Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравится леди Винтер?

Красавица. Умница. Заботливая мать, думающая о будущем сына. Служит своему государству верой и правдой, причем нередко рискуя собственной жизнью.
Убивает, да.  Но главные герои, которые ей противопоставляются, убивают ничуть не меньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Larry Stylinson
Нет))
Элина Волкова
кто это?
Larry StylinsonВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
кто это?
СсылкаПожаловаться
Миледи, жена графа де ля фер)) только я не помню, были ли у нее дети))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Миледи, жена графа де ля фер)) только я не помню, были ли у нее дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был сын.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Был сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить)) читала давно, не отпечаталось это в памяти, но как персонаж она отвратительна, конечно))
Василена
Граф де ля Фер мне симпатичен гораздо больше.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
Потому что он мужчина. )
Елена СВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
который не разбираясь повесил свою семнадцатилетнюю жену на дереве?
Василена
Нет. У него хоть какие-то моральные принципы есть, у миледи они полностью отсутствуют.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Нет. У него хоть какие-то моральные принципы есть, у миледи они полностью отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
А мне ее после эпизода с повешением на дереве как-то жаль.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки3
Повесил ее на дереве ее супруг, граф де ля Фер. Однако тогда ей удалось выжить.
Елена СВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки3
ей было 17 лет, когда любимый муж ,руководствуясь моральными прицепами, повесил её на дереве--татуировка ему не понравилась.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
ей было 17 лет, когда любимый муж ,руководствуясь моральными прицепами, повесил её на дереве--татуировка ему не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, после такого случая, если человек жив остается, то кардинально меняет мировоззрение и отношение к людям. Я ее понимаю.
amoremioВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться

насколько я помню у неё уже в юности стояло клеймо на плече-за воровство.
мужикам на лбу выжигали клеймо,а её пожалели-на плечо поставили. так что там задатки уголовницы видать давно были
ЗвездафшокеВ ответ на amoremio
amoremio

мужикам на лбу выжигали клеймо,а её пожалели-на плечо поставили. так что там задатки уголовницы видать давно были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клеймо ей поставил брат ее первого лябовника священника... Брат сдался властям и повесился в камере. Тогда палач нашел ее и поставил клеймо. Этот тот самый лильский палач, который потом отрубит ей голову. В чем будет сильно раскаиваться и расскажет на исповеди. А исповедь примет сын еенный под видом священника. И всадит палачу нож.
Звездафшоке
клеймо ей поставил брат ее первого лябовника священника... Брат сдался властям и повесился в камере. Тогда палач нашел ее и поставил клеймо. Этот тот самый лильский палач, который потом отрубит ей голову. В чем будет сильно раскаиваться и расскажет на исповеди. А исповедь примет сын еенный под видом священника. И всадит палачу нож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сказку для взрослых воспринимаете как исторический факт))
amoremio
вы сказку для взрослых воспринимаете как исторический факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по тексту пересказываю.
Звездафшоке
я по тексту пересказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если по тексту,то в те времена у юной девушки лябовник-тоже показатель распущенности изначальной
amoremio
ну если по тексту,то в те времена у юной девушки лябовник-тоже показатель распущенности изначальной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы что, три мушкетера не читали? как живете?
Звездафшоке
вы что, три мушкетера не читали? как живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читала. до дыр)
а что не так? любовник был?-был. невинность девица потеряла до свадьбы?-да. жила во грехе?-да. тем более со священником. какой там век...17? ну примерно. И вы хотите сказать это не показатель распущенности? Что в дальнейшем она и подтвердила своим поведением-полнейшая беспринципность
amoremio
читала. до дыр)
а что не так? любовник был?-был. невинность девица потеряла до свадьбы?-да. жила во грехе?-да. тем более со священником. какой там век...17? ну примерно. И вы хотите сказать это не показатель распущенности? Что в дальнейшем она и подтвердила своим поведением-полнейшая беспринципность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отдали девушку в монастырь... вот и крутилась. Канешно распущенность. Никто не спорит.
ТиграВ ответ на amoremio
amoremio
читала. до дыр)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 17 веке подобное поведение было абсолютно нормальным. особенно в дворянской среде
Елена СВ ответ на amoremio
amoremio

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей поставили клеймо не по закону, брат вора решил что это она виноватая.
amoremioВ ответ на Елена С
Елена С
ей поставили клеймо не по закону, брат вора решил что это она виноватая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подайте на него в Гаагский суд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем