Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравится

Дональд Трамп ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Поручик Ржевский
Мне нравится дональд дак!
Пуговка
а должен?
Королева. Марго
Молодец сказал о запрете въезда мусульманам. В Японии Ислам запрещен, под угрозой лишения гражданства.
Поручик РжевскийВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Молодец сказал о запрете въезда мусульманам. В Японии Ислам запрещен, под угрозой лишения гражданства.
СсылкаПожаловаться
А как доказать что въезжающий мусульманин? В Сирии 2% христиан
Королева. Марго
Молодец сказал о запрете въезда мусульманам. В Японии Ислам запрещен, под угрозой лишения гражданства.
СсылкаПожаловаться

Ольга
Очень нравится. Взгляды у него правильные.
Поручик РжевскийВ ответ на Ольга
Ольга
Очень нравится. Взгляды у него правильные.
СсылкаПожаловаться
Клоун типа нашего Жирика!!! Ерунду всякую несет, а в политике не понимает, экономика да это его, но не политика!
Поручик Ржевский
Клоун типа нашего Жирика!!! Ерунду всякую несет, а в политике не понимает, экономика да это его, но не политика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз: мне нравятся взгляды этого клоуна.
Поручик Ржевский
Клоун типа нашего Жирика!!! Ерунду всякую несет, а в политике не понимает, экономика да это его, но не политика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..я смотрю многие в экономик понимают!!!..что ни страна- то чудо!!..а Трамп-)в экономике не шарит- а сам не беден))..знает. что делать, чтоб бедным не быть)))
ZaraZa
Старый п е р д у н. Или вы в каком смысле спрашиваете?
Лариса Петрова
С нашим Жириновским ассоциируется)
Aljusha Demidova
Рожа у него противная,а больше нечего сказать-я политикой и экономикой не интересуюсь,слишком там все не логично.
наталья...
Не в нем агрессии к России...импонирует...
Птичка Киви
Нравится- не нравится, а пропихнут Клинтон. Черный был, теперь по очереди- баба. Следующий - гомо. Дальше не придумала.
Nataly
очень нравится)
мне вообще импонируют такие люди: сколько раз он разорялся и снова поднимался!
он живет так, как ему нравится.
И-РА
нравится его жена. худая.
Elena Ilyhina
молодец....говорит открыто как думает....наверно как думает так и делает...видимо нет таких двойных стандартов.....неплохая кандидатура.....воровать не будет так как у некоторых....
Tais
Не нравится. Если победит на выборах, России мало не покажется.)))
Жужа
Старый мамонт, устарел. Как пластинка заигранная. Никого уже особо не впечатляет, как политический деятель, но старается, хорохорится и пытается делать хорошую мину при плохой игре. Не интересен.
Осенняя
Неа, мне нравится Мет Ли.
Надежда Александровна Цибизова
Я точно знаю, что мне очень не нравится Хилари Клинтон. А Трампа - не знаю...
Надежда Александровна Цибизова
Я точно знаю, что мне очень не нравится Хилари Клинтон. А Трампа - не знаю...
СсылкаПожаловаться
А почему не нравится Хилари? Потому что женщина? Так она умнее и сильнее любого претендента на президентство. Сделать за свою жизнь двух президентов (себя и мужа) - ни один мужик этого не сможет сделать.
ФиалкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему не нравится Хилари? Потому что женщина? Так она умнее и сильнее любого претендента на президентство. Сделать за свою жизнь двух президентов (себя и мужа) - ни один мужик этого не сможет сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клинтон ненавидит Россию-так что уж лучше этот Трамп,хотя мне лично они все не приятны...
Елена Крылова
В Америке от воли одного президента мало что зависит. У них давно уже вработала система "сдержек и противовесов" - двухпартийная система, конгресс. Специально, чтобы не зависеть от волюнтаризма президента.
Эйве
как наш жирик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем