Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравится печворк в интерьере?

Или его только на дачу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
ПечвОрк
Татьяна К
не нравится. и название дурацкое. почему не наше "лоскутное шитье"?
Mila milaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
не нравится. и название дурацкое. почему не наше "лоскутное шитье"?
СсылкаПожаловаться
Туда же "ньюлук","лайфхак" и пр. дребедень.Лоскутное шитье-это деревня, а всякие пэчворки-из области прекрасного :)
Татьяна КВ ответ на Mila mila
Mila mila
Туда же "ньюлук","лайфхак" и пр. дребедень.Лоскутное шитье-это деревня, а всякие пэчворки-из области прекрасного :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из области прекрасного западной деревни
Любовь Лисовская
Можно в детской комнате…
Жужа
мне вообще этот стиль не нравится. Очень на любителя.
Василиса
Не нравится.
Nadin
на дачу самое то ))
Аноним
А подушечки такие, на диван, на кухню?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А подушечки такие, на диван, на кухню?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Melodine ~
видела потрясающие вещи народных мастеров.. очень нравится, если действительно качественно и на должном уровне выполнено талантливым человеком либо мастером декоративно-прикладного искусства. Но не для любого интерьера, хоть и далеко не только для дачного) Очень теплые душевные вещи.
Мираж
на какую дачу?
бомжам такое.
Александр ПетровВ ответ на Мираж
Мираж
на какую дачу?
бомжам такое.
СсылкаПожаловаться
не зарекайся от тюрьмы и сумы
не задирай нос
Мюмз 6
на даче хорошо будет
Аноним
Я все к чему, есть ли смысл заниматься этим (для зароботка) но похоже, что это мало комму в принципе нравится....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Я все к чему, есть ли смысл заниматься этим (для зароботка) но похоже, что это мало комму в принципе нравится....
СсылкаПожаловаться
красивые покрывала шьют в этой технике. Вы гуглили?Люди зарабатывают на этом
Психея Моисевна Ватник
красивые покрывала шьют в этой технике. Вы гуглили?Люди зарабатывают на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, я и сама шью, но пока только для себя, своего круга (в подарки))) Предлагают на продажу, сомневаюсь че-то пока....
Девчонка зеленоглазаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, я и сама шью, но пока только для себя, своего круга (в подарки))) Предлагают на продажу, сомневаюсь че-то пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нашли тоже, в каком месте спрашивать...
На Ярмарку мастеров зайдите. Лоскутное шитьё сейчас очень популярно, но на любителя - вот и ищите предметно сайты любителей рукоделия
Софи_
Нравится очень для дачи или деревенского дома.
печаль
вы хоть слово то напишите правильно
АнонимВ ответ на печаль
печаль
вы хоть слово то напишите правильно
СсылкаПожаловаться
Вы хоть комментарии читайте ниже.
Виола Краснова
Я, вообще, не принимаю рукоделие ни в каком виде. Для меня это - кустарщина. Как вспомню вязаные крючком салфетки, закрывающие экран ТВ или на столе под вазочками... Аж передернет. Печворк у меня дома не появится. Мне одна знакомая, рукоделие которой я похвалила из вежливости, предложила купить сие изделие с огромной скидкой - за 6 тысяч вместо 12. Я в соляной столб превратилась от такого поворота нашей беседы. С тех пор разговоры про вышивки-вязание-шитье стараюсь не поддерживать))
Виола Краснова
Я, вообще, не принимаю рукоделие ни в каком виде. Для меня это - кустарщина. Как вспомню вязаные крючком салфетки, закрывающие экран ТВ или на столе под вазочками... Аж передернет. Печворк у меня дома не появится. Мне одна знакомая, рукоделие которой я похвалила из вежливости, предложила купить сие изделие с огромной скидкой - за 6 тысяч вместо 12. Я в соляной столб превратилась от такого поворота нашей беседы. С тех пор разговоры про вышивки-вязание-шитье стараюсь не поддерживать))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем