауте много лет назад один из моих знакомых малость перебрал и в порыве схватил за попку жену посла... с тех пор к нему приклеилось - а, вовка... тот, который послиху за задницу схватил... отличительный поступок...
Дерридушечка
Все рекомендую книгу Жана-Люка Эннига "Краткая история попы". Изд-во "Колибри", М., 2006г. Не могла же французская культурологическая мысль избежать такой интереснейшей темы!
Кукла Barbi
У меня случай один был. На первом свидании с одним мальчиком. Он меня после занятий поздно вечером встречал, до подьезда моего доехали. Сидим в машине. Он мне чегото там рассказывает-рассказывает, соловьём заливается. А я отвлеклась чуток, смотрю в окно машины... и засмотрелась....(возле подьезда мужики какие-то стояли). Да так засмотрелась, что машинально сказала : Нифига себе у Мужика задница!!! Парнишка аж от неожиданности и обиды слов найти не мог, ртом воздух хватать стал... )))
катерина панова
хотелось))особенно когда приходишь в тренажёрный зал и видишь упругие, подтянутые попы
Тайна
А Я вспомнила американский фильм,где девушка набросилась..на голого парня после душа (Бандерос играл его роль)и так страстно грызла его попу..заводное это дело..Я скажу Вам..если МЧ спортивного телосложения..::))!
Стен
Где то читал, что в европе ( по опросам) женщины в 70% выделяют именно мужские задницы..))
Веснушка
Ой, как мне часто хочется....прям очень очень....но я скажу честно....засматриваюсь редко....)))Но как засмотрюсь ,так засмотрюсь, особенно,если есть на что посмотреть))
angelina117@mail.ru
Энта самая сексуальная часть!!!!Часто мужа хватаю....Кто знает,поймёт)))))))))))
черная птица
мммммммммм тоже нравится посмотреть...а уж потрогать было бы совсем прекрасно
Julia
Знаете, когда едешь в тесном лифте, мужики обязательно поворачиваются спиной, лицом к выходу. Так вот в этот момент мне хочется ухватить его за задницу и посмотреть - он вынесет дверь из лифта или дождётся, пока она сама откроется.
И уже размер и форма не имеет значения.
Да, я вот такая...
Светлана Колпакова
и посмотреть интересно, и потрогать хотца! а не могу, может и правда с жевачку использовать? сначала налепить- потом отдирать! ох нащупаюсь!
Жендина
Что за извращения?
МАРИНА ЦАРЕВА
Ой ,а я думала, что это одна я такая сумасшедшая!
Светлана Колпакова
Я тож так думала, как видишь нас много.
ЛЮДМИЛА БЕССАРАБ
Прикольно,я своего мужа всегда за попку щипаю.
natalia bandida
мне попка моего мужа нравится.и целовать я ее люблю.но и на другие попы тоже смотрю...в том числе и на женские.
Белая мышка
Ну почему же извращения? Нормальненькие такие желания, не всех же подряд хватать, а так избранных.
Светлана Колпакова
Я у мужа постоянно щупаю, он еще смеется типа песок уже сыпится, у молодых щупай. вот и хотца пощупать чужие. а запретный плот как говорят искушает.))))))))))
зайка
Девушки, а переднее место Вас не привлекает? Через брючки беленькие иногда так всё выделяется...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем