Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравится фехтование?

Очень умный и аристократический вид спорта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Вера
не
Vikki
Да, красиво - только травмоопасно, на мой взгляд
Yelena SavinovaВ ответ на Vikki
Vikki
Да, красиво - только травмоопасно, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Не, не травмоопасно. Синяки только от уколов могут быть. Я несколько лет шпагой занималась.
Ивановна
Да 2 раза на день
Elena Pomorceva
Обажаю почти все виды холодного оружия
Dietrich
Нравится, но некогда ) А так да, и со стороны посмотреть интересно, раньше по телевидению часто показывали соревнования, сейчас не знаю, не сморю зомбоящик...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Нравится, но некогда ) А так да, и со стороны посмотреть интересно, раньше по телевидению часто показывали соревнования, сейчас не знаю, не сморю зомбоящик...
СсылкаПожаловаться
О сейчас как включаешь телик, на всех спортивных каналах, то регби, то футбол показывают с утра до вечера.
Night Fury
Мне нравится хоккей и конный спорт
Софи_
Мой сосед-тренер по фехтованию.Когда выпьет,так матерится,что уши в трубочку сворачиваются.Грубый,пошлый тип.Все зовет моих пацанов к себе в секцию заниматься.Ни за что к этому "аристократу" их не отправлю!
Julia
Не нравится..
♥♥♥Нурик♥♥♥
Муж смотрит,я за компанию
Тина Вален
позанималась им около месяца со знакомой...потом ходила с огромным синяком ниже плеча (защита подвела))-она била все время в одно и тоже место..
Елена
единоборства мне больше нравятся (каратэ, дзюдо, айкидо и т.п.). что фехтовальщик без оружия сможет, если придется себя защищать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем