Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравится работать в бухгалтерии?

Вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Бет Мидлер
работала по молодости.
потом поняла, что вариант до конца жизни сводить дебет-кредит скушен и ушла в налоговую, потом в консалтинг и юриспруденцию
Муслима МагамаеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
работала по молодости.
потом поняла, что вариант до конца жизни сводить дебет-кредит скушен и ушла в налоговую, потом в консалтинг и юриспруденцию
СсылкаПожаловаться
в налоговой веселее ага )))
Бет МидлерВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
в налоговой веселее ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работала начальником отдела выездных проверок. самые звери и белая кость)) 12 лет без выходных и праздников, миллиардные суды, имя и безумный опыт, который дает теперь классную возможность зарабатывать деньги
Муслима МагамаеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я работала начальником отдела выездных проверок. самые звери и белая кость)) 12 лет без выходных и праздников, миллиардные суды, имя и безумный опыт, который дает теперь классную возможность зарабатывать деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я очеень хорошо понимаю о чем вы
Бет МидлерВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
да я очеень хорошо понимаю о чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже оттуда?))
Екатерина Ташлицкая
Когда наша бухгалтерия обедает на кухне и обсуждает свои рабочие проблемы, я тихо радуюсь, что я не бухгалтер и не экономист ;-)
Бензиновый Коктейль
Маришка
Мне нравится, лучше чем за прилавком или станком стоять.)) Но если человек гиперактивный то эта работа точно не для него. Работала у нас такая девочка, несколько месяцев выдержала а потом сбежала в отдел сбыта, таможенные документы оформлять, там на месте сидеть не нужно, больше в разъездах.
Наталия С
Работала по молодости, ушла в аудиторы. Ответственности меньше- зп больше.
Елена Старкова
Работаю. Нравится. Успешно совмещаю работу и частные консультации, эдакая мини аудиторская контора )) Мне нравится смотреть на баланс, и видеть всю картинку предприятия целиком. Что было, что будет, чем дело кончится, чем сердце успокоится - это все про бухгалтерию )))))
Мария просто
Бухгалтером нужно родиться, чтобы чувствовать за каждой цифрой реальную жизнь.На самом деле очень интересно.
Но , как говорится, плох тот бухгалтер, который не мечтает стать финансовым директором
Звездафшоке
прикольно слушать музыку цифр...
вот они все звезданутые и слущают
Любовь Пяткова
Работала пару лет, надо было наработать практику. Претензий не имею.
Бет Мидлер
годовой отчет. 12 часов ночи. 2 бухгалтерши корпят под настольными лампами. одна устало поднимает голову и спрашивает%
- Люся, сколько в году месяцев?
- 10....без НДС )))
Королева Марго
Кто вам скажет, что это скучная работа - не верьте...
ММ
Мне не нра
наталья кузина
Я их бббоююссьь
Психея Моисевна Ватник
А песня про булгактера до чегож хороша! Как мы под нее отплясывали иныргичные танцы! Э-эх!)))
Милена
Нет. Наработалась в свое время и тошнит только от упоминания о ней
Морская
Работаю с 1996 года. Надоело, но понимаю,что теперь уже больше ничего не умею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем